Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, у тебя что то с давлением? Ты его меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну поскольку я теплолюбивое животное, то к потеплению всегда отношусь положительно (и морально и физ-ки). :)

По мне, так скорее бы весна-Теплая весна, и лето!!! :yahoo:

А вот зиму не очень я как то... :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня пожизни оно низкое 100/60 110/70 для меня норма и сейчас оно такое же, но состояние как-будто я с недельного запоя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у может это у тя токсик так проявляется? или прям голова вдребезги? Может ты просто не высыпаешься-я кода невысплюсь, тоже голова побаливает частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, у меня такие же ощущения... с утра сушняк и тошнит, днем - коматоз, к вечеру мутит и голова болит... и ведь каждый день одно и то же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! :Hello:

здоровья вам,а карапузику вашему крепчать с каждым днем рости здоровеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнотик это очень хороший признак-так мне сегодея врач сказала на обходе,организм адаптируется,ведь внутри нас зародилась новая жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, сплю правда плохо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнотик это очень хороший признак-так мне сегодея врач сказала на обходе,организм адаптируется,ведь внутри нас зародилась новая жизнь

ой силы откуда брать на все, ребенок , муж, дом , работа а еще нужная вещь токсикоз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день :wave:

 

Я не поняла, а если токсика нет - это не очень хорошо :shock: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77 если днем есть возможность спи пару часиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день :wave:

 

Я не поняла, а если токсика нет - это не очень хорошо :shock: ?

ну значит попозже появиться.у всех индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньких поздравляю! Новости почитала не хорошие, расстроилась. На счет дневного сна - меня ровно в 14,00 прямо вырубает... спать хочу сил нет! Я и в первую Б часто днем спала, но тогда времени свободного вагон было. А сейчас работа, уроки сына, тренировки... хорошо папа иногда помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день :wave:

 

Я не поняла, а если токсика нет - это не очень хорошо :shock: ?

ну значит попозже появиться.у всех индивидуально.

 

Спасибо!! Обрадовали!! Буду ждать :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый день :wave:

 

Я не поняла, а если токсика нет - это не очень хорошо :shock: ?

ну значит попозже появиться.у всех индивидуально.

 

Может и не появиться...

А вообще считатся что интоксикации нет у людей, у которых незашлакован организм... ну и генетика играет роль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вчера забрала анализ ХГЧ, он соответсвует 4 неделькам :yahoo: Увеличелся за неделю в 13 раз! Сегодня ночью спала ужастно, мутило все ночь.Да и сейчас еще не хорошо. Была сегодня у врача, сказал,что через недельку еще ХЧГ сдать и на УЗИ уже можно иди :yahoo: уже и серцебъение будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

Почитала новости прям слёзки на глазах навернулись от страха!! Молю бога, чтобы всё у нас было хорошо!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите плиз, вы эпиляцию отложили уже до лучших времен?? Так охота сделать, но вроде говорят , при Б. не желательно. Никто не делал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx Я как раз сегодня намеревалась этим заняться. А то уже не могу на себя смотреть, а бритву терпеть не могу.

Я читала, что нельзя типо из-за боли может матка сокращаться или что-то в этом роде. Но я вроде бы переношу эту боль спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня от плохих новостей аж мутить начало так страшно стало :cray: :cray: :cray: Даже мой прошлогодний выкидыш весь перед глазами прошел :worried: :worried: :worried: Девченок очень жалко! :cray: Настроение в минус ушло теперь думаю чем поднять и съесть вкусненького :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот и я уже неделю голову ломаю. Тоже не могу на себя смотреть. Всю жизнь делала воском. Вот и хочется и колется. Ну давай, кто первый пойдет и поделится ощущениями?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx Ты в салоне делаешь? А я сама дома, эпилятором. Мне сегодня к Г вечером, так что перед походом я этим делом обязательно займусь. У меня муж угорает всегда, знает что я переде походом к врачу всё в порядок привожу. И шутит, типо быстрее бы тебе уже к врачу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я в салоне, воском , привыкла уже. Стабильно раз в месяц. А эпилятор дома есть. Новехонький лежит. Только ни разу не пользовалась. Мне кажется им больнее, чем воском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, Если вы говорите про лазерную эппиляцию. То при беремености нельзя ее делать! Я делала три года назад, результат супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...