Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

vistarx Мне кажется со временем привыкаешь. Мне по началу было больно, а сейчас нормалёк.

 

OLISC Не, мы не про лазерную. Хотя я о ней очень мечтаю. Уже думала, как рожу обязательно сделаю. Рассажи, ты что делала, если не секрет, какую часть тела. Сколько сеансов потребовалось? Теперь вообще там волосиков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы еще не женаты :this: , и если честно, наверно я одна такая, я не хочу никакой пышной свадьбы, не белого платья и т.д.. Просто расписаться и всё. Воть. ;) А там уж не знаю как получится :grin:

Котии ты не одна такая. Мы тоже не расписаны. Я тоже не хочу никаких пышностей и вообще свадьбы, только регистрация вдвоем с любимым без каких либо свидетелей. ПРичем это моё желание с самого раннего детства. И когда отменили обязательное присутствие свидетелей в ЗАГСе, моему счастью не было предела. Но вот в последнее время мечта немного изменилась. Я теперь точно хочу красивое платье, не белое (тем более в моем положении, считаю кощунство), но платье и мужа в костюме. А всё остальное без изменений. Мы вдвоем на машине возле загса, в загсе и на прогулке. Сфоткает нас какой-нидь прохожий на память и всё. Но пока это всё мечты. Мой муж гражданский сторонник пышных разгульных свадеб... типа, как же я не приглашу на свою свадьбу тетю своего двоюродного брата, с которым не общаюсь с противоположного конца области(края)... Бред! Но, вот так он считает. Просто у моего мужа был уже брак и свадьба, и как мне рассказывали были те, кого он сам и невеста в глаза никогда не видели и больше не видели. Но их не пригласить было нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, с одной стороны хочу свадьбы, а с другой - не хочу никого видеть в этот замечательный день в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, я про лазерную знаю, что нельзя. Я на руках ее делала. Но так как на руках у меня светлые волосы, до конца все равно не удалились. Приходится 2 раза, весной и осенью удалять отросшие)))). А вот до бикини у меня как-то руки не дошли лазером сделать. Воском привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а подскажите плиз, вы эпиляцию отложили уже до лучших времен?? Так охота сделать, но вроде говорят , при Б. не желательно. Никто не делал??

насчет эпиляции, нельзя электро делать,фото и такого плана, я эпилятором делаю,как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx Ты в салоне делаешь? А я сама дома, эпилятором. Мне сегодня к Г вечером, так что перед походом я этим делом обязательно займусь. У меня муж угорает всегда, знает что я переде походом к врачу всё в порядок привожу. И шутит, типо быстрее бы тебе уже к врачу. :grin:

хех, мой муж от жужжания просыпается. выйдет посмотрит,посмеется, и обратно в постель, раньше просыпался от моих ай-ой-ай,потом кожа привыкла=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я в салоне, воском , привыкла уже. Стабильно раз в месяц. А эпилятор дома есть. Новехонький лежит. Только ни разу не пользовалась. Мне кажется им больнее, чем воском.

хех,не смейтесь, но я после воска, раньше тоже ходила ток в салон,чтоб воском удаляли...мама мия...верхний слой кожи сдирали, и в итоге я выглядела, как будто меня побили между ног с кровоподтеками,синяками..., и ноги больны краснухой, в точках красных, и держится 2 недели...

жуть была,=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была свадьба в марте прошлого года :) решили по скромному, только мы, свидетели (1+1) и родители с ближайшими родственниками... получилось все вместе 14 человек ;) мужу купили дорогой костюм, а себе я купила платье на распродаже :grin: букет заказала в салоне цветов.... причесон тоже слепила сама.. отмечали дома...

 

а вот для собственной потехи заказали для прогулки черный хаммер на 4 часа :good:

надо сказать что это у нас вторые браки ;) и у мужа и у меня ;)

 

фотки что-то прикрепить не получается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я думаю, что сейчас не самое лучшее время привыкать к эпилятору. Уж коль делаю воском, так лучше им и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я делала бикини. Конечно первые сеанцы больновато, а потом нормально. Проходишь не меньше 6 сеансов , с переодичностью от 1,5 до 3 месяцев. Ну у меня получилось чуть больше года. И вот уже прошло 2,5 года с последнего сеанца, красота , нет волосиков вообше. А даже если какой то один -два есть они тонюсенькие и можно пойти и их удалят точечно за один сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, :shock: у меня после воска все хорошо и красиво :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а кто-нибудь на массаж ходит??

 

Это называется, шок от // прошел, вспомнила и о себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была свадьба в марте прошлого года :) решили по скромному, только мы, свидетели (1+1) и родители с ближайшими родственниками... получилось все вместе 14 человек ;) мужу купили дорогой костюм, а себе я купила платье на распродаже :grin: букет заказала в салоне цветов.... причесон тоже слепила сама.. отмечали дома...

 

а вот для собственной потехи заказали для прогулки черный хаммер на 4 часа :good:

надо сказать что это у нас вторые браки ;) и у мужа и у меня ;)

 

фотки что-то прикрепить не получается... :scratch:

у нас свадьба была 2 года с лишним назад, тож отели скромно, но в итоге, самая близкая родня и друзья, в итоге 22 или 23 человека, ну, выбили место в 1-ом дворце(это Питер), платье обычскала все магазины,т.к. больна на голову и на розовый цвет=)) мужу костюм купили, машина была мужа, ну и раскошелились на супер фотографа. и потом ресторанчик сняли...

в общем думали,ч тоб скромненько, а по деньгам вышло...не скромненько, и хотим все же потом тут тоже свадьбу делать, чтоб уже попраздновать с друзьями,т.к. многие не смогли приехать из-за расстояния...но тут уже на свадебку над прилично отложить...

 

но я не любитель приглашать на свадьбу 7-ая вода на киселе...а ля родственников,которых знать не знаю.

или как тут у нашей знакомой сестра в америке живет, женилась, так она свадьбу там сыграла, деньги скассировала, затем в германии,т.к. у не тут семья и родители, тоже скассировала, и затем еще в белоруссии, откуда она родом, и где тоже, звала всех подряд, лишь бы больше народу, и больше денег надарили...

я в шоке была, мы и не ходили...то что это уже не праздник,а лишь бы деньги с гостей собрать...ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, :shock: у меня после воска все хорошо и красиво :good:

везучая ты, у меня видимо, чувствительность жуткая... в общем после моих сеансов, и моего вида...блин, да я нив бассейн не могла показаться, ни на пляж без парео...было смешно...после плача, всегда смешно становилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, а кто-нибудь на массаж ходит??

 

Это называется, шок от // прошел, вспомнила и о себе :grin:

я тож вот о массаже мечтаю, и не знаю,можно ходить или нет, можно ли всякие СПА посещать??или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием на массаж походила, пока на животе можно лежать :D

sweesweta, а ты что собралась в СПА делать?? В сауну вот нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, какую делать свадьбу, большую или маленькую, это такоей дело, можно и в маленькой компании классно провести время. Но главное... это я по своему опыту говорю... не пожалейте денег на хорошего фотографа. Даже если вы просто вдвоем, потом такая память будет, и фотки будут все клянчить, а захочется дать самые красивые :) Ну а если будете еще и гулять компашкой... родственники, друзья... можно и видео тогда, тоже классна память. Просто у нас с видео не очень получилось, так сказать, подвели нас... до сих пор без слез не могу смотреть запись, так жалко, а изменить уже ничего нельзя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, да это точно насчет фотографа, у нас тоже видео ужасное получилось и фотки не очнь, даже рамочки могли бы покрасивее сделать, я блин сама сделаю лучше в фотошопе, чем они нам сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, да я собственно тоже так думаю, что может и надо будет хорошего фотографа нанять на время. Но мы с Котиии про другое, мы про то, что не кайф всех этих гулянок. Хорошо бы только вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием на массаж походила, пока на животе можно лежать :D

sweesweta, а ты что собралась в СПА делать?? В сауну вот нежелательно.

да мы в отпуск планируем, вот и поджумала,заоджно спа курс тоже заказать...

насчет сауны знаю,что нельзя.

девочки,а кто делал анализ на токсоплазмоз и кому его надо делать?знаю,у кого кошки есть обязательно делать, и кошкам и беременной.

у нас собаки были, вот и думаю...сделать на всяк случай или нет...вроде от сырой рыбы,суши,икры и т.п. отказалась...но мож лучше сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, темку недавно читала про эпиляцию при Б. Так вот. Лазерную, электро и фото делать не рекомендуется, а вот бритва - родной товарищ. Но можно и восковую, и эпилятором, если конечно выдерживать без боли. Я, кстати, на днях перед походом к Г эпилятором ножки сделала. Красотища!! Муж ругается, говорит, что от моего эпилятора у него помехи на компе))))) :D Если мы Б, так что же не женщины совсем. Я за женкую красоту во время Б!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик! Я вот тоже посматриваю на свои ноги и думаю, что надо что-то делать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Что-то плохих новостей многова-то, но у всех остальных будут все хорошо!!!!!!

На счет массажа не знаю наверняка, но знаю, что спину беспокоить нельзя, даже чтобы мужья за плечи приподнимали не нужно, только за ноги, чтобы спина не нарушалась, ведь от неё много зависит. Поэтому думаю, что с массажем лучше подождать, чтобы не помешать масику расти здоровеньким, ну я лично не люблю рисковать, тем более в таком положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, темку недавно читала про эпиляцию при Б. Так вот. Лазерную, электро и фото делать не рекомендуется, а вот бритва - родной товарищ. Но можно и восковую, и эпилятором, если конечно выдерживать без боли. Если мы Б, так что же не женщины совсем. Я за женкую красоту во время Б!!!! :thumbsup:

 

Полностью согласна!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня праздник - я закрыла сессию - все экзамены позади!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь до 9 февраля каникулы! Можно будет переделать все дела по дому и спокойно заниматься собой любимой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...