Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88 Поздравляю!! Каникулы это всегда здорово.

 

А я вот всё таки устроилась на работу. С февраля выхожу. Жутко неохота, но денюжек смогу отложить, траты то нам предстоят немеренные. А не потяну, буду плохо себя чувствовать, уволюсь на фиг. Зато буду знать, что я попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно вот фильм "В утробе матери"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, спасибо!!! А мама сегодня спросила, когда я пойду к своему врачу по поводу планирования...я аж растерялась. Ответила, что в понедельник (мне на узи, а потом к врачу). Но что-то начиталась тут ужастиков, теперь так боюсь. До понедельника ещё далеко, а я уже начала переживать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо! Конечно надо попробовать! Я тоже так мечтаю работать, хотела на заочку перевестись. Но родители отговорили, да и муж против.

А тебе как раз хорошо, пол годика отработаешь, и снова в отпуск ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, тоже правильно, я бы наверное с удовольствием сейчас поработала, да токсик мучает, но дома уже надоело постоянно сидеть, даже не ради денег просто, чтобы с людьми пообщаться. Только вот сынулю пока не с кем оставить.

Ann88, так панику отставить, ведь у тебя все хорошо!!!!! Будешь много думать о плохом масику от этого тоже будет не весело!!!! А почему маме не говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку на счёт работы. Я просто всё переживаю, потяну ли я. Быстро очень уставать я стала, слабость. Да и обманывать людей мне жалко. Они ж не знают, что я Б. Узнают, нервотрёпка наверное будет. Но решила попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как у вас с настроением? я вот часто какая-то раздраженная, грусть бывает нападает... Правда муж со мной отказывается общаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, мы ещё никому не говорили. Наверно после узи будем раскрывать все тайны. Может это глупо, но мне почему то хочется все сказать при встрече, а не по телефону. А увидимся мы где-то через неделю, не раньше.

Родители конечно очень обрадуются (хотя у них уже есть и внук, и внучка от сестры :grin: ), но у меня мама начала бы все на 5 лет вперед планировать - как дальше жить :rotfl: :rotfl: :rotfl: Такая она у меня. А мы ещё даже лишний раз и подумать боимся, тем более что-то загадывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, не накручивай себя заранее, думай о хорошем. Вот я ждала первого УЗИ с предвкушением. У тебя как раз такой срок, что ты наверняка можешь увидеть своего масика. Гони плохие мысли прочь. Удачи!!!))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, в первую очередь нужно думать, что лучше тебе, а люди побурчат и перестанут. Насчет сил согласна, сама такая дома еле справляюсь. Может токсик отпустит и силы появятся или втянешся, будешь приходить домой и отдыхать сразу же!!!!

4eburashka, я на таком сроке ревела постоянно, но и сейчас раздраженная, меня все злит, совсем не могу контролировать свои эмоции, причем в основном отрицательные. Муж тоже тяжело к этому относится :scratch: . Поэтому думаю нужно просто переждать и все будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, спасибо! Я просто вспоминаю поход на 1 узи - страшно становится.

Nadenkad, а фильм просто нельзя просмотреть, обязательно надо смску отправлять? Я что-то не разобралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да пусть бы планировала, було бы чем занятся, а ты все делай по своему. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как у вас с настроением? я вот часто какая-то раздраженная, грусть бывает нападает... Правда муж со мной отказывается общаться

Такая же фигня. Настроние жуткое, как ПМС. Сегодня повздорила с утра с мужем, так как не хотела просыпаться. Встала разбитая. Тошнота к горлу подступала. Он мне завтрак приготовил, а я ноль эмоций. Он даже по дороге на работу намекнул: "А может ты просто работать уже не хочешь?" Ну и нарвался в ответ. Сам напросился))) :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, там есть скачать бесплатно, просто скачивать можно по одному фильму, т.е. один скачать, потом второй через какое-то время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, во-во, я бы двоём с ним сходила и потом можно в дом отдыха, но дома всё равно надо с родителями отметить. Я считаю, что это НАШ праздник, а не тёть и дядь всяких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Zajkapups, Shеlly, а мы с вами ровесники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как у вас с настроением? я вот часто какая-то раздраженная, грусть бывает нападает... Правда муж со мной отказывается общаться

Такая же фигня. Настроние жуткое, как ПМС. Сегодня повздорила с утра с мужем, так как не хотела просыпаться. Встала разбитая. Тошнота к горлу подступала. Он мне завтрак приготовил, а я ноль эмоций. Он даже по дороге на работу намекнул: "А может ты просто работать уже не хочешь?" Ну и нарвался в ответ. Сам напросился))) :rant:

Знакомо. Мужа бедного вчера с утра так допилила, что он шкаф пинать начал :shock: (ни разу за 7 лет такого не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы думаете, я сдаю анализы в инвитро, там есть колонка с нормами Б, где пишут недели Б, это акушерские или по зачатию?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, возможно покажусь наглой :blush: , но у меня такой вопрос ко всем!! Кто кем работает? И собираетесь ли дальше продолжать трудиться? То есть я имею в виду, позволяет ли вам ваш вид деятельности работать при Б. Я, например, работаю письменным переводчиком в офисе за компьютером. Сижу в тепле. Работа интересная. Так что думаю подольше поработать. Пишу это к чему. У меня были случаи с подругами, когда их либо вынуждали писать заявление, либо делали условия работы невыносимыми, чтобы работать Б. Я понимаю, это конечно незаконно, но ведь никакой Б не захочется тратить свои нервы на какого-то придурка-начальника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. @Kristisha@,

Я вот работаю помощником (у меня 90 чел). Думаю все должно быть нормально, конечно иногда приходиться побегать, но в основном коллектив хорроший, нервничать редко приходиться. Планирую даже позже 30 нед в декрет уходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, возможно покажусь наглой :blush: , но у меня такой вопрос ко всем!! Кто кем работает? И собираетесь ли дальше продолжать трудиться? То есть я имею в виду, позволяет ли вам ваш вид деятельности работать при Б. Я, например, работаю письменным переводчиком в офисе за компьютером. Сижу в тепле. Работа интересная. Так что думаю подольше поработать. Пишу это к чему. У меня были случаи с подругами, когда их либо вынуждали писать заявление, либо делали условия работы невыносимыми, чтобы работать Б. Я понимаю, это конечно незаконно, но ведь никакой Б не захочется тратить свои нервы на какого-то придурка-начальника.

Я пока не говорила начальству, но думаю, все будет нормально. Ну а если бы начальство самодурствовало, я бы просто постоянно больничные брала - в нашем положении это без проблем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я тоже в инвитро хожу, а ты в каком районе? Ты УЗИ там же делала у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а мы 2 года с лишним назад так и сделали сходили в ЗАГС в коморке, аж смешно как там все делают, только брат со своей девушкой был, потом в церковь, а потом погуляли по городу и вечером отметили с родителями. Брат с девушкой выступали свидетелями в церкви положено. Об одном только жалею, что ломалась долго и срок первой Б был очень большой, т.е. не було нарядного платья. Поэтому не нанимали фотографа, а сейчас бы очень хотелось, чтобы были красивые фотки со свадьбы, чтобы деткам показывать!

Мой сынуля сейчас очень любит фотки смотреть и знакомые лица высматривать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...