Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

irinka6686, я на сходненской, да делала, но мне не дали фото :this: . И мне делали достаточно долго (попросили под попу кулачки поставить, так я думала что они у меня сейчас отвалятся, затекли :grin: ), но вообще не больно, почти не ощущала. А кто-то из девчонок на бауманской делал и там дали послушать сердцебиение и + фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, для меня еще одна проблема, я не ношу платья и юбки :banghead: , ну вот не люблю. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а как ты думаешь с мужем туда можно будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу свадеб. Я первый раз выходила замуж, тоже свадьбу отмечали в четвером. Мы с мужем и свидетели. А во второй раз я уже захотела свадьбу, пусть маленькую, но с белым платьем. И не жалею. Пригласили самых близких друзей и родители. Набролось человек 14. Так замечательно прошло мероприятие. Теперь приятно и на фото смотреть и ребенку интересно показать будет, когда он вырастит и будет выходить замуж или жениться :grin: :grin:

 

По поводу эпиляции, я думаю, лучше делать или бритвой или депилятором дома. В первые мес. лучше стараться меньше всяких потусторонних раздражителей. Красить волос, эппилироваться и принимать лекарства, даже читала, что маски для лица лучше делать дома из домашних материалов: сметанки, меда, огурцов и т.д.

Меня стали мучить запоры, но врач категорически сказала, что никаких лекарств. СТарайтесь кушать овощи, зерновые, курагу, чернослив и свеклу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka6686, думаю что да, ему тоже будет интересно посмотреть. А ты в какой филиал пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в Люблино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я думаю в ЗАГС можно и брюки красивые с чем-то придумать, а вот в церковь нельзя, так что смотри сама. Я вот тоже подумываю брюки для Б искать, а то что-то тесноваты стали. А юбки зимой как-то не хотца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы думаете, я сдаю анализы в инвитро, там есть колонка с нормами Б, где пишут недели Б, это акушерские или по зачатию?! :scratch:

 

А про это никто не знает?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а я о венчании не думала, мне в ЗАГС то не очень хочется идти :grin: В том то и дело что юбки, платья не люблю, а в брюках не хочу идти :banghead: , я потом об этом подумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, по зачатию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумываю сходить через недельки две сделать УЗИ но как-то мне страшновато, и даже не знаю почему... А вот отросшие корни волос мне уже ооочень пора бы покрасить но теперь когда это сделать даже не знаю :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я вообще ни разу не сдавала ХГЧ, так что совсем не знаю, а у тебя как совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я последний раз сдавала на 18 ДПО было 773 и в инвитро написано 1-2 нед 25-300, 3-4 1500-... получается 2,5 недели по зачатию, так и на графике где-то выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я думаю, что ХГЧ пишут от оплодотворения, ведь раньше-то оно не растет, так что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра на УЗИ... мне что-то страшненько :blush: правда же все хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну конечно все будет хорошо! Вот мне на УЗИ аж через 2 недели, еще столько ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну конечно все будет хорошо! Вот мне на УЗИ аж через 2 недели, еще столько ждать...

Мне еще тоже надо пару недель подождать , а так хочется и ТАК колется просто уЖасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно все у тя будет ок!!! А разве может быть иначе...?????????????? Сходишь отпишись,что там видно на таком сроке! Ага? Мне Г в ЖК сказала на 11 неделе плановое сделаем, но я думаю раньше сделаю сама-неделе через 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, да, я надеюсь что с маськой там полный порядок :thumbsup:

а две недели это так много...

 

не знаю как у всех, но для меня сейчас время тянется оочень медненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сразу напишу! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, слушай, про время точняк-так хочется быстрее, а все еле-еле как то.Хочу живот, а тут ещё все детишек теряют.Жуть! сейчас у нас самые критические дни-обычно в этот период все решается-всё хорошо или....Но мы же только позитивненько настраиваемся-значит У НАС У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! иной раз взглянешь на календарик и кажется оно вообще стоит, ну или оооочень медленно ползет, а так хочется чтобы оно ну как-то побыстрее шло. Одно успакаивает МАСИК то растет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто делал анализ на токсоплазмоз и кому его надо делать?знаю,у кого кошки есть обязательно делать, и кошкам и беременной.

у нас собаки были, вот и думаю...сделать на всяк случай или нет...вроде от сырой рыбы,суши,икры и т.п. отказалась...но мож лучше сделать...

Мне назначали и я уже результаты получила. У меня результат: 0,0%, расшифровка: отсутствие антител кл.G.

Понятия не имею что это означает. Но я всю жизнь с кошками и собаками жилаи общалась. Вот правда как год никого из животных нет, раз в неделю с котом у бабушки пообщаюсь, и то он на руки не идет и меня почему-то боится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а манюня у нас никуда не пропала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы думаете, на УЗИ надо идти к Г в какой нибудь генекологический центр или к любому узисту в лююбом диагностическом центре-и скажут ли они (простой узист) всё ли соответствует норме? Рост, размер матки ну и т. д.-не знаю какие параметры они ещё на таких маленьких сроках должнгы проверить по УЗИ? А то девочки писали только про КТР , а как же размер плаценты ещё там чего то? Вобщем есть ли разница между УЗИ генеколога и простого узиста, которые все любые органы у всех проверяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...