Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, не знаю на самом деле :scratch: скорее всего да.... хотя написала что по УЗисследованию соответствует 6 нед. беремености...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, ну по идее на ХГЧ сдают чтобы узнать Б или не Б, ну и вообщем-то для динамики... я ж тоже пойду сдавать сама (если пойду), никакого направления мне никто давать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы потом не забудьте написать про результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы потом не забудьте написать про результаты

 

конечно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... как у меня живот скрутило... больно, жуть :eek: :this: :shock: и страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть сама еще туда не ходила но оооооооо---чеНь интересно :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... как у меня живот скрутило... больно, жуть :eek: :this: :shock: и страшно...

ДЕРЖИСЬ! ВСЕ должно быть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... как у меня живот скрутило... больно, жуть :eek: :this: :shock: и страшно...

ДЕРЖИСЬ! ВСЕ должно быть хорошо

 

держусь! легла лежать... а в 20-00 выпью утрик! все хорошо будет :good: это опять спазм какой-то был, все вроде прошло, но было больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девчата, я к вам всем так привыкла... не хочется уходить от вас... постоянно читаю, что вы здесь пишете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :wave: привет! как настроение? самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девчата, я к вам всем так привыкла... не хочется уходить от вас... постоянно читаю, что вы здесь пишете :)

и не уходи!! мы тоже привыкли к тебе, оставайся с нами :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в табличке ПДР видела пополнение, увидела, что ПДР девушки с ником Снежинка совпадает с моей, хотела глянуть,а ее не видно, или я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, вот я думала токсикоз - это не для меня :scratch:

Меня иногда мутило по утрам на голодный желудок, но я быстро что-то перекушу, выпью пару глотков грэйпфрутового сока - и все как рукой снимало!!!

А сейчас у нас уже 21.30, ужин ещё только готовлю; в общем перекусила слегка и все. И вот мою я как всегда кастрюлю из под пельменей и ....... Побежала обнимать белого друга!!!! :sick: Я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на работе, задерживаюсь, директор ещё не ушел... Есть хочу с 17.00 (а у нас уже 19.32)!!! На печенье смотреть уже не могу... Чай вообще... аж тошнотики вызывает... Кушать хочу страшно!!! Решила журнал про моду посмотреть... посмотрела... там написан рецепт креветок в сливочном соусе! рецепт креветок на гриле! В общем всё. Умира по креветкам теперь! Хочу кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет... все хорошо. лечусь... как только беременность прервалась - вернулась астма ((( но вроде нормально. БТ (базальная температура) упала (((. Я теперь пока вся не исследуюсь, не буду пробовать. Сегодня был полноценный секс... я сначала психологически не могла решиться на него. меня аж трясло до слез, когда мч меня трогал..... все из-за выкидыша... но вроде бы все нормально. не тошнит от еды больше. грудь не болит... можно в ванной поваляться, что я сейчас и сделаю...

 

sweesweta, а вот и не уйду... :P буду в гости заходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta

Спазмы дело не приятное но бывает и тогда когда совсем не ждешь! Полежи, расслабся,выпей теплого чая, мне помогает,когда слегка прихватывает

egyptpassion, оставайся , не уходи, хотя тебе наверно это не легко, но мы к тебе уже очень привыкли ! Не уходи... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и к лучшему... сделаю операцию на перегородке носовой и в след раз мучаться так небуду... видимо, Бог меня пожалел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет... все хорошо. лечусь... как только беременность прервалась - вернулась астма ((( но вроде нормально. БТ упала (((. Я теперь пока вся не исследуюсь, не буду пробовать. Сегодня был полноценный секс... я сначала психологически не могла решиться на него. меня аж трясло до слез, когда мч меня трогал..... все из-за выкидыша... но вроде бы все нормально. не тошнит от еды больше. грудь не болит... можно в ванной поваляться, что я сейчас и сделаю...

 

sweesweta, а вот и не уйду... :P буду в гости заходить

заходи, ток, не в гости, а как домой=))

больше позитива, радуйся жизни, и обследуйся, думай о будущем, и счастливое время не за горами!

сообщили уже о свадьбе кому-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я удаляюсь , пойду домой , рабочий день закончен и очень кушать хочется, даже голова болит и немножко низ животика крутит! Всем пока. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я тоже завтра на УЗИ :D я этой пятницы дождаться не могла!!!на работе кждый день сидела, тока часы отсчитывала...8.30, 9.30, 10.30...16.30 и 17.30!!! и срау встаю и собираюсь на выход, вообще перестала задерживаться как раньше, хочется быстрей домой . чтоб лечь спать и быстрей наступило завтра!!!а завтра наверна на работе буду минуты считать до того, как поеду к врачу! быстрей бы уже! так переживаю...

 

кстати кто то на форуме спрашивал про лекарства от простуды...я пью Оцилококцинум, вернее не пью, а рассасываю гранулки, они гомеопатические и их можно беременным и кормящим. тока ими щас и спасаюсь! и еще одно средство для профилактики - Гриппферон! это капельки для носа. их тоже можно беременным. Обяательно употребляйте их щас, тем более что скоро опять волна гриппа! а нам беречься нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а во сколько у тебя УЗИ? я к 12-00 поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да, сказали моей маме, папе, сестре, дяде, кузине с мужем, свидетелю с женой и свидетельнице. еще есть пара подруг, но мы думаем, т.к. хотим безумно скромную свадьбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я удаляюсь , пойду домой , рабочий день закончен и очень кушать хочется, даже голова болит и немножко низ животика крутит! Всем пока. :wave:

до скорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а во сколько у тебя УЗИ? я к 12-00 поеду

девочки отпишитесь потом,как у вас узи прошло.

у меня в 11.00, т.е. в 13.00. очень надеюсь, что эта Г. будет супер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...