Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, да, сказали моей маме, папе, сестре, дяде, кузине с мужем, свидетелю с женой и свидетельнице. еще есть пара подруг, но мы думаем, т.к. хотим безумно скромную свадьбу

классно, самое главное, это не количество народу и т.д. и т.п. самое главное любящая пара молодожен=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет! А у меня седня вечером были желтые выделения, пока совсем немного, 2 капли. Я подмылась и пока ничего нет. Что бы это могло быть? У кого то так было? Подскажите. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, привет, у меня вчера вечером были желтоватые.... а потом прошло... а сегодня к вечеру живот болит :( а я переживаю сильно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииинннн, Lacosta, надо дуть в больничку!!! Если до утра еще будут выделения, то затра я обязательно пойду. Первым делом, наверное, на узи схожу. А ты сама не хочешь тоже пойти? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша, ну у меня не такие уж и желтые были и тоже пару капель...

я завтра к Г иду к 12-00... посмотрим что скажет и увидит на УЗИ... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям желтые. В первую Б таких не было. :this: Потом расскажи про свой видит к Г, мне оч интересно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Возьмите меня в свои ряды! Я новенькая! :D Все не верилось, что заБ :D

Ну теперь-то думаю, что можно разрешить себе поверить.... :D

У Г еще не была, Узи не делала, только ХГЧ и прогик сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, теперь вашей табличкой ПДР занимается Людмилка К http://www.babyplan.ru/profile/13286

 

Все изменения и дополнения присылайте ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи, а тут уже пусто и никто меня не ждёт. :grin:

 

Вообщем я конечно ожидала увидеть маленького человечка, т.к. в моей умной книге написанно, что уже должно быть всё видно и ручки-поплавки и ножки. :D На самом деле увидела в уголке только маленькую мигающую точку - моё маленькое сердечко. Так здорово!!!!!!!! Врач сначала напугал, сказал что ПЯ что-то очень мало выросло, всего 18 мм. Но потом посмотрел в компе и сказал, что всё соответствует моему сроку 6+6.

Анализы, которые сдавала, все в норме. Только вот антитела в крови нужно будет контролировать.

 

В след. раз только в 12 недель. Я вот не предстваляю, как я этого дождусь. Врач предложил сделать между ещё одно узи, чтоб я не переживала, но я отказалась. Слишком часто тоже не хочу. Вообщем буду молить бога и надеятся на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, поздравляшки мои тебе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion Тебе желаю только лучшего. Я 2 месяца назад пережила тоже самое. Знаю, что это такое и как тяжело. Но время лечит. Тоже сначала секса вообще не хотела, не хотела никого к себе подпускать. Но потом сдала анализы, а в душе чувствовала, что всё у меня ещё будет.

У вас так быстро получилось заБ, значит и у тебя и у МЧ всё отлично работает. Так что нужно подтянуть здоровье и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, будем стараться... пока антибиотики.... а у тебя так быстро получилось заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion У меня всё чисткой закончилось, врачи сказали 2 месяца подождать. Мы в это время сдали анализы, муж спермограмму. Она оказалась очень плохой. Нас послали в центр бесплодия с ней. Сказали с такой спермой самим не получится заБ.

Но я в душе чувствовала, что всё получится само собой и вот получилось. :thumbsup:

Так что я уверенна, ты к нам тоже скоро присоединишься. А пока наслаждайся жизнью. Ванна, классный секс, шампусик опять можно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, kootj, Я тут :wave: вы чего меня потеряли?Всё хорошо у меня слава Богу!Сессию сегодня закрыла и теперь мы с масиком наслаждаемся каникулами)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а я весь свой шампусик раздала девчонкам... было 5 бутылей моет шандона!!!

 

и чистку мне не делали слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ей-ей...я тут отлучилась...а тут понаписали уже.

В общем, я почти героический подвиг совершила только что! проэпилировалась!!! :dizzy: фух! пережила в общем! :amen:

 

vesnushka34, а во сколько у тебя УЗИ? я к 12-00 поеду

я после работы пойду, если смогу отпроситься, то пораньше постараюсь...а ты расскажешь потом как сходила...

а я чет жуть как боюсь!че спрашивать не знаю...

 

Я пришла с узи, а тут уже пусто и никто меня не ждёт. :grin:

 

 

ну как это не ждет никто?! я как увидел что ты на УЗИ в восьмом часу вечера собралась, так и поняла "наш человек"! ;) тоже "собой" по ночам и вечерм занимается :grin: с тех пор и жду твоего отчета!

поздраляю тебя с 18 мм!!! :thumbsup: класс! тоже хочется уже быстрей че нть у себя увидеть или услышать :lol: а про какие антитела ты говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita- Как здорово наверное услышать крохотное сердечко:) Поздравляю тебя! Я никак не дождусь, когда же у меня будет УЗИ. Правда 2 у меня уже было.. Завтра пойду ХГ Ч сдам и прогик. И завтра мне к Г- спрошу про УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите: Я как цитаты вставлять поняла, а вот как вставить имя к кому я хочу сообщение адресовать я не пойму:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с узи, а тут уже пусто и никто меня не ждёт. :grin:

 

Вообщем я конечно ожидала увидеть маленького человечка, т.к. в моей умной книге написанно, что уже должно быть всё видно и ручки-поплавки и ножки. :D На самом деле увидела в уголке только маленькую мигающую точку - моё маленькое сердечко. Так здорово!!!!!!!! Врач сначала напугал, сказал что ПЯ что-то очень мало выросло, всего 18 мм. Но потом посмотрел в компе и сказал, что всё соответствует моему сроку 6+6.

Анализы, которые сдавала, все в норме. Только вот антитела в крови нужно будет контролировать.

 

В след. раз только в 12 недель. Я вот не предстваляю, как я этого дождусь. Врач предложил сделать между ещё одно узи, чтоб я не переживала, но я отказалась. Слишком часто тоже не хочу. Вообщем буду молить бога и надеятся на лучшее.

я ждала,когда ты вернешься, теперь объясни мне, что эти 6+6 значат? это в сумме 12 недель, или что?

мне она написала 5+3...я и подумала, что это сумма недель..как раз на 8 недель похоже.

но у тебя срок меньше,чем у меня...мне тож мигающую точку показали. и размер сказали 8,1мм. а когда я к ней 3 недели назад пришла она написала 5+6 вохен.

вот блин,кто их поймет...как они это отсчитывают? завтра пойду к новой Г, и буду ее вопросами канать... :mad:

хмм...скажи,что у тебя в муттерпассе она написала? что ли там сравнить...тебе обхяснили,что значат некоторые графы в пассе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , нажимаешь на ник над аватаркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денвочки, а ванну вы принимаете? или полностью отказались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , вообще-то ванна не советуется. лучше душиком обойтись.

я хоть и любитель поплавать, но увы, душик и усё=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, 6+6 означает 6 недель и 6 дней. То есть у тебя 5 недель и 3 дня. Но как-то она тебе действительно странно считает. Почему во второй раз 5+6? Ты ж не через 3 дня у неё была? Мне кажется правильно ты делаешь, что врача менять собираешься. Я пока своим очень довольна. Но я тож поменяла уже очень много врачей. Дал мне вчера витаминов 2 пачки.

 

А что именно тебе не понятно в паспорте? Вначале все анализы стоят на краснуху, хламидии, гепатит. Потом такая табличка, где данные с каждого раза вес твой, давление, осмотр что показал и т.д. Затем данные узи описываются. Если у тебя какие-то вопросы, я бы обо всём распросила врачиху. Мне мой всё подробно рассказал, какие анализы сделала, что они показали.

Там в книжке сокращений много всяких, но зачем тебе в них вникать. Всё что тебе нужно знать, врач расскажет. Хотя смотря какой врач конечно.

А как у тебя с немецким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати ХЧГ у нас тоже сдают. Если на узи не видно ничего, то сдают, чтобы посмотреть есть ли Б. А потом если по узи видят, что ребеночек развивается как-то медленно или сердце не бьётся, то тоже ХЧГ сдают. Смотрят растёт ли он как положенно. А если никаких отклонений и на узи всё видно, то зачем его сдавать? Поэтому тебе и не предлагали, т.к. на узи всё итак видно. Называется он здесь Beta-HCG.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...