Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

Алинка , я в первую Б принимала ванну, ну уж очень люблю, просто старалась воду делать не сильно горячей, т.е. не больше 36-37 градусов. И сейчас буду принимать когда исполнится 12 недель, пока не хочу рисковать, да и в такой ванной сильно не нагреешься, для чего тогда принимать.

Lollita, поздравляю с услышанным сердечком, а мне вот Г показала пятнышко, сказала, это твой малыш и все, сердечко на их аппарате не слышно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadenkad, а когда вообще уже можно сердечко услышать?У меня следующее УЗИ через 20 дней.По идее уже должно быть слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, думаю в 7 недель уже можно услышать, просто аппарат у них старенький вот у меня и не слышали, кстати она даже не пыталась услышать, просто глянула, что Б есть, ведь бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, блин,несправедливо лишать мать такого трепетного момента :no: Это ведь так важно,я думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, ничего, я подожду 12 неделек и пойду, в первую Б это было самое прикольное УЗИ: в первый раз считать все ли пальчики на ручках, на ножках, всего видно просто супер!!!! Так что я совсем не расстроилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня обострился нюх! Так все воняет! Даже приятные и любимые запахи вызывают тошноту. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, приветик... а я вот только что читала твою историю. сама недавно потеряла малыша (ЗБ)... была в этой темке... поздравляю тебя! В этот раз точно все будет хорошо!!!

 

Arevik, поменяй скорее свою аватарку!!! какая-то она у тебя слишком негативная.... больше позитива, и все будет ОТЛИЧНО!!!

Спасибо,большое,сейчас поменяю авку)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, у меня так в первую Б было, совсем не могла в транспорте общественном ездить, а сейчас наоборот ничего не слышу, только некоторые и то искаженные и если принюхаюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсика пока нет...ттт....и первый раз не было...

Вот только простудилась,нос не дышит совсем,голова болит,горло сушит,переживаю....

 

Нескромный вопрос,как мои линеечки сделать видными внизу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, как вставила код линеечек в профиле нужно нажать кнопку отправить и проверить стоит ли флажок присоединять к каждому сообщению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, как вставила код линеечек в профиле нужно нажать кнопку отправить и проверить стоит ли флажок присоединять к каждому сообщению.

Кнопочку отправить где???И флажок тоже где??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, такая авка лучше :thumbsup:

На твоей страничке есть раздел форум-профиль-подпись, там вставляешь код и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а почему линеечка планирую Б, ведь уже нужно беременную ставить????Или я что-то пропустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а почему линеечка планирую Б, ведь уже нужно беременную ставить????Или я что-то пропустила :scratch:

Это ещё старые вылезли,там планирую бер.с минусом уже)))))))

Ура,полазила,вспомнила,получилось,а то я линеечки давно ставила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а мы тоже 2 года с хвостиком расписаны и обвенчаны!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а мы тоже 2 года с хвостиком расписаны и обвенчаны!!!!

Понятненько,классно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta,

вот именно,я ее спросила, что это 5+3, это 5 недель и 3 дня или это недели 5+3 то бишь 8 недель...

глянь на свой график и на мой...у меня дни раньше пришли,чем у тебя, и О была раньше...как может быть,что ты на сроке бОльшем,чем я?!

и в первый раз она в пассе написала 5+6(07.01.09), а во второй раз уже 5+3(19.01.09).... уменьшается как-то...2 недели прошли...

что-т не то...ты точно у себя проверила,что 6+6 стоит?

какие витамины ты пьешь? я фемибион, еще от киндервунша пью, и так до 12 недели.

а менять врача...посмотрю,как завтра с новой будет. боюсь,что б мне потом КК счет не выставила,т.к. я в декабре у 4-х врачей побывала, искала подходящего,и гебюры платила каждый раз...вроде не должно проблем с КК быть.

кстати,моя врачиха не записывала вес туда на стр. 9, в развороте, она туда не вписала ничего, ток на втором приеме в первый вписала мое давление 90/40 и все...

и на стр.10 в первый скриннинг она написала 5+3, дату плюсики поставлены кое-где, и размер стоит 8,1

а у тебя что там стоит,мож сказать? или сосканируй,как у тебя?

мне моя только про анализы сказала, а когда я ее пытать стала,какой у меня срок, мол и т.д. она мне начала,мол не зацикливайтесь, это еще меняется, и т.д. и т.п. в общем не зачем париться, и срок мол не важное...

 

мне это не понравилось...

с немецким...ну,я тут 2 года живу, с ошибками конечно. но врач у меня русская попалась.

а у тебя как с немецким, сколкьо ты утт живешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня обострился нюх! Так все воняет! Даже приятные и любимые запахи вызывают тошноту. :(

хе-хе=)))

надо мной муж смеется, тож не могу,мне теперь все так в нос бьет, все не нравится, мужа духи разонравились, а как кто в гости приходит, так я запах носков за км чую...=))

даже лифта не могла ждать,пошла пешком вниз,т.к. наши соседи по площадке по привычке выставляют свою обувь за дверью...вот и воняют жуть...

меня еще запах сырого мяса сразу выворачивает наружу...

 

 

девочки,а виноград не вреден?? я сеня наверно 2 кг съела,если не больше, и еще хочу...жутко понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, а мы тоже 2 года с хвостиком расписаны и обвенчаны!!!!

мы будем 1 февраля ровно 2 с половиной года женаты.

вот теперь понимаю статистику,что детей заводят после 2 лет брака/женитьбы/венчания,как правило,самый большой процент=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, какая у тебя ПДР стоит в пассе?

мне моя написала 03.09.09

как может быть,что у тебя срок больше...блин,я фигею от этих врачей, буду завтра новую врачиху трясти,чтоб все рассказал, вдруг моя неправильно мне поставила,а потом еще проблемы будут...терь злая на нее...напиши мне в личку потом,оки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тебя тоже ждала, но у меня в животе стали страности происходить, толи спазм, толи что - и я легла!!! смотрю ты хорошо сходила :good: здорово!!! я очень рада :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ты же сегодня на УЗИ собиралась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! сегодня долгожданная пятница, а значит наконец-то к Г и на узи!!!!

 

меня можно поздравить, сегодня я первый раз б***ла... до этого просто мутило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ага... поеду к 12-00 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики! :wave:

Lollita, Поздравляю с хорошим УЗИ! :yahoo:

Lacosta, Тебя поздравляю с первыми бл....ками :thumbsup: , и конечно же удачи на УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...