Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а моего сообщения никто не заметил?! :sorry: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро всем! сегодня долгожданная пятница, а значит наконец-то к Г и на узи!!!!

 

меня можно поздравить, сегодня я первый раз б***ла... до этого просто мутило...

мои поздравления, всё когда-то начинается...

я пока тошнотой обхожусь.

так,все девочки, поехала к врачу тоже=)

приятного дня всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Праге была 6 лет назад, они еще не были в Евросоюзе, нам с мужем очень цены на пиво тогда понравились, вот мы им упивались :grin:

я в Праге была дважды, всем очень советую, погулять, желание загадать,красотища там, и народ очень приятный, и еда обалденная, обожаю чешскую кухню. мы последний раз были в этом июне там, ну от нас на машине 7 часов максимум, я в на самом деле от туда бы и не уезжала б вовсе....ах....Прага-это чудо,мой любимый город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Чтобы что то сказать, надо знать нормы лабы. Гдее твои нормы? А вообще не сильно он у тя упал. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть кто рожал с мужем и довольны, а есть и наобарот, в жизни чего только не бывает, я же просто решила с вами поделиться что с мужем буду рожать, а вы сразу в негатив.... :cray: ну так же нельзя....все люди разные, для кого то это нормально а для кого то ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы про что? Бедные мужики-гинекологи, они на жен наверное уже смотреть не хотят, а уж на остальных-то и подавно. Им эти пиписьки, как для стоматолога зубы.

был у меня опыт в Питере с мужиком Г....девочки, так у меня потом стопро был Г выбирать,если мужик... тот клеялся, начаал встречи предлагать....эт жуть было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, в инвитро сдавала, там написано: 1 триместр 8,90-468,40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka6686, Да мы не в негатив. Мы просто высказываем каждый свою точку зрения, и все.

Если он у тебя четко уверен в том , что Хочет рожать с тобой, так этож здорово. Самое главное чтоб во благо!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Ну значит все нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))

Очень интересная тема про роды с мужем) Ой нет, я бы не согласилась, даже если бы он просил. Крайняк, только на схватки. Да и зачем это ему видеть?! Пусть увидет нас чистеньких, розовеньких)) Все-таки, мы не должны забывать, что мы разные, мужчины и женщины. Должно же быть какое то таинство, загадка..

Позавчера встала на учет)) Врач понравилась) Наругала, что ходила в платное Узи. Для всех беременных у нас Узи бесплатно в "Центре материнства и детства". Придется опять делать Узи. Сказала не пить комплекс. витамины нед до 14-16(сейчас не усваиваются, даже могут не очень повлиять на ребенка), только Фолиевая и Йодомарин. Щас самое главное правильно питаться: кефир, яйцо, курица, рыба, овощи, фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, Привет! Поздравляю, вы теперь тоже Официалы!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я ни разу не сдавала ни на ХГЧ, ни на прогестерон. Поэтому я в этом полный 0. А мой Г сказала,что гормоны могут скакать каждый день, поэтому может что-то повлияло на последний результат (переживание, стресс, невыспалась и т. д.) Для спокойствия сдай ещё прогестерон через денек, посоветуйся с врачом. Главное не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот :bye: я похвасталась, что первый раз беееее..... а меня все проигнорировали... :cray: Все про роды совместные говорят...Тогда и я выскажусь: муж всегда был категорически против, а потом когда я и мои подруги одиноко рожавшие и друзья рожавшие вместе рассказали как все происходит и муж сравнил их рассказы, то сказал, что обязательно пойдет вместе со мной, дабы предотвратить произвол и хамство врачей, когда беспомощная женщина не может за себя постоять!!!! Я уже писала, что моя подруга в декабре рожала в одной родильной вместе с ещё ЧЕТЫРЬМЯ такими же и с ОДНИМ ВРАЧЕМ И ОДНОЙ ОКУШЕРКОЙ!!!!! Вдумайтесь, разве это приемлемо принимать роды одному у пяти????!!!! Да плюс её положили на стол, с размазанной чужой кровью, т.к. рожали прям потоком-привозили из другого роддома женщин, т.к. он был закрыт....

Вобщем муж сам прям хочет, уже даже не потому , что надо для моего спокойствия-А ТОЧНО ХОЧЕТ!!!! И мне от этого легко и спокойно!!!! Вот! И спасибо ему за моё спокойствие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо)) Это точно, официалы))

Девчонки, а во сколько первое обязательное Узи? В 12 нед? А то мне сейчас дали напрвление (9-я нед). Если в 12 обязат., лучше подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну и насмешила своим рассказом :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Juliy, поздравляю!!! :clapping: :clapping: :clapping: Ты вот написала про рыбу, и мне сразу захотелось!!!

Девочки, вчера по новостям передавали размеры государственных пособий по беременности, кто встал на учет на ранних сроках. Кто-нибудь что-то слышал подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

332 руб. пособие для вставших на учет до 12 недель беременности* Ann88, ты про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, или про декретные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, У моей Г на стене висит листовка с новыми изменениями по пособиям. Но я пока не заморачиваюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как у нелюдей и декретный на 2 недели меньше и пособий никаких, что то около 2 000 рублей в эквиваленте единожды :( да ну и Х с ними! главное чтоб крошка моя здоровенькая была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, А ты уже была на УЗИ, если не то можно и в 9 сходить, а потом на плановое . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, да наверно, но чет я думала там около 1000.

Да уж, лекарства с витаминами в несколько раз дороже :shock: А кто уже давно стоит на учете, получаете? Или там больше возни с оформлением, чем результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)))

Очень интересная тема про роды с мужем) Ой нет, я бы не согласилась, даже если бы он просил. Крайняк, только на схватки. Да и зачем это ему видеть?! Пусть увидет нас чистеньких, розовеньких)) Все-таки, мы не должны забывать, что мы разные, мужчины и женщины. Должно же быть какое то таинство, загадка..

Позавчера встала на учет)) Врач понравилась) Наругала, что ходила в платное Узи. Для всех беременных у нас Узи бесплатно в "Центре материнства и детства". Придется опять делать Узи. Сказала не пить комплекс. витамины нед до 14-16(сейчас не усваиваются, даже могут не очень повлиять на ребенка), только Фолиевая и Йодомарин. Щас самое главное правильно питаться: кефир, яйцо, курица, рыба, овощи, фрукты.

рыбу не кушай, ее нельзя сырую а ля суши, икра и т.п.

это мне врач сказала и я потом читала,что можно,что нет во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну это кошмар конечно! У пяти женщин один врач. Как такое вообще могли допустить?! Хорошо, что твой муж сам хочет, представляю как приятно от такой поддержки))

Ой, мой тут смотрел по Тв канал "беремен. и роды". Показывали роды, прям все показывали) Лучше бы говорит не смотрел) Тяжело мужчинам это воспринять. Но, не всем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

Juliy, Про УЗИ мне в ЖК сказали, что первое плановое в 10недель. Там на этом сроке смотрят еще и на пороки развития. Я так хочу пораньше сходить, но боюсь слишком часто будет! Завидую девченкам кто ходит и не боится!

Ann88, Там суммы незначительные... до 7ми недель 300р по моему, а до 20 - 500р.) Получишь их по месту работы, вместе с остальными тебе причитающимися.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё девочки, я уже собралась, убежала, мне оказывается срок не правильно написали=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...