Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть твой результат ХГЧ тебя очень порадует. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veryu, приииивет! :wave: :hug: :hug: :hug: Я сдала чтобы посмотреть динамику :grin: . Как у тебя самочувствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, А у меня тоже получается на 13 ДПО по графику, а по ощущениям на 15 ДПО. Результат: 174. :) вот думаю, надо ли будет делать еще или просто успокоиться и через пару недель на УЗИ. Вот что мне пришло по почте:

Дата взятия образца: 29.12.2008 12.54

Дата поступления образца: 29.12.2008 20.04

Дата печати результата: 29.12.2008 22.00 29.12.2008 22.00

Нот, сдай лучше ХГЧ. Я себя измучила разглядыванием тестов, меня яркость полосочки особо не радует, а после получения результатов успокоилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, Единственное что меня может беспокоить, так это редкие слабые ноющие боли как в М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, а во сколько ты тогда получила рез-тат по почте?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, тогда пусть динамика ХГЧ будет такой, какую ты ждешь! Но я уверена - все у вас с малышом хорошо! :thumbsup:

У меня токсик постепенно проходит - уже заметно легче.

Так хорошо, что у вас, если у кого и будут тошнотики, то, скорее, после нового года. А пока можно кушать что хотите и вообще наслаждаться своим новым статусом и выходными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, привет!!!! :) Как же не волноваться, когда так долго ждешь этого момента.

Я сейчас уже начинаю думать как бы так правильно питаться, чтобы малышу уютно было в животике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, результат получила 29 Дек 2008 22:00:47 :) прям порадовала меня эта лаборатория! В Крылатском отделение находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, я попозже им позвоню и узнаю готов ли рез-тат вообще.

Veryu, А ты уже знаешь кто у тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, маточка подготавливается к следующим месяцам, плодное яйцо внедряется в стенки матки, отсюда и тянущие боли. Для успокоения можно свечку папаверина на ночь - напряжение снимает. Ну и , само собой, перестановку мебели в квартире пока лучше не затевать.

Пантер, Насколько я знаю, сейчас можно кушать что хочется. Даже нужно! Может только со всякими Е-добавками аккуратнее.

Ну и фольку... но это вы и сами знаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, пока не знаю. У меня есть предпочтения, а муж ругается - говорит какая разница, мол малыш услышит и обидится :blush: сейчас настраиваюсь как на мальчика, так и на девочку. Тем более такой долгожданный первый ребеночек, поэтому все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов. Читала, что вторая полоска по яркости сравнивается с первой уже когда ХГЧ сколько-то там тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а я в такой уверенности пребываю, что у меня там девочка! прямо чувствую это всеми фибрами души!!!!! С витаминками прямо не знаю, задумалась.... С начала этого цикла пила фольку 2 в день и витамин Е - тоже 2 таблетки в день. А сейчас не знаю, продолжать ли в таком же духе или подождать что врач скажет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а если у меня нет свечей, ношпу можно? на самом деле живот меня не беспокоит, просто в течение дня может потянуть и отпустить (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, фольку точно надо - 4мг в день минимум. Мне даже по 8 назначили. А вит.Е сейчас нужно продолжать пить. Потом уже, когда на учет поставят, врач скажет, когда этот Е отменить, а фолиевую так и нужно будет принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, тогда лучше ничего не пить. В принципе но-шпу тоже можно. Но если не беспокоит особо, то просто поберечься. Лучше поговори с малышом :) и полежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, витамины, которые ты принимаешь нужны. Фолиевую кислоту и витамин Е назначают во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, у меня сестра, когда с дочкой ходила, тоже говорила, что девочка. А окружающие по форме живота и еще каким-то приметам утверждали, что мальчик. Оказалось, мамочка лучше чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, а я пью фольку 2 таб. по 1 мг и 1 таб йодамарина, это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, смотря какая дозировка таблеточек. Если обычная, можешь смело пить по 4 фольки. А йодомарина 1 хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, в одной таблетке 1мг, значит надо еще витамин Е, а в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, 1 или 0,1 мг? Вит.Е по 1 капсуле 3р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я удаляюсь :wave: Какие мы все счастливые!!!!!! Долетели до нас наши птички!

Ссылки скрыты.

Гип гип ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veryu, 1 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мг или мкг? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...