Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а я ненавижу очереди!!! :banghead: :mad: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, слушай а мне их не сказала обходить, только кровь на все сдать, мочу, стоматолога и окулиста-остался стоматолог, в 16.00 поеду.Думаю про остальных скажет когда 3.02 на учет поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду съем апельсин, схожу в магазин, запишусь в парикмахерскую, приду и... лягу посплю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла оккулист, терапевт, экг, нарколог, лор, остался стоматолог(ну это я к платнику схожу, он мне без очереди справку напишет), а кардиолог у меня из-за экг и высокого давления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про всех врачей даже боюсь думать, особенно про стоматолога - Это Ж УжаСТь! а надо :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть кто рожал с мужем и довольны, а есть и наобарот, в жизни чего только не бывает, я же просто решила с вами поделиться что с мужем буду рожать, а вы сразу в негатив.... :cray: ну так же нельзя....все люди разные, для кого то это нормально а для кого то ужасно.

 

мы тоже будем вместе рожать... я вообще раньше не думала об этом, и как-то вскользь сказала что-то про неприсутствие во время родов...

он таааак осорбился!! сказал: ты что? не хочешь чтобы я присутствовал? это же наш общий ребенок!!!

вообщем - только вместе! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че их бояться то. Ониж сверлить ничего не будут, просто посмотрят и выгонят. Это не страшно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нарколога заставили? прикольно я даж не думала, что таких врачей проходить надо, хотя это в наше время более чем актуально :banned: , слава Богу ко мне это отношение не имеет,ТТТТТТ Значит мне останется ЭКГ, лор и терапевт.А терапевта последнего проходить или это не важно? И спрашивает ли Г при постановке на учет про те болезни которыми ты в детстве и не только проболела, а то я не помню, что там у меня в детстве было и мама моя не помнит всего.Что с этим делать? у терапевта выведывать? В карте то наверно написано все с детства...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

 

Лакоста ты чего не рассказываешь, как сходила?

 

У нас с утра льёт дождь, никакого настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я пришла :) отчитываюсь!!!

:clapping: :clapping: :clapping: я видела свою кроху!!! и сердечко бьется и КТР 6мм :yahoo: :yahoo: :yahoo:

все у нас хорошо!!! урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился что я примеряю костюмчик для Б и он мне так нравится, прям стою и возле зеркала кручусь и улыбаюсь, даже проснулась с этой улыбкой ! теперь и настроение хорошее! (и кушать очень хочется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

докладываю пришла от Г. УЗИ решили не делать чувс. хорошо (моя Г. не сторонница частых УЗИ) посмотрела на кресле матка растет хорошо, дала список докум. которые нужно к след. разу принести. пойду 02.02. тогда даст все направления, пока говорит отдыхай. да взяла мазок.все

пойду читать что написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас во время Б ни к каким врачам не отправляют. Если хочешь, можешь сам пройти и всё. Т.е. всё на твоей совести. Как сам захочешь.

 

Смотрю все токсикозит. Прям завидно. Меня тольк от некоторых запахов тошнит и когда мясо жарю :sick: И усё. Видимо пронесёт меня с токсикозом, надеюсь это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Поздравляю!!! Если маточка растет, значит точно все ОК!!! :good:

Lacosta, С отличным УЗИ тебя!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакосточка-во как я тебя уменьшительно-ласкательно! Поздравляю и очень рада за вас ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю. Какой срок поставили? Что такое КТР? Расскажи, ты видела больше, чем белое пятнышко? Теперь тоже только на 12 недели? Эх, Как до них дожить?

 

yana77, поздравляю с походом к Г. Рада, что всё хорошо. А ты уже до этого узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну тебя на учет поставили? Или как и мне просто сказала врачей обходить?Меня сказала поставит на учет 3.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я за тебя так вчера разволновалась , и очень рада что у тебя все хорошо! Растите большими и здоровенькими!!!!! :wave: :wave: :wave: :clapping: Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не игнорируйте мой вопрос про перечень болезней , которыми мы переболели в детстве? Где искать то их?Или все же Г про это не спрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Спроси у мамы про свои детские болячки.

Я например ничем в детстве не болела кроме краснухи. И все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю все написанное и думаю КАК ЖЕ ВРЕМЯ пооооооо-ллллллл-зеееееее-Т !!!!

КАк дожить до моего первого узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Или посмотри в основной карте своей( которая должна находиться в поликлинике по месту прописки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, УЗИ делала ровно неделю назад, результаты у меня в профиле kootj, я думаю пока нет, нужно кучу документов принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, Успокойся! Вам на УЗИ еще рано. Утешай себя тем, что чем позже пойдешь, тем больше увидешь!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...