Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Чем искать по карточкам в поликлинике проще спросить у мамы она должна же помнить- это ведь МАМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вы на узи с мужьями ходили? Мой вчера со мной пошёл. Прям глазки засветились, классно!! У нас кстати аже до 3-го месяца вагинальное делают. Но чего он там не видел. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, kootj, Lollita, musyaB.S.A, спасибо девочки!!!!!

 

Lollita, поскольку я ходила к платному Г, то она просто по последним М написала 7 недель. А мне сказала что мы очень хорошо ростем! Я видела и эмбриончик и сердечко как пульсирует - ой красотища!! и фотку дали хорошего качества и крупно все !!

 

musyaB.S.A, по поводу вчерашних болей - Г сказала что это кишечник оттдает, поаккуратнее с едой (куда уж аккуратнее - есть не могу)... так что все впорядке! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то в животе колит:( Что бы это могло быть?:(

kootj, точно, мне то же не страшны очереди, лишь бы не быть в неведении:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, про то о и речь, что мама никак не может вспомнить....а в карте почерк-врачи же как курицы пишут нечего не поймешь, я смотрела, пока на больничном была.Ну думаю заставлю эти дурацкие почерки разбирать своего терапевтаЮ когда пойду её проходить для генекологии.И все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала что наиболее в ЖК интересуются сах. деабет. и др. подобными болячками в семьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :wave: Как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на узи с мужьями ходили? Мой вчера со мной пошёл. Прям глазки засветились, классно!! У нас кстати аже до 3-го месяца вагинальное делают. Но чего он там не видел. :D

я к сожалению одна - потому что врач принимает днем, а муж работает, а потом на 12 недельке мы вместе пойдем уже, потому что Роддом около его работы выбрала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, привет, прости что вчера потеряли.Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ой,да мне даже приятно стало,что про меня вспомнили :taunt: Всё хорошо у нас,закрыли вчера сессию :yahoo: Теперь отдыхаем аж до 9 февраля!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, заставлю эти дурацкие почерки разбирать своего терапевтаЮ когда пойду её проходить для генекологии.И все!
Ну это тоже вариант! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ой,да мне даже приятно стало,что про меня вспомнили :taunt: Всё хорошо у нас,закрыли вчера сессию :yahoo: Теперь отдыхаем аж до 9 февраля!!!!! :yahoo:

круть!!! :good: поздравляю!!!

 

 

ой пойду попробую поесть... у меня аж клокочет внутри все от рвотных позывов и голода... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут ваши дебаты про роды с мужем. Мы тоже собираемся рожать вместе. Для него это само собой разумеещееся. Я даже не представляю, как он привезёт меня в роддом и одну там оставит?

 

Рысёна так смешно всё расписла, писька вывернутая наизнанку. :eek: Я видела видео с родами, сама бы наверное в обморок шмякнлась, если бы туда заглянула. Ну ведь мужу действительно не обязательно туда заглядывать, он же может рядышком стоять и за ручку держать.

 

А по поводу, что мужья потом отвращение к жёнам испытывають, ну так это полный бред. У нас тут все с мужьями рожают, ведь это же общий ребёнок, почему женщина должна быть одна в такой момент. Так вот после родов совместных у всех наших друзей ещё большая идилия в семье. Это жутко сближает. Мужья с большим трепетом относятся к жёнам, больше помогают, потому что видят как это тяжело.

 

Но если мужья не хотят, то тащить силком конечно не стоит. Это должно быть добровольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж изводит каждый вечер:" Когда на УЗИ пойдём? Когда на УЗИ пойдём? Когда на УЗИ пойдём?" Я ему говорю, что там ещё не чего не видно :P , а он опять за своё... :) Приятно его рвение-главное чтоб его прыть после родов не улетучилась :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, привет, поздравляю с началом каникул! ЭТО так здорово! Lacosta, Да кушать надо у меня тож скоро обед вот яблоко жую чтобы до него дотянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, А я на своего мужа смотрю и думаю что он до конца еще не осознал что скоро будет пополнение в семье, но иногда ловлю его очень задумчивый взгляд на себе :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A Да, мой вот тоже по-моему не осозновал до конца. А вчера на узи сходил со мной, увидил, что сердечко внутри меня бьётся, теперь по-другому относится. По животу постоянно гладит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, А я когда пойду на первое мой будет далеко на сессии, вместе пойдем на 12-ти нед., а так будет довольствоваться фото :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю тебя с удачным походом к врачу!!! :clapping: :clapping: :clapping: Рада за тебя!!! :yahoo:

*манюня*, как я тебя понимаю, тоже вчера сессию закрыла, до 9 - каникулы!!! Красота!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили сегодня к моим родителям напроситься - купить бутылку шампанского и сообщить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Девчата война войной а обед по расписанию! :yahoo: Я пошла , после обеда загляну на огонек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, спасибо!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили сегодня к моим родителям напроситься - купить бутылку шампанского и сообщить :grin:

 

Здорово. Завидую белой завистью!! А моя мамочка так далеко. :cry: Я ей по телефону сразу же всё разболтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Эх, я бы тоже подождала с узи, но это как врач решит. Они тоже будут стараться как можно раньше исключить повторную ВМ.

Кстати, по поводу поздней имплантации у меня сомнения, если учитывать график, то имплантационное западение наоборот ранее - на 5 ДПО - поэтому так ХГЧ и смущает.

Ну да чего гадать через нескоько часов надеюсь все проясниться.

Сегодня часов в 10 вечера отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...