Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

мы решили сегодня к моим родителям напроситься - купить бутылку шампанского и сообщить :grin:

 

Здорово. Завидую белой завистью!! А моя мамочка так далеко. :cry: Я ей по телефону сразу же всё разболтала.

я только не могу придумать формулировку :scratch: мама, папа вы скоро станете бабушкой и дедушкой? :grin: мне писать такое смешно, не то что говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, может просто подарить им фото с узи, завёрнутое в подарочную бумагу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мы приехали сразу после УЗИ и показали им фото со словами: это наш малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, может просто подарить им фото с узи, завёрнутое в подарочную бумагу?

 

:swoon: :swoon: :swoon: подарииить??? она у меня одна... только показать могу... только я боюсь что не поймут они что там такое за пузырь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а они что ответили? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, приветик :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея подарить Узи!

я вот когда маме собиралась сказать, долго думала, как же по красивей!

а вышло как обычно!

"МАМ, приезжай домой, меня тошнит и я не могу готовить!"

она обрадывалась! хоть и неожиданно было!

Папа пока только догадываеться,говорит : "че это ей Муж еду в спальню таскает???"

но кого-кого, а папу не обманишь!

свекр и свекровь пока не в курсе, мой сам им об этом сообщит, и я не увижу их реакции.

ну и слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея подарить Узи!

 

ну жалко ведь! муж даже не видел еще, как подарить-то???

мой сам им об этом сообщит, и я не увижу их реакции.

ну и слава Богу.

:good: :good: :good: у нас такая же ситуация :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Ну раз фото одно, то действительно жалко. Наклеите его потом в альбом. :thumbsup:

 

Я только писала, что меня токсикоз не мучает, а вдруг тошнить начало. Тааак не приятно. Вот я и договорилась. :D

 

Прочитала в своей умной книжке, что на 9-10 недели, почки ребёночка уже начинают вырабатывать мочу и это может сопровождаться рвотой у женщины первое время. И я помню, у моей сестрёнки токсика не было, но когда ребёнок начал "писать", её жутко рвало. Страшно представить, что нас ждёт. :sick: А я как раз к тому времени на работу выйду. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки! Столько нкатали:) все прочитала- рада хорошим новостям:) А я сегодня была у Г . Сдала гормоны- результат заберу только завтра. И на УЗи мне в воскресенье- это будет уже третье:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, если мне сейчас плохо, представляю что впереди будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подарить узи классно,но оно то единственном экземпляре,себе т тже хочеться оставить и м показать....

Возьми сфоткай его ))))))

А я на след.нед.на узи,надеюсь на фото))))

На этой в пон.была сказали плодное яйцо 10мм,берем.5 нед.Вот так...

Только я никак со сроками определиться не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Все страницы прочитала.

Ну девочки, даже не знаю что вам сказать))).

Хотела сегодня пойти стать на учет. Позвонила в ЖК спросить когда принимает Г которого мне порекомендовали. А она оказывается, только с 02.02 на работу выйдет. И сказали что на учет становится можно всего два дня в неделю. Вторник и среда. Так что, ещё неделю можно спать спокойно, без бешеных очередей в ЖК. Как раз в ЖК закончили ремонт месяц назад, вроде новое оборудование им поставили))). Мож ещё хорошо устроюсь и к платному Г ходить не придется))).

Все беременюшки-сентябрята 2009, кто желает видеть себя в табличке ПДР, прошу выслать мне в личку свой ник и ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что они очень ждут, мы в браке уже больше года...

а все не хотела, изза учебы.

контрацептивов не принимала, только овуляцию рассчитывала.

она то меня и подвела. раньше срока наступила. а мы на новый год к ним ездили, и на вопросы когда ждем, я говорила что через год. вот тебе и через год. сама уже в положении была, еще врала не краснея...

я то не против того чтоб они узнали, просто вести на месте не сидят, и у каждого из нас есть и друзья,и недруги...

не хотелось просто чтоб об этом все узнали... да и к тому же на таком хрупком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала, что тошнить может когда масик писить начинает... Так значит через недельку возможно у меня токсик начнется? Это ж какой ужас.

сейчас вроде бывает, просто подташнивает от запахов или вкуса еды. Но не так чтобы прям :sick: ...

Эх... а я всё ж думала пронесет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да узи можно аккуратно сксерить.

девчонки, плиз, обьясните мне что делать, я линеечку вписала,а она не показывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, надо ссылку для форумов с кодировкой ВВ копировать и попробуй пробел или энтер между двумя линеечками своими поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы много едите? :)

Я вот просто с утра к примеру не могу ничего есть кроме апельсина и томатного сока, а к вечеру такой жор, причем я чувствую что живот уже полный, а есть хочется еще и еще....ужас какой то, мне мой даже сказал, что я есть стала очнь много, больше чем он даже)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила К. Я не знаю как в личку отправить. Может так напишу? Алинка- ПДР -11 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вы думаете, что значит, если на узи сказали, что срок беременности 4 недели, и размер плода 10 мм?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, я в первый раз до 12 недель НИКОМУ не говорила

только моя мама сама в 10 недель догадалась

 

а в этот раз может тоже, но токсик просто жуть

а ребенок то требует внимания, а я вот вчера весь день лежала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , ок, приняла)))

А в личку можно написать просто. Под мои аватаром, после всех надписей (профиль и т.д.) есть малений квадратик с буквами ЛС. Нажимаешь и пишешь личное сообщение))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А ты им скажи: привет баба и деда или жили-были дед, да бабка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то не против того чтоб они узнали, просто вести на месте не сидят, и у каждого из нас есть и друзья,и недруги...

не хотелось просто чтоб об этом все узнали... да и к тому же на таком хрупком сроке

вот по этой же причине мне тоже не очень хочется кому-либо говорить!!!

Ramulik, мне тоже говорили на узи: ПЯ = 13 мм, что соответствует 4-5 неделям Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...