Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, ой как жалко, что икру нельзя. А я на новый год трескала))

девочки, приветик!

вот я и вернулась уже.

 

насчет икры, мне теперь моя новая Г. тоже сказала, девочки, столько всего она рассказал, и правда та мне в сроке ошибку сделал и неправильно написала! вот я и подумала, ага,ошиблась в неделях,а вдруг потом тоже где ошибется.

ну в итоге нашла я теперь,У которой останусь, она и все замерила на узи правильно, и столько рассказала.

насчет киры,сырой рыбы- та,что на бут-иках красненькая, селедочка и пр., суши есть нельзя,т.к. можно инфекцию подцепить, даж сказала,что салями кушать не очень,т.к. там сырое мясо тоже...лучше вареную колбасу.

сказала,что нежелательно на велике кататься...

воть,в общем,в кратце. опять видела мое пятнышко, с сердечком=)получила фото=)

терь в след.раз через 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arevik, так вот и муж говорит. Так сразу раз - и уже двое! А ещё лучше если и мальчик и девочка))) :D . Мечтатель))) блин...

Да,мальчик и девочка - это вершина счастья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

 

Лакоста ты чего не рассказываешь, как сходила?

 

У нас с утра льёт дождь, никакого настроения.

у нас тож дождь, мы еще умудрились ламинат и обои выбрать...ох этот ремонт...=/

детскую придеться дважды делать...сналда делаем там рабочую-бюро, а затем уже на детскую переделываем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Спроси у мамы про свои детские болячки.

Я например ничем в детстве не болела кроме краснухи. И все. :)

я свои болячки помню, тож только краснухой боелал, но мне все равно анализ делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на узи с мужьями ходили? Мой вчера со мной пошёл. Прям глазки засветились, классно!! У нас кстати аже до 3-го месяца вагинальное делают. Но чего он там не видел. :D

я тож только с мужем хожу, как узи, так у него праздник, сразу руку сдавит, и глаза блестят,ходит потмо довольный=))мой видит на экране.но конечно маленький срок-не понятно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, кстати, у нас рожатьс мужьями и при кесарево можно или все ж нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, присоединяюсь к сентябрятам!

сегодня была на узи, до этого момента хоть и знала о наличии беременности, но очень переживала, а вдруг что-то не так.но сегодня все сомнения отсеялись,6 нед и 2 дня поставили, хотя я себе на неделю больше ставила.надо менять линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Ого,ты мне открыла глаза,я и не знала,что нельзя есть суши и икру.А я всё собиралась в суши сходить с мужем на днях,мы любители большие и часто их кушаем.А теперь придётся отложить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, Поздравляю!!!!Добро пожаловать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, присоединяюсь к сентябрятам!

сегодня была на узи, до этого момента хоть и знала о наличии беременности, но очень переживала, а вдруг что-то не так.но сегодня все сомнения отсеялись,6 нед и 2 дня поставили, хотя я себе на неделю больше ставила.надо менять линеечку

Приветик.

 

 

 

Эх,мне тоже надо линеечки менять,я себе сегодня только 4 нед.ставлю.А на моих аж 6ть!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея подарить Узи!

я вот когда маме собиралась сказать, долго думала, как же по красивей!

а вышло как обычно!

"МАМ, приезжай домой, меня тошнит и я не могу готовить!"

она обрадывалась! хоть и неожиданно было!

Папа пока только догадываеться,говорит : "че это ей Муж еду в спальню таскает???"

но кого-кого, а папу не обманишь!

свекр и свекровь пока не в курсе, мой сам им об этом сообщит, и я не увижу их реакции.

ну и слава Богу.

ох, я б своим свекру и свекрови вообще б не говорила, или сказала,когда малышу годик исполнился бы...просто у нас сложные отношенияс ЕГО родителями, я их не очень перевариваю,приходиться натянуть улыбку и ехать в гости, а там ОНА со своими нравоучениями, и прочей фигней,и спорить с ней без толку...упертая на своем, и всё тут. потому хотела избегать их, но придется время от времени ездить, хотя я вообще представить даже не могу,чтоб малыша/ку оставить с ними посидеть...я думаю,что я на стенку и потолок поелзу, и каждый пять минут буду звонить,спрашивать...

а вообще я очень раздражаюсь на них,и в моем сейчас положении,когда я чуть что психую,чуть что плачу,кричу и т.д. лучше ИХ и вовсе изюбегать. ненавижу нравоучения и ненужные советы.

вот такой я злюкой стала. :beee:

а моим пока не говорили, скажем по приезду, в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная идея подарить Узи!

 

ну жалко ведь! муж даже не видел еще, как подарить-то???

мой сам им об этом сообщит, и я не увижу их реакции.

ну и слава Богу.

:good: :good: :good: у нас такая же ситуация :lol: :lol: :lol:

хех, я с мжем смеялась, сказала,свекрови дарим аиста,а свекру-качан капусты, со словами..."не знаю в какую именно легенду про "откуда беруться дети" вы верите... "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я тоже вредная и злюка :grin: а сейчас в квадрате как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!!

а кто нибудь из вас хочет близнецов???

я никогда не хотела, у меня и не будет. в роду никого с близнецами не было, а единсвтенный способ в моем случае их получить,это искусственное оплодотворение.

очень сложно с двумя, утту за одним уследить надо, и кормить,и гулять,и попа, купание, развивать, играть, а когда двое?...я б не потянула, да и не хочу лишний людей в доме в качестве подмоги...

а ты хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь ещё болеет(болел)на таком маленьком сроке????А то так переиваю....

сопли не проходят,горло болит и плоховатое такое состояние,но токса нет...ттт....

а я когда в дет.саде работала,подцепила от детишек...и слегла на 6 недель, и в этоже время был чекнутый график БТ (базальная температура), и удалось забеременеть. потмо вроде получше стала, а сеня опять проснулась,горло-глотать больно, нос.но держусь.

вот новости смотрела,жуть, в Бельгии мужик -маньяк ворвался в дет.сад и начал резать всех...

несколько в критическом состоянии и 2 малышей погибли, и воспитательница.

вот теперь сижу и страшно становиться...где садик хороший искать(по моему короткому опыту работы садики в германии-хавно,жуть...я оочень разочарована была, думаю,если своих придется отдавать,то буду искать платный садик-не городской, чтоб прилдично заплатить можно было,и чтоб за всем следили, с кучей воспитательниц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, присоединяюсь к сентябрятам!

сегодня была на узи, до этого момента хоть и знала о наличии беременности, но очень переживала, а вдруг что-то не так.но сегодня все сомнения отсеялись,6 нед и 2 дня поставили, хотя я себе на неделю больше ставила.надо менять линеечку

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Давно я не заходила, меня на больничный посадили, а инет только на работе.Соскучилась, жуть!Два часа вас читала,вот отписываюсь. Пошла в ЖК. Сказала про боли в ПЯ.Они выписали капельницу с глюкозой и папаверин в попу.Г говорит прям не знаю выписывать ли утрик.. и не стала. Я что-то забеспокоилась позвонила своей Г-хирургу (которая меня оперировала)та обругала ЖК и выписала Утрик 200 мг.Потом я сделала у нее УЗИ (масик 0,4 см.), еще добавили 200 мг Утрика и сдала ХГЧ 14000 (4-5 нед.)Через неделю поехала опять к ней..слава богу все ОК :grin: наш масик уже 9 мм. сердечко бьется! Я аж прослезилась, она еще дала фотку для мужа спецом. Он конечно особо не разглядел, зато схватил и в карман к сердцу положил ;) Воть... теперь на работе.Тошнотики есть, но только на запахи и когда голодная(а голдодная я всегда. Поглощаю банками маринованные огурцы :D

А на учет вставать 12.02.Странно ето, я уже все анализы сдала и врачей прошла...наверно перестраховываются (блин вот из-за этого мы и нервничаем) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Ого,ты мне открыла глаза,я и не знала,что нельзя есть суши и икру.А я всё собиралась в суши сходить с мужем на днях,мы любители большие и часто их кушаем.А теперь придётся отложить... :glare:

вот, я сначал про это прочла на немецком, там просто всё, что можно и нельзя, на русском такого не нашла, а теперь и врач подтвердила, а я тут 3 дня на икру налегала... :(

вот, откладывай суши на после ГВ.

их опасно, во-первых сырая рыба, во-вторых,не знаешь ее срок...везут,выращивают ее не за углом, а с заморозками,разморозками...опасно может быть.

лучше исключить из рациона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на учет вставать 12.02.Странно ето, я уже все анализы сдала и врачей прошла...наверно перестраховываются (блин вот из-за этого мы и нервничаем) :wave:

Конечно перестраховываются. Ща самый дурацкий срок. Вот они и тормозят все... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я тоже вредная и злюка :grin: а сейчас в квадрате как минимум

=))ой,муж меня назвал сюкой в кубе=))) эт ласково было,т.к. я вчера вообще тут шторм подняла,то плачу,то кричу, то раздраженная, недовольная, тут мне пахнет,там мне пахнет,туту дует,там холодно, тут положила,а теперь не лежит,куда положила-не помню...в общем полный ажур=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж ржет на до мной, когда я не стого ни сего начинаю плакать или вредничать или еще что...

И говорит"Беременные такие мешные" и ржет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тоже капризная стала, хотя пытаюсь себя контролировать,а еще слезы текут помимо моей воли, то"птичку жалко", то как маленькая "дай сейчас же!!", и запах холод-ка бесит. :shock:

Муж в первый мой бзик Истеричкой :eek: назвал, мож еще не осознал, что это Гормоны, а не я такая.Сейчас по-аккуратнее стал :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже девочки спокойная-спокойная ,а потом бурю в стакане как подниму и заодно в слезы . Во как :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж ржет на до мной, когда я не стого ни сего начинаю плакать или вредничать или еще что...

И говорит"Беременные такие мешные" и ржет. :grin:

хехе=)))

мне врач сеня при муже, говорит, что психика меняется, над фильмами мол плакать будете, смена настроений и т.д. мол,вы должны знать,что это не вы такая, а это беременность, гормоны и прочее. я так послушала,поворачиваюсь к мужу,говорю,вот видишь,не я такая, беременность такая=))) он смеялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут арбуз хотела. Тааак хотела, блиииин, до истерики. На взрыд рыдала из-за отсутствия Арбуза.

А муж ржет, и говорит доче :" виш дочь как хотеть (чего-то) надо! Учись у мамки!" Я правда потом ржала сквозь слезы и истерику вместе с мужем. А доча сказала что маман свихнулась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...