Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

девочки, я в магаз - с мужем встречаемся там, а потом к родителям едем :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой , я сегодня тоже отличилась: Мне кровь надо было сдавать часть ЖК её назначили на 04.02 а другую в городской лаборатории в любое время.Так я вчерпа собираюсь и думаю надо все за одно утро успеть сдать и..... приперлась в ЖК!!!! Медсестра на меня смотрит и говорит:" А вы что пришли ? :confused: я же вам назначила пару дней назад и вот на направлении написала 4.02!" А я смотрю на неё и как начала ржать :rotfl: :rotfl: и говорю я даже не могу объяснить вразумительно почему так сделала, ну пришла... :tease: Она захихикала и сказала что возьмет у меня анализы, раз я пришла, а то что крыша едит :scare: -так это гормоны-мозг то теперь между двумя разрывается.... Вот так у нас гормоны тормозят мозг.... :help: :help: Декрет и пенсию не просто так дают!!!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот подскажите,как себе срок правильно посчитать,а то я теряюсь...Думаю,что зачатие и ова были 29.12.2008,в тот день последний раз болели Я и просто розрывались,взяла сама от себя поставила в тот день ову по узи.

От того дня у нас 25 дней прошло,значит я бер.3 нед.и 4 дня????Или как???что-то понять не иогу ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как я понимаю, здесь все расчитывают акушерский срок(по дате последних М), хотя я тоже знаю дату О, т.к.меряла БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК,

 

я тоже все линеечки выставила по акушерским неделям, но для себя считаю на 2 недели меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается три разных срока:акушерский, по узи и по О.интересно, какой ближе к истине и по какому ориентируются врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, А я как на зло в этом месяце не мерила БТ (базальная температура) и О кагда была не почувствовала, так считаю акуш. срок :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий день заканчивается и впереди выходные, я так много на планировала, надеюсь все успеть, надеюсь они пройдут спокойно в плане самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот что нашла, автора не знаю, к сожалению...

 

Папа, Папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю.

Ждите, скоро к вам приду...!!!

 

Так разревелася я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , я сегодня тоже отличилась: Мне кровь надо было сдавать часть ЖК её назначили на 04.02 а другую в городской лаборатории в любое время.Так я вчерпа собираюсь и думаю надо все за одно утро успеть сдать и..... приперлась в ЖК!!!! Медсестра на меня смотрит и говорит:" А вы что пришли ? :confused: я же вам назначила пару дней назад и вот на направлении написала 4.02!" А я смотрю на неё и как начала ржать :rotfl: :rotfl: и говорю я даже не могу объяснить вразумительно почему так сделала, ну пришла... :tease: Она захихикала и сказала что возьмет у меня анализы, раз я пришла, а то что крыша едит :scare: -так это гормоны-мозг то теперь между двумя разрывается.... Вот так у нас гормоны тормозят мозг.... :help: :help: Декрет и пенсию не просто так дают!!!!!!!!! :tease:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня дочке сказали о прибавлении. что было :yahoo: :yahoo: :yahoo: она так обрадывалась, говорит Дед Мороз точно есть, я у него по поросила брата/сестренку и он так бысто исполнил. я даже послезилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своему старшенькому не говорю пока, а то он как местное радио, всем расскажет, а мы пока не говорим, но он всё равно подозревает что-то..... уж часто странные вопросы задает и говорит : хватит про детей этих читать, будет скоро у тебя еще один :D :grin: так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Я тоже пролила слезку , прочитав стишок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, какая прелесть!!!!!!Очень здорово,я растрогалась :this: Спасибо тебе большое за стишок,он мне очень понравился :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, такой хороший стишок!!! растрогала!!!

Девочки, а когда мне было 5 лет, двоюродной сестре было 20-21, она со мной поделилась перед новым годом, что у неё в животе живет лялечка :yahoo: А когда отмечали новый год, пришло много гостей, я и всем объявила по секрету. Сама правда ничего не помню, но сестра вспоминает, чуть под стол не провалилась. Долго там все смеялись :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот этого стишка умиляюсь. Такой он трогательный.

 

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,

Детской ласкою дорожите

Это счастье - короткий миг,

Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите , пожалуйста, детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, у нас с тобой срок похожий=))по твоему графику,только не пойму 27 или 28 началасиь у тебя. и мне тестик О показал 13.12. тебе ПДР в муттерпассе такой же поставили,как и линеечка твоя? мне эта линеечка тоже 4.09 писала, я ее под 3.09 корректировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а они растерялись. Дело в том, что у меня сестра беременна (на 4 мес. больше), и они решили сначала, что это ее УЗИ. Я говорю: мам, это наш ребеночек. Смотрю, тут-то до нее и начало доходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а когда надо идти вставать на учет? я че прям уже не помню...

Лакоста, я рада, что у тебя все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, добралась домой с первого приема! Отчитываюсь: Геникологиню ХГЧ не смутил, зря я волновалась, а главное по узи маточная!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какое же это счастье после ВМ!

Мы с узисткой вместе выдохнули!

Но с анализами беготня. Хорошо, что контору нашу закрыли (сократили) - есть на все это время.

Спасибо тем, кто меня поддержал сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуряша , на учет обычно ставят в 12 неделек.

Anna8119 , рада, что у вас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, добралась домой с первого приема! Отчитываюсь: Геникологиню ХГЧ не смутил, зря я волновалась, а главное по узи маточная!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Какое же это счастье после ВМ!

Мы с узисткой вместе выдохнули!

Но с анализами беготня. Хорошо, что контору нашу закрыли (сократили) - есть на все это время.

Спасибо тем, кто меня поддержал сегодня ;)

 

Поздравляю! Представляю твыою радость.ведь у меня тоже была внематочная с удалением трубы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , Да, думала, все - путь мне в материнство заказан, после всего, что мне врачи наговорили...

Ау тебя 7й цыкл на этом сайте стал счастливым! красота. :wave:

Вообще то, что с нами произошло - ЧУДО. Тк цикл после лапороскопии и лечения сильно разлаживается. Я так и не смогла его восстановить за целый год. А до ВМ все было как часы.

Будем тихонечко радоваться и беречь себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Впервые захожу на форум с утра, а понаписано не 10-20 страниц, как раньше!!! Всех с долгожданными выходными!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

К нам папа приехал, они с мужем на кухне ремонт делают - красота!!! Теперь есть стимул побыстрее закончить этот затянувшийся ремонт! :grin: Никому ничего не сказали про малыша, подождем до понедельника, может после узи родителям и сестре сообщу!!! Не могу дождаться - скоро часы считать буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...