Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ой , а меня всю распирает на кусочки-так хочется всем рассказать. а муж сказал , что только через месяц расскажем, блин да как же этот месяц прожить держа все в себе!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, и мы уже 17 дней продержались как-то спокойно, никому ничего не говоря, а сейчас меня тоже распирает!!!!!! В понедельник начну разбалтывать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Ann88, Девчёнки,ну вы молодцы,терпите,ничего не говорите никому.А мы вот с мужем как только // увидели,давай всех кто держал за нас кулочки обзванивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с муженьком кино собрались. Я обажаю всякие триллеры и ужастики,как думаете не стоит на ужасы даже если срок такой малюсенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, думаю,что не стоит.Я вот тож очень люблю ужастики,но сейчас от них отказалась.Потому,что адреналин может спровоцировать выкидыш.Бррр страсти какие я говорю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос : скажите вы уже попрощались с ПА ? Как думаете вообще можно или нет, я пока держусь, а муж уже заныл......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Можно,если ничего не беспокоит-если нет тёмных выделений и постоянных болей в животе.Мы не стали отказывать от ПА,потому как меня ничего не беспокоило и на УЗИ сказали,что нет ни тонуса ни угрозы.

Если оч переживаешь,то сначала посоветуйся с врачём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну если ты любишь - возможно и не страшно! Я вот их и раньше не могла смотреть, теперь и подавно не буду. У меня подружка когда была Б на 3 месяце, у неё сильно разболелся живот, и они с мужем пошли в кино на какой-то ужастик. Говорит со страху живот перестал болеть. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сразу после узи попрощались с ПА! Не знаю, что скажут в понедельник, может разрешат. Хотя у меня ничего не болит!!! Да я и сама теперь боюсь ПА как смерти!!! :grin: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока держусь, а муж уже заныл......

а я своего успокаиваю: Не переживай, терпеть осталось месяца 1,5 - 2!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а почему?На УЗИ что-то сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и тонус - который я вообще не ощущаю, и какая-то отслойка :this: В общем поставили угрозу! :cray: :cray: :cray:

Но может я просто перед узи напереживалась, ещё за час до него ноги проэпилировала (так больно было), поэтому и нашли тонус. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вообще на узи идти ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Не переживай,всё хорошо будет.Тонус ставят каждой второй.

долорес, я ходила на 23 ДПО,т е нам тогда 3 недели от зачатия было.Видно конечно только плодное яйцо пока,но зато сразу успокоилась,узнав,что Б маточная.Если хочешь,чтоб эмбриончика уже было видно,то тогда нужно подождать до 7 акушерских,у тебя О была поздняя,поэтому расчётывай на неделю больше.Я могу ошибаться,но вроде так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я так думаю у меня сейчас где-то 12-13 дпо. это значит через 2 недели плодное яйцо у же будет видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я ,честно говоря ,и не знаю когда ПЯ уже видно становится,может его уже видно.Но лучше конечно подожди ещё пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про то, что меня ждет в июле......

Мы пытались активно с сентября и хоть немного времени прошло, я уже отчаялась и не надеялась увидеть +. Дак вот за 2 недели до + мы с мужем решили поженится, мы подумали так все время можно откладывать, а Б. до июля может и не случится, ну вообщем уже и не рассчитывали на такой результат. Мы подали заявление на 10 июля, забронировали места в ресторане, гостевом доме, обзвонили всех родственников за границей, они уже тоже забронировали билеты на самолет. и вот уже 3 дня как моли тесты полосотятся, все вокруг говорят о свадьбе, папа уже гонит меня учить танго танцевать, а я их не слышу , я вся в мыслях о малышке. Значит Богу так надо было , чтобы я замуж выходила на 7 месяце! Вот так .А что вы думаете о свадьбе на 7 месяце-пути назад уже нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ну ничего себе вы планируете на год вперед! :lol:

 

мой тож мне буквально месяц назад сказал, что если жениться в 2009, то 9 сентября :lol: , а сейчас выходит ПДР 14 сентября :rotfl: походу свадьба опять откладывается :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю... почему свадьбу нельзя перенсти на несколько месяцев раньше????

 

Я конечно не знаю как оно в 7 месяцев свадьбу играть, но мне кажется, что я не выдержала бы...

 

У меня была свадьба 07.07.07, но мы чисто случайно выбрали эту дату, даже не подозревая, что будет такой ажиотаж, так я еле выдержала эту подготовку и сам день свадьбы...

Я только недавно обсуждала с мамой, что я бы даже на первом месяце Б не выдержала свадьбу....

 

но это чисто мое мнение...

 

а что касается этих красивых дат - не в них счастье, главное, чтобы вы любили и уважали друг друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Круто!!! Будешь вся в белом такая воздушная и невинная и с пузиком очаровательным) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем..

А я вот только проснулась,ужас...такая соня,у нас сейчас 17.00часов...

 

А мы сразу после узи попрощались с ПА! Не знаю, что скажут в понедельник, может разрешат. Хотя у меня ничего не болит!!! Да я и сама теперь боюсь ПА как смерти!!! :grin: :)

....тоже боюсь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух...ну наконец то я вас перечитала...

Девочки, была я вчера на УЗИ. врач развернула ко мне монитор, показала малышика, вот говорит где пульсация,там сердечко...такая красота!!! :lol: я все время молчала, боялась пропустить что то важное, но про размеры она мне ниче не сказала :cray: написала в протоколе беременность5-6 недель. Я удивлась, спросила почему? ведь 7 должно быть...она улыбнулась и так спокойно и ласково сказала: все у вас хрошо! :good:

а потом сама преддожила положить меня на сохранение, при этом предупредила, что как бы угроы нет, но лучше подстраховатся...тем более что скоро прийдет срок очередной менструации (это как бы считается опасным периодом)и сказала: а мы тут вам все че надо поделаем. я решила с ней не спорить,тем более сама не знаю,что щас лучше, а подстраховаться не помешает...

 

вот не знаю теперь, что на работе скзаать...в пятницу отпросилась к врачу,а с понедельника - на больничный :doh: ...блин...сразу же подозевать начнут, вопросы адавать, че случилось???? че бы им сказать... :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предупредила, что как бы угроы нет, но лучше подстраховатся...тем более что скоро прийдет срок очередной менструации (это как бы считается опасным периодом)

Что за срок? Какой срок? :shock: :shock: :shock: У тебя же даже по узи уже 5-6 недель! Я про такое не слышала, объясните мне, пожалуйста! Я думала опасный период - с момента О до 12 недель, а тут какие-то странные сроки очередных М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько по времени норма повышение ТТ по вечерам? У меня стабильно ну почти каждый день за 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я не знаю, я ТТ ни разу не мерила. Но было, что пару раз знобило, думала - замерзла наверное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...