Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

sweesweta, ПЯ - там где эмбриончик сидит, а КТР сам размер эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в растроенных чувствах, решила поделится радостью со свекровью, она же давай охать, да как же это мы собрались рожать в ТАКОЕ время (это она про кризис), всё вздыхала, потом давай мне свои дурацкие советы даватьты говорит, сейчас воды много не пей, нагрузка на почки большая. Да еще и подружке своей рассказала, та по какому- то календарю посмотрела что у нас будет мальчик, блин КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!! Уже всё высчитали-просчитали, всем растрепала, БЛИН.

Единственный человек кто обрадовался - это была моя мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растроенных чувствах, решила поделится радостью со свекровью, она же давай охать, да как же это мы собрались рожать в ТАКОЕ время (это она про кризис), всё вздыхала, потом давай мне свои дурацкие советы даватьты говорит, сейчас воды много не пей, нагрузка на почки большая. Да еще и подружке своей рассказала, та по какому- то календарю посмотрела что у нас будет мальчик, блин КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!! Уже всё высчитали-просчитали, всем растрепала, БЛИН.

Единственный человек кто обрадовался - это была моя мама!

оо, знакомые проблемы...

я ЕГО родителям жуть,как не хочу рассказывать, они обрадуются...но тож тупые советы,нравоучения и т.п. терпеть это не могу, и они еще начнут всем рассказывать...я такое не люблю...и тем более, мы когда поженились, так его папа всем фото наши рассылал, в общем, лучше подольше помолчим, я б ИМ сказала,вообще когда бебику было б лет 5=)))и ума не приложу,как я смогу оставить беби с ними посидеть?! меня это в ужас кидает...ужасно недоверчивая я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда не переживай и относись к ахам-вздохам свекрови проще.Она по своему желает тебе добра,а растрепала всем,потому что для нее это радостное событие и она хотела поделиться этой радостью.Не обращай внимания на все эти "советы",их еще знаешь сколько будет,хотя и в них можно найти разумные вещи,просто фильтруй все ненужное.Главное сейчас для тебя ,поменьше нервничать и беречь себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

С Днём Татьяны и студента всех!!!!!

 

 

А я послезавтра иду в рд,к врачу,она меня уже вторую нед.обещает на кресле посмотреть,но боиться))))))))

В тот пон.было узи,я под кабинетом сидела и тряслась,так переживала и нервничала....

 

 

А с какого срока уже серцебиение можно увидеть?Думаю,что меня опять на узи во вторник поведут для этой цели,увидеть СБ масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! А я только на первое узи на следующей неделе собираюсь, а вы уже по несколько штук наделали :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно стараюсь не обращать внимая на всякие "раздражающие элементы", ведь это сейчас настолько неважно. Понимаю что это лишь гормональный перестрой, поэтому стараюсь избегать подобных встречь и разговоров, но не всегда получается :sorry:

А вобще я заметила, что я больше злюсь и раздражаюсь, нежели плачу и обижаюсь. Прям мигера стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! А меня завтра на сохранение кладут. Понятия не имею, что да как будет, даже не знаю, на какой стационар. Очень хочу на дневное. Вы не знаете, как это дело обстоит: на усмотрение врача или только дневное (круглосуточное)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! А меня завтра на сохранение кладут. Понятия не имею, что да как будет, даже не знаю, на какой стационар. Очень хочу на дневное. Вы не знаете, как это дело обстоит: на усмотрение врача или только дневное (круглосуточное)?

ну вобщет, врядли на "дневной стационар"...он обычно, уж если кладут на сохранение, то по полной программе...другое дело, если в больничке не предусмотрена возможность "ночевки", тгда один вариант-дневной стационар.хотя, если все у тебя нормально и кладут в больницу для подстраховки, то я думаю, любой врач тебя будет домой ночевать отпускать, спросишь у них там, в больничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а кстати, почему тебя на сохранение кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! А меня завтра на сохранение кладут. Понятия не имею, что да как будет, даже не знаю, на какой стационар. Очень хочу на дневное. Вы не знаете, как это дело обстоит: на усмотрение врача или только дневное (круглосуточное)?

а почему на сохранение кладут, если можно спросить?

 

у меня вопросик к тебе, у тебя в линеечке стоит 8 недель и 6 дней, а срок М был 19.11

ты себе сама ПДР высчитала, или это у тебя ПДР не акушерских недель?

тк.. получается в августе ты рожать будешь...или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не понимаю... почему свадьбу нельзя перенсти на несколько месяцев раньше????

 

Я конечно не знаю как оно в 7 месяцев свадьбу играть, но мне кажется, что я не выдержала бы...

 

У меня была свадьба 07.07.07, но мы чисто случайно выбрали эту дату, даже не подозревая, что будет такой ажиотаж, так я еле выдержала эту подготовку и сам день свадьбы...

Я только недавно обсуждала с мамой, что я бы даже на первом месяце Б не выдержала свадьбу....

 

но это чисто мое мнение...

 

а что касается этих красивых дат - не в них счастье, главное, чтобы вы любили и уважали друг друга ;)

 

 

Здорово, а мы тоже расписались 07.07.07 и сейчас я бы не выдержала беременной этот день. Красивая дата - это ужасно трудно. Ажиотаж и все везде уже занято за полгода вперед! бббрррр-рррр Лучше расписываться в спокойные дни))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте, я тоже к вам. Давно мониторю темку, но все как-то не решалась засветиться, т.к. мы самые младшие из всех здесь тусующихся. Я тож про себя пару слов скажу, мне 29, есть сынок 7 лет, сейчас хотим дочку ( Танита. Л., я стобой согласна, пусть даже и мальчик лишь бы здоровенький)

К Г. сходила еще 20.01. говорит пока все в норме, приходи недельки через 3. С каждым днем все больше проявляются симптомы Б. сонливость, головокружение, тошнить начинает - вобщем мы растем, и слава Богу.

 

 

Привет рада тебя видеть тут!!!!))) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в растроенных чувствах, решила поделится радостью со свекровью, она же давай охать, да как же это мы собрались рожать в ТАКОЕ время (это она про кризис), всё вздыхала, потом давай мне свои дурацкие советы даватьты говорит, сейчас воды много не пей, нагрузка на почки большая. Да еще и подружке своей рассказала, та по какому- то календарю посмотрела что у нас будет мальчик, блин КАК МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!! Уже всё высчитали-просчитали, всем растрепала, БЛИН.

Единственный человек кто обрадовался - это была моя мама!

оо, знакомые проблемы...

я ЕГО родителям жуть,как не хочу рассказывать, они обрадуются...но тож тупые советы,нравоучения и т.п. терпеть это не могу, и они еще начнут всем рассказывать...я такое не люблю...и тем более, мы когда поженились, так его папа всем фото наши рассылал, в общем, лучше подольше помолчим, я б ИМ сказала,вообще когда бебику было б лет 5=)))и ума не приложу,как я смогу оставить беби с ними посидеть?! меня это в ужас кидает...ужасно недоверчивая я.

 

 

А я когда сказала свекрови - она сразу заохала, хоть бы девочка, хоть бы девочка!!! даже не думав что я мечтала о мальчике! меня так это взбесило. А через минуту она взяла телефон и стала звонить и рассказывать своей дочке... к вечеру знали все((( а я блин до сих в тайне держу от своих подруг и т.д. Вот такие они свекрови. Обидеть ни чего не стоит. :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: УРА!!!!!! я была на УЗИ. срок подтверлился 7-8 недель. СБ 130 ударов. внутренний ддиаметр 27 мм. ктр 14,5 мм. ПЛАЧУ от счастья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: УРА!!!!!! я была на УЗИ. срок подтверлился 7-8 недель. СБ 130 ударов. внутренний ддиаметр 27 мм. ктр 14,5 мм. ПЛАЧУ от счастья!!!!![/quot

 

КРУТО!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а уменя вот такие новые ощущения : уже два дня внизу живота как пульсация какая-то, болеть ничего не полит, если бы срок был побольше я бы подумала, что шевелюшки :grin: а так вобще не понятно, что там творится!!! ни у кого подобного не наблюдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, я не смогла пройти мимо магазина для беременных. Купила юбчонку и сарафанчик- красивучиеее:) Дома примеряю, а муж смеется.Живота -то говорит еще нет:) А я ему- ну и что,скоро же вырастет:) Так что у меня уже беремчатый гардеробчиК:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Всё не перечитать...Вкрадце скажите у нас тут всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta , а у меня срок 9 нед. и рожать планирую 1 сентября.

 

Поздравляю всех девчонок с отличным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj , все ок. только Iori на сохранение кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ну и хорошо что все ок, а сохранение это не самое плохое-просто отличная подстраховка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta , а у меня срок 9 нед. и рожать планирую 1 сентября.

 

Поздравляю всех девчонок с отличным узи.

а когда у тебя был последний день М, и О когда была?

классно, 1 сентября...день знаний=)))есть повод прогулять школу=)))

меня вообще бесит,ак врачи сроки эти считают...по узи, по последним М....а ПДР все равно назначают по последним М...

вот я сижу и гадаю, что у меня ПДР 3 сентября, а О была поздней, и в таком случае ПДР должна быть на 2 недели позже.

а здесь,если кесарево назначат, то дату выбирают примерно за 10 дней до ПДР.

вот я и боюсь,мало ли...3.09 это итак на 2 недели раньше срока, а тут если еще почти на 2 недлели раньше,если кесарево, и в итоге имеем-родить раньше на месяц,чем плод готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а уменя вот такие новые ощущения : уже два дня внизу живота как пульсация какая-то, болеть ничего не полит, если бы срок был побольше я бы подумала, что шевелюшки :grin: а так вобще не понятно, что там творится!!! ни у кого подобного не наблюдается?

 

Тут по моему кто-то о подобнои уже писал:) У меня такое тоже бывает, но у меня и до беременности такое бывало:) я не обращаю внимания. Только вот думаю, как шевелюшки потом отличить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta , последние М были 22 ноября. О когда - не знаю. График не вела.

Сроки - это конечно все фигня. Родим, когда малыш поймет, что уже пора. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...