Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Алинка , а мне неудобно как-то беремчатые вещи покупать, живота-то еще нет. Подумают, что я того :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маринка, вот!! :D:D:D:D и я о том же!!! как же потом их не пропустить и отличить! ведь это важно во сколько неделек первые шевелюшки чувствуются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, :scratch: это я Алинке ответила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta , последние М были 22 ноября. О когда - не знаю. График не вела.

Сроки - это конечно все фигня. Родим, когда малыш поймет, что уже пора. :)

а у меня 27.11 были, но ПДР поставили мне 3.09.

эх,да, а только на тему кесарева переживаю, его раньше делают от написанной ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , а мне неудобно как-то беремчатые вещи покупать, живота-то еще нет. Подумают, что я того :rolleyes:

 

Хи-хи. Ну и что что живота нет:)Будет!!!!!! А я наверное не первая такая:) Т.к. продавцы ни чуточки не удивились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам!!!! Примите нас в свои опузатившиеся ряды. :Hello: Мы пока ещё маленькие, но очень любимые и желанные.)))) Желаю всем легкой здоровой беременности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня токсик немного ослабил свои козни

не знаю теперь радоваться или бить тревогу?

мутит с утра и если голодная но не тошнит

тошнило с 6 по 8 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаем в свои ряды новеньких! Меньше вам тревог! :clap:

evol , зачем же бить тревогу? Радуйтесь. Организм наконец-то свыкся, привык к вашей Б., все стабилизировалось. Это ж отлично.

Меня лично не разу сильно не тошнило и не рвало. Только мутило неделю. Теперь все прошло.

Алинка , а вы не из Москвы? Не расскажите где брали? Тоже хочется штанишки, кофточку беремчатую, а то как-то давит все уже немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я когда первого сыночка ждала меня вообще за всю беременность ни разу не тошнило и не мутило. Я вообще ничего не ощущала пока животик не стал расти. А вот в этот раз меня не тошнит, но мутит постоянно во второй половине дня. Так что у всех по разному.

 

И по поводу свекровей хочу написать - все они одинаковые. Если бы у них была дочь, то молчали бы в тряпочку до последнего, а про невесток можно всем разбалтывать сразу. Мы первый раз с мужем ей сразу сказали еще перед свадьбой, так на свадьбе уже все ее родственники об этом знали и лезли со своими вопросами, хотя у меня было всего три месяца Б и я их вообще многих первый раз видела. Очень не приятно было. Так что в этот раз мы молчим, муж пообещал не рассказывать своим родителям пока я не разрешу. Пока я планирую их поставить в известность в конце апреля, тогда будет уже серединка Б.

 

Ой, девченки, завтра (вернее уже сегодня) опять пойду сдавать кровь на ХГЧ. Очень волнуюсь. Хотьбы подросла наша крошка хорошо. Когда прийду напишу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, была в пятницу у гинеколога, сказала во вторник ХГЧ еще раз сдать, если все нормально будет, в конце недели можно на УЗИ идти. Только мне что-то кажется рано еще на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :wave: ну вы и наболтали за выходные :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Новеньким мои поздравления!!! :clapping: :clapping: :clapping:

да уж, момент действительно волнительный!!! тоже так переживала... желаю тебе, чтоб завтра ты увидела своего масика и как бьется его сердечко! :yahoo: это так прикольно!!!мне когда показали, я даже не поняла, куда смотреть то надо? :eek:

Спасибо большое! Узи после обеда, сейчас поем и начну собираться! Очень волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет! Ну как реакция родителей! Вы им сообщили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Ну накатали!

Привет всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Так сразу все и не перечитаешь за прошлую неделю... :grin: Форум живет! Бурлит!

Девочки! Скажите! Я одна такая? ХОЧУ УЖЕ ЖИВОТ! Понимаю, срок маленький, :blush: но так хочется? Кто знает, когда он обычно вылазит? Уж нетерпится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, ты не одна такая, я с первой Б живот хотела и сейчас все тоже самое, уже смотрю где мне одежду покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы всем! :wave:

У меня дилема. Сегодня надо идти на УЗИ, но.... Завтра , после завтра (у меня)дата предполагаемых М.

Вот я и задумалась, это считается критическим сроком. Наверное не пойду на УЗИ... Подожду еще... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то раньше 3-4 месяцев живота и не жду... Единственное, мне уже тяжело ходить во многих вещях... Например джинсы уже всё, не могу одеть - давят. Теперь только брюки, а тех в которых комфортно, только двое. А в юбке ещё холодно ходить... Вот и не знаю что делать... Сейчас купишь брюки, а в 4 месяца ж-па на два размера больше станет и что делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я покупала брюки которые растягивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и я закончила читать наши странички !

Рысёна*, Я бы тоже подождала с УЗИ, на всякий случай, и тут уже кто-то про это писал :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, Надо только еще одно халявное направление попробовать выбить из моей Г. :grin:

А сегодня точно не пойду. Прям паника у меня какая то... :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вух, пока все прочитал, что вы за выходняе написали. Меня так и мутит каждый день. Но аппетит просто бешанный , я так раньше никогда не ела. Но вот проблема придумать , чего бы съесть. А так все отлично. Животик не болит, грудь болит, ночью перевернуться аж не могу так больно :grin: , температура держиться 37. Завтра еще иду ХГЧ сдавать и в конце недели уже на УЗИ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а икру действительно нельзя есть????. А то мне любимый купил , сказал ешь :grin: . Но я еще не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет! Ну как реакция родителей! Вы им сообщили?

 

ага!!! сообщили :grin:

обрадовались, улыбались - прикольно так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в субботу заключили договор на ведение беременности... Меня посмотрели на кресле - все ок :good:

От токсика выписали - хофитол... вроде немного помогает, но сейчас мне плохо :this: подташнивает очень...

 

Сказали сдать на прогестерон (посмотреть какой он там) и с результатами записаться на прием - вставать на учет... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...