Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, поздравляю тебя! Хорошие новости! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OLISC, Как это икру нельзя? А вообще что тогда можно во время Б? То нельзя, это нельзя... я так с беременностью не наберу вес, а наоборот - потеряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а икру действительно нельзя есть????. А то мне любимый купил , сказал ешь :grin: . Но я еще не ела.

икру нельзя, как и сырую рыбу красную на бутерброде, селедочку и т.д. суши тоже нельзя!!!

я тож икры налопалась 3 дня подряд, а потом пошла к Г. а она мне-нельзя!!! можно подцепить заразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня БТТ уже 36.8 :this: сходила к Г (точнее побежала). Она меня посмотрела на кресле, сказала, что все нормально там. про падение БТТ сказал, что это не страшно. выписала больничный со вчерашнего дня на 6 дней (по пятницу включительно). на УЗИ направление не дала :this:

 

звонила к Г в Оренбург, естественно она сказала, что надо делать УЗИ и сдавать на гормоны (но здесь негде :banghead: ). сказала если БТТ не поднимется, то увеличить дексаметазон до 1/2. я сама себе опять увеличила утрик и сегодня принимаю уже 500. в целом ничего не беспокоит и ничего не болит. соски чувствительны, утром подташнивало.

 

обе Г сказали, что утрик надо пить, а не вставлять, что мол много вагинально не впитывается и вытекает. вот такие пироги у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Я утрик именно пью, как раз по той причине, что он вытекает. Пью 200 на ночь. И на ночь Декса1/2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Ты уже делала УЗИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, значит увеличиваю наверное сегодня дексаметазон. блин еще и БТТ мало кто до такого срока мерит, даж сравнить не с чем и психологически бросить мерить не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нет. мне Г направление не дала и сказала не нервничать и не психовать. может через неделю получиться сходить. а может и правда все хорошо и хрен бы с ней с БТТ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большое падение БТ (базальная температура), еще ни о чем не говорит. Так что не паникуй.

Ты вообще как ся чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: мне так плохо :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: мне так плохо :sick: :sick: :sick:

Радуйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, когда ТАК плохо тяжело радоваться :cray: только полегче становится и опять накрывает :sick:

 

а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра подташнивало. Ща вроде нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра подташнивало. Ща вроде нормально.

а у меня как-то сдвинулось, раньше подташнивало с утра, а теперь рано с утра хорошо, а потом все хуже и хуже... потом то проходит, но накатывает... :sick:

я почти не ем - что очень плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с просони тоже себя хорошо чувствую. У меня чуть позже мутилово начинается. Но...

Чем меньше я ем, тем больше меня тошнит. Поэтому ем я часто. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам, наверное :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что мне делать! предлагают в Эмираты лететь в начале февраля, я там не была, очень хочется,подружки мои на таких сроках летали, все ок, та я думаю много людей на таких сроках летают, так как еще и не знают что беременны! меня тут на части рвет от того что не знаю что делать!!! врач сказала что один перелет в неделю это нормально, два хуже... номы как раз на 10 дней и перелет будет один в неделю? что посоветуете?

 

ведь если сейчас не отдохнуть потом летом только в Крым, и то неизвестно как чувствовать буду себя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irsna, Привет! :wave:

Shenan, Это конечно только тебе решать, но я бы не полетела. :nea: Плюс ко всему смена климата-не есть гуд... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато морем подышать и полежать на солнышке спокойно это же полезно, правда до обеда полезно, но всё равно! и плавать нам всем сейчас полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я у врача про перелеты спросила, а она сказала - до 8 недель никаких полетов! Деормируется плодное яйцо, что потом может привести к каким-то последствиям, о которых потом еще и узнаем... т.е. очень категорична была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, соски чувствительны, ничего и нигде не болит ТТТ. утром немного тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, соски чувствительны, ничего и нигде не болит ТТТ. утром немного тошнило.

Ну и нормальненько. Не паникуй. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Рысенка, нервы ни к черту. паникую и очень боюсь за масика :beg:

 

еще посмотрела графики Б, так что ни падение БТТ в течении пары дней, так выкидыш :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день :wave: Давно не болтала с вами.Вы тут беременную одежку обсуждали,я за!!!!Мне тож уже джинсы жмут,приходится пуговку растёгивать всё время. :banghead:

Девочки,а как думаете,если я очень очень худая,у меня живот быстрей вылезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда лететь нельзя! Это же перегрузка для организма. А если, не дай Бог, начнется угроза выкидыша? Тут знаешь куда и к кому. А там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...