Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, Что ты на корабле панику наводишь!!! Нука быренька успокоилась. Все у всех ОК!!! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, ты чего паникуешь???Г же тебе сказала,что всё там нормально.Нука перестать нервировать малыша :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день :wave: Давно не болтала с вами.Вы тут беременную одежку обсуждали,я за!!!!Мне тож уже джинсы жмут,приходится пуговку растёгивать всё время. :banghead:

Девочки,а как думаете,если я очень очень худая,у меня живот быстрей вылезет?

 

У меня и без беременности животик был, а сейчас вообще чувствую себя надувным шариком. На брюках пуговички растёггиваю что-бы легче дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Про перелеты- моя врач тоже говорит однозначное НЕТ! нельзя летать на таком сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, ага.вот и я растёгиваю,а-то давит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Меня тож тошнит чаще от голода, поэтому приходится часто есть. Тогда лучше.

 

Девочки, а вы за весом следите? Как он у вас меняется? Я за всё время поправилась уже на 1 кг. Я худенькая, обычно очень тяжело попровляюсь, а тут уже целый кг. А я где-то читала, что только с 15 недели начинают попровлятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня была в ЖК у новой Г, вроде нормальная, поставили на учет, ПДР написали 07.09.09 г. Выписали кучу анализов :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я тоже очень-очень худая))). Но живот, я думаю, у нас вылезет так же как и у всех). Главное не носить обтягивающую одежду))). У меня знакомая девочка оооооооочень худенькая как и я, до 7 месяцев ходила и видно ничего не было. А на 7 месяце она сама уже всем на уши стала вешать -Я беременна! Что не видно!? А так просто был - маленький животик... в стороны её не разнесло, ну чуть пополнела, так ей только все комплименты говорили, как хорошо она стала выглядеть))). Пацана родила 4100 кг))). Кто бы мог подумать - где он там такой огромный помещался).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, поздравляю :yahoo: Это здорово!!Все анализы сдавать в утреннее время?

Я надеюсь меня тож сегодня поставят на учёт и надеюсь,что смогу поменять свою тупую Г на нормальную :banghead: Lollita, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Я на 1,5 кило поправилась. Тоже 5 лет в одном весе была, что только не делала чтоб потолстеть. А тут за месяц - раз и 1,5 кило)))). Я читала на каком-то сайте, что вес начинает прибавляться с 6 недели от зачатия. Т.е. на 6 неделе 1 кг, на 7 - 1,5 кг и т.д.... есть даже нормы... Если щас найду эту ссылку у себя, то выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, мммм,а я так хочу животик,поскорей,прям мечтаю об этом,надеюсь,что он скоро вылезет :) А ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, прАздравляю))). А я в вторник следующий пойду становится только) в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, ой! даже не знаю.... мне главное чтоб масик рос и здоров был. А всё остальное вообще не важно. Меня одно беспокоит, одежда. Хочу уже определится что мне надо купить сейчас, чтобы потом не мучится, и сейчас не мучиться. Хорошо одно. У меня все юбки с заниженной талией, и на полразмера больше... Т.к. нет на мою тощую попу идеальных размеров. Поэтому есть пара юбок которые вообще не носила, а теперь вот повод есть))) и надеюсь мне в них будет самое то. Сейчас меня беспокоит найти подходящие брюки и джинсы. А ещё кофты не в обтяжку... а то я посмотрела, а у меня ну всё в обтяжку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу животик и жутко хочу шевелюшки побыстрее.

 

Людмилка К Интересно было бы посмотреть эту табличку. А вообще очень бы мне не хотелось поправляться больше 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, у нас тут практически все худышки собрались))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, значит увеличиваю наверное сегодня дексаметазон. блин еще и БТТ мало кто до такого срока мерит, даж сравнить не с чем и психологически бросить мерить не могу :glare:

 

Hobya6ka Я меряю БТ (базальная температура) до сих пор, тоже не могу ни как отказаться, уже и градусник разбила, а все равно купили и меряю снова.Так что можешь глянуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , а вы не из Москвы? Не расскажите где брали? Тоже хочется штанишки, кофточку беремчатую, а то как-то давит все уже немного.

 

Я не из Москвы. У нас тут и выбора- то мало. Но мне повезло из небольшого ассортимента две вещички оказались - что надо:) Вот теперь любуюсь:) Сарафанчик правда рано еще носить, а вот юбочку уже можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, спасибо, да в утренне, где-то с 8 до 9, и еще обойти врачей надо

Я тоже набрала вес, раньше было 58-60 кг, при росте 178 см, а сегодня взвесили 61,6 , это с утра :grin: А как-то на днях наелась и взвесилась, аж 63,4 кг. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто сводные таблицы по беременности:

Ссылки скрыты.

А вот ещё, то что нашла:

А вот калькулятор расчета вашего веса во время Б:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а икру действительно нельзя есть????. А то мне любимый купил , сказал ешь :grin: . Но я еще не ела.

икру нельзя, как и сырую рыбу красную на бутерброде, селедочку и т.д. суши тоже нельзя!!!

я тож икры налопалась 3 дня подряд, а потом пошла к Г. а она мне-нельзя!!! можно подцепить заразу.

 

А подкопченую форель тоже нельзя? Она вроде сырая, но копченая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож наверно завтра/после завтра пойду по магазинам, пока распродажи и куплю себе пару кофт-распашонок... А то всё обтягивающее... Может на днях даже время найду и после работы съезжу в магаз для беременных))). Может там цены не так кусаются, как рассказывают))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так ты вообще худышка. Я при своих 177 вешу 63. И считаю себя худенькой. :)

 

Людмилка К, спасибки. Сейчас буду изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при своих 176 см 47,5 кг весила)))). Сейчас 49 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонки, у нас тут одни модели собрались!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я вовсе не модель... Рост 152 см, вес 52... Животик сам по себе есть, хоть и не большой. Переживаю, что когда выростет живот, будет не упругий красивый шарик, а висящий ком... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...