Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Я тоже где то в середине декабря взвешивалась, 47 кг. У меня дома все в шоке от такого веса, а я ем все , а не поправляюсь. Так они радуються , что я наконец то поправлюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Little Johnny, не расстраивайся! Это же не выше нормы! Это твоя норма веса. Главное не то сколько весишь, а как ты себя в этом весе чувствуешь. Знаешь как мне жить иногда мешает моя худоба. Кости торчат в разные стороны. Юбки только ниже колена и руки лучше закрывать... Ужас! а потом плюнула всех и вся и смирилась с этим. Ну такая я с детства худая. Никогда в нормальном весе не была, всегда более чем ниже нормы... И что теперь?! Живу, здорова (тьфу-тьфу), вот и забеременила в ответ на все ахи/вздохи, что такая худая я никогда не заберемению... Плевать я на всех хотела, кто считает, что у меня что-то не так со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, у меня ждет не дождется когда же я округлять начну))). Говорит, раз врачи и спец.диеты не повлияли на увеличение твоего веса, так может масик повлияет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашла программку, которая высчитывает какое имя походит малышу рожденному тот или иной период))). Так вот в сентябре основные мужские имена Владимир, Вадим, Вячеслав. А женские Виктория, Акулина, Анастасия.

Я вот сына думала Вадимом назвать, а дочь Софья... а вот блин Софья ни с какого боку не тулится в эти имена...

а вот и прога:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Мы тоже уже имена точно знаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при росте 167 весила 51 кг, сечас по правилась - 52,5. Так что вес набирается... Но я и ем очень много... Особенно вечером. Сажусь голодная, съем больше всех и встаю из-за стола все равно голодная. Останавливаю себя, понимая что съела больше всех и осозновая ну что должна наесться и вот потом где то через час понимаю, что все таки я сытая. Не сразу доходит до меня, после ужина хожу целый час, как будто ни чего не ела, а потом бац-а я уже не голодная. :grin: Вот такие не понятки. потихоньку изучаю свои новые изменения в желаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девченки :grin:

Вы за выходные столько тут понаписывали, и не прочесть всего. Так что, если я буду не в курсе каких-то новостей, вы уж простите.

 

Меня уже одолевает токсикоз. Сегодня утром так плохо было, что не смогла даже позавтракать, так и пошла на работу. В прошлую беременность у меня совсем его почти не было. Хотя я даже рада этому, так можно по-настоящему себя беременной почувствовать. Да здравствует токсикоз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня выворачивает наизнанку :this: тааак плооохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого похода на узи, спокойная была, а сейчас начиталась всякой всячины и что-то меня начало смущать.просто я на радостях вылетела из кабинета без вопросов,а теперь они появились.скажу кратко о результатах:в полости матки плодное яйцо с одним плодом ктр 5 мм.хорион формируется на задней стенке толщиной 5 мм.желточный мешок д.3,4 мм.в ПЯ-желтое тело д.16мм.

а теперь вопросы:почему нет слова о СБ? плод-это и есть эмбрион?

сказали, что Б-развивающаяся, контрольное узи в 12-13 нед.для определения ТВП(кстати, а что это?)

как вы думаете, судя по этим данным, все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Это я только точно знаю имена))). А муж ещё мой об этом не знает). Мы ещё об этом не разговаривали))). Но чую, что сегодня будем))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, Ой, да всё хорошо! плод - это и есть эмбрион))). Раз увидели детку в матке. Значит уже всё хорошо). если бы было что-то плохо, поверь, тебе бы сразу сказали, а не направили на следующее УЗИ аж на 12 неделю))). На 10-14 неделе делают контрольное УЗИ. Чтобы определить нет ли видимых пороков развития плода. Такие как физические отклонения, размер несоответствию сроку. Но если ты себя чувствуешь хорошо (исключая момент с токсикозом), то всё у тебя нормально. Меньше паники, больше улыбок и радости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, крепись! скоро всё закончится! и будешь просто наслаждаться своим пузожителем))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, крепись! скоро всё закончится! и будешь просто наслаждаться своим пузожителем))).

 

скорее бы уже... :swoon: не думала что так тяжко будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К , спасибо, вразумила меня.вот только сегодня бок левый заболел, может от неправильного и неудобного сна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, матка посередине, желтое тело в ПЯ, значит слева может кишечник отдавать... все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо.и вам желаю легкой беременности, чтоб все было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Меня тож тошнит чаще от голода, поэтому приходится часто есть. Тогда лучше.

 

Девочки, а вы за весом следите? Как он у вас меняется? Я за всё время поправилась уже на 1 кг. Я худенькая, обычно очень тяжело попровляюсь, а тут уже целый кг. А я где-то читала, что только с 15 недели начинают попровлятся.

в первом триместре ! поправляются на 1,5-2 кг. т.ч. все в норме.

могу попозже написать, читала буквально на днях, нормы,на сколько поправляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу животик и жутко хочу шевелюшки побыстрее.

 

Людмилка К Интересно было бы посмотреть эту табличку. А вообще очень бы мне не хотелось поправляться больше 10 кг.

про нормы я читала в немецкой книжке, а не в интернете.

т.ч. если ты в течение 1 триместра 10кг набираешь,то бегом к врачу.

но такого быть не может!!!

т.ч. я тебе написала нормы на 1 триместр.никаких норм а ля в 6 неделю кило, в следующую еще1,5 и т.д. такого быть не может.

да,это завист от пищеварения и т.п. но нормы для среднестатичстической Б. женщины такие.

попозже чиркну,в какой книжке эти нормы читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! :wave:

Это невероятно, но у меня уже живот появился. :eek: удивительно, просто если я раньше все втянуть могла, то теперь втягивается только то место где желудок, а ниже так и остается пузо. Хотя ещё во все штаны влезаю и окружающим ничего не видно, но муж вот видит. А сама я высоченная и худая всегда была. А ещё даже видно. как живот от бедер начал ложбинками отделяться...знаете, как у спортсменов у которых пресс накачен :blush:

даже вот и не знаю радоваться или нет...ем не много ведь.

Как думаете, нормально на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос интимного характера:как у вас обстоит отношение к сексу?

у меня желание практически пропало, если быть точным, последний раз хотелось месяц назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос интимного характера:как у вас обстоит отношение к сексу?

у меня желание практически пропало, если быть точным, последний раз хотелось месяц назад.

 

у меня желание просто огрмное, а вот по факту боимся пока :grin: так что пока только орально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а икру действительно нельзя есть????. А то мне любимый купил , сказал ешь :grin: . Но я еще не ела.

икру нельзя, как и сырую рыбу красную на бутерброде, селедочку и т.д. суши тоже нельзя!!!

я тож икры налопалась 3 дня подряд, а потом пошла к Г. а она мне-нельзя!!! можно подцепить заразу.

 

А подкопченую форель тоже нельзя? Она вроде сырая, но копченая....

да,она сырая, единственную рыбу, можно вареную,жареную и т.п.

сырую лучше не рисковать...

я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так ты вообще худышка. Я при своих 177 вешу 63. И считаю себя худенькой. :)

 

Людмилка К, спасибки. Сейчас буду изучать

эх,а я всегда думаю,что мне б похудеть,только я не тот человеко,который диеты и т.п. любит,ем все, и очень много сладкого... рост 165 и вес сейчас 56,4

в общем, я тут наверно одна не худышка=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос интимного характера:как у вас обстоит отношение к сексу?

у меня желание практически пропало, если быть точным, последний раз хотелось месяц назад.

 

У меня тоже самое. Вообще никакого желания. Может, так и лучше, организм сам подсказывает, что ему нужно, так что я не переживаю по этому поводу. Вот только мужа жалко, придется ему потерпеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo , абсолютно нормально. Почти все женщины уже обнаруживают, что не могут до конца втянуть живот. Сейчас матка у вас размером примерно с апельсин. Вот этот апельсинчик-то и торчит. Поэтому все штанишки начинают менять, пуговку рассегивать.

Все нормально.

НастёнОК , везет вам. А мне жутко хочется. Наверно потому что запретный плод сладок, да и муж постоянно в гипервозбуждении находится, говорит, что я оч сексуальная стала.

Мы с ним, честно говоря, все равно трап-пам-пам. Тихонечко и как говорится на пол карасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...