Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

сегодня нашла программку, которая высчитывает какое имя походит малышу рожденному тот или иной период))). Так вот в сентябре основные мужские имена Владимир, Вадим, Вячеслав. А женские Виктория, Акулина, Анастасия.

Я вот сына думала Вадимом назвать, а дочь Софья... а вот блин Софья ни с какого боку не тулится в эти имена...

а вот и прога:

Ссылки скрыты.

Софья, подойдет,сли ты дотянешь до 30 сентбяря=)) там как раз будет Вера,Надежда, Любовь и София.

я родилась 30.09, но меня благо,назвали Светланой=))мои родители долго спорили насчет имени, и в итоге все решила моя сестренка=)

 

да, и зачем эти подходящие таблицы?

мы вообще имена выбираем не зависимо от таблиц, и т.п. сначала выбираем,которые нравятся нам, а затем посомтрим,как беби будет реагировать на имена, жаль, лишь,что у нас уже в роддоме надо имя назвать=((т.ч. мало времени на раздумья.

у меня племянницу назвали Ульяна, т.е. Уля, тоже долго имя не могли выбрать,каждый день разное, и в итоге она сама выбрала его себе, она когда сосала соску,или грудь, то так причмокивала,будто бы произнося уля-уля-уля-уля...

вот и выбрала себе имя=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Столько написанооо, все утро читала)) Всех новеньких поздравляю!! Все выходные валялась без сил совсем! Сегодня съездила на работу написала неделю в счет очередного отпуска. Хочу дома кайфануть, на работе тяжко. И не тошнит вроде, а мутит постоянно. Девочки, меня вопрос интересует... я смотрю очень многие на УЗИ уже были... вы сами решили идти или по направлению. Самой хочется очень, но боязно. В среду к Г иду, поклянчу конечно, но думаю не даст.... она сказала в 10 недель плановое, а я как на пороховой бочке... переживаю. Читаю вот вас, кто был и знает что все хорошо и прям рвусь на платное! Подскажите мне плииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! :wave:

Это невероятно, но у меня уже живот появился. :eek: удивительно, просто если я раньше все втянуть могла, то теперь втягивается только то место где желудок, а ниже так и остается пузо. Хотя ещё во все штаны влезаю и окружающим ничего не видно, но муж вот видит. А сама я высоченная и худая всегда была. А ещё даже видно. как живот от бедер начал ложбинками отделяться...знаете, как у спортсменов у которых пресс накачен :blush:

даже вот и не знаю радоваться или нет...ем не много ведь.

Как думаете, нормально на таком сроке?

да,это самое нормальное=))

у меня тоже не получается втянуть живот в себя,хотя раньше запросто глубоко втягивался, а сейчас втяну,вроде и ровно, но намек есть...пока во все слезаю,единственное,лифчики пришлось старые найти, раньше грудь была 80Д, потом похудела как-то и накупила 75D и C.

а сейчас лифчики новые купила, одеваю, а грудь вываливается, вся наверху...

вот пришлось свои прошыле отыскать,и одеть их, все в норме, но лишь в объеме свободно, но в чашке самое то=))

 

грудь болит безумно уже месяц наверно,спать на животе невозможно=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос интимного характера:как у вас обстоит отношение к сексу?

у меня желание практически пропало, если быть точным, последний раз хотелось месяц назад.

у меня наоборот,как планировать начали и вся эта БТ (базальная температура), то желания не было, а сейчас блин...муж мне отказыает,боиться за масика, и отказывается от секса, или ставит условие,чтоб я без оргазма=((

у меня вообще появилось жуткое желание, хочется по несколько раз на дню, но врач сказала снизить...

а теперь муж отказывается, хожу терь неудовлетворенная и обиженная=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek , у меня десятая неделя пошла. Я еще не была. Ни у врача и на узи. Мне кажется, что все хорошо у меня. Не хочу, чтоб кто-то копался там у меня, там все так нежно. Зачем? Не хочу пока гоняться на анализы, ко врачам. Еще недельку отдохну и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо, ну в любом случае все есть как есть, не на диету же садиться сейчас ;)

А вот у меня грудь и не болит совсем, увеличилась на пол размера и все. Сосуды стали заметнее немного.

 

Маринка, спасибо, успокоили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю, когда мне идти к Г на учет становиться. Я и не горю желанием видеть ее поскорее, просто хочу проверить гемоглобин, он у меня понижен всегда, а сейчас он особенно важен. И еще у меня резус отрицательный и нужно проверить антитела. Как вы думаете, посидеть мне еще недельку другую, или все-таки лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот,как планировать начали и вся эта БТ, то желания не было, а сейчас блин...муж мне отказыает,боиться за масика, и отказывается от секса, или ставит условие,чтоб я без оргазма=((

у меня вообще появилось жуткое желание, хочется по несколько раз на дню, но врач сказала снизить...

а теперь муж отказывается, хожу терь неудовлетворенная и обиженная=((

А почему без оргазма? Я где-то читала, что лиж бы маме хорошо было. А так в пустую, а бы мужу хорошо - не надо. Туда же кровь приливает во время ПА, давление увеличивается на все органы там... как же без оргазма... У меня муж например только если я кончу и прям уже не в терпеж, тогда дается на растерзание))) с удовольствием). Мне Г сказала что можно раз в неделю, с положительными эмоциями, аккуратно и очень нежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я бы ближе к 7 неделе пошла. если ничего не болит. Есть вероянтость что в ЖК сразу направят на узи, так к такому сроку и сердечко увидят и КТР замерят. :thumbsup: А если на узи уже была, то можно и сейчас идти, дадут ворох направлений на анализы, вот и пойдешь их делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, Мне бы столько терпения! А я за все прям переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем СЕНТЯБРЯТАМ :Hello: Можно к вам? :D

И сразу у меня вопрос, когда на УЗИ у меня сгодня примерно 6 неделек :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, спасибо :grin: Я то и сама не очень стремлюсь туда... очереди, на работе отпрашиваться нужно, кучу врачей снова проходить... просто хочу быть уверенна, что там все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, Привет! Я пошла на узи в 6,6. увидели и эмбрион и серцебиение. У кого-то и чуть раньше видят всё. Но если узи просто чтобы убедиться, что Б маточная это можно и совсем рано идти ПЯ видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, :wave: не боись! ты не одна с падающей БТТ :this: надо ее просто припугнуть, а то она расслабилась! :club: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, принимай поздравлялочки с сентябренком :grin: растите здоровенькими :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, я вот именно сердечко хочу услышать :D , значит пойду на след недели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо, я сама не думала что всё так получится!

Всем привет, и вновь прибывшим, и уже обосновавшимся! Kasy, у нас с вами один срок.

По поводу одежды, сегодня коллега на работе тоже Б. ( у неё уже 12 неделек) хвасталась обновками - брючки со вставком растягивающейся, и рубачешка для растущего пузика. Я наверно тоже пойду как доростем неделе до 10-11 за обновками, надо к лету прикупить несколько вещичек, ведь самый пузатый период будет!

У меня вот такой вопрос - кто сколько фолиевой кислоты пьет. Мне прописали!!! 4 раза в день по 2 таблетки, я честно говоря прочитала только дома, и вот не знаю, много это или нет? Вобще в замешательстве :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот,как планировать начали и вся эта БТ, то желания не было, а сейчас блин...муж мне отказыает,боиться за масика, и отказывается от секса, или ставит условие,чтоб я без оргазма=((

у меня вообще появилось жуткое желание, хочется по несколько раз на дню, но врач сказала снизить...

а теперь муж отказывается, хожу терь неудовлетворенная и обиженная=((

А почему без оргазма? Я где-то читала, что лиж бы маме хорошо было. А так в пустую, а бы мужу хорошо - не надо. Туда же кровь приливает во время ПА, давление увеличивается на все органы там... как же без оргазма... У меня муж например только если я кончу и прям уже не в терпеж, тогда дается на растерзание))) с удовольствием). Мне Г сказала что можно раз в неделю, с положительными эмоциями, аккуратно и очень нежно.

мне врач сказла,снизить ПА,и желательно без оргазма,т.к. не хорошо на раннем сроке, вот в след.рз буду у нее спрошу,можно ли...

а пока реэже стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жутко прям захотелось родного-ромовая баба, сахарная трубочка-мороженое, и сахарная трубочка-пирожное...

блин,умру,как хочется=(((( уже мужа загрузила,когда к моим поедем, то накуплю себе коробками и холодильник в машину, чтоб сюда привезти=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! На работе сплошные нервы-вышла называется первый день после больничного. Я в бешенстве-все тупые. Терпеть всех не могу!Виски разрываются в дребезги..... :banghead: Бедная моя голова. Хочу домой в кроватььььььььььь :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, спасибо :D

Hobya6ka, да надо припугнуть :club: или вообще на неё забить, но этот градусник, как наркотик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, Я тоже еще не была на УЗИ. На сегодня врач написала направление на него, а у меня дата (приближена к типа приходу М) Короче я решила не ходить. :grin: Подожду еще.

А вот сегодня меня разозлила Кардиолог. Видетели эта С...КА не принимает без записи. И даже Беременных! Мля... Все спецы принимают, а она -Нет! Вот тварь! Это я значит должна ломануться к 6.00 утра, а то и раньше, в поликлинику, тоять там еще минимум 2 часа (а то и больше) ловить бацилы, А потом тусить в очекреди со все теми же бацилами!!!???? Короче ПОШЛА она в жопу! :mad: Вот Гнида! Короче я плюнула и ушла! :rant:

Завтра пойду к платному. А про эту тварь в местную газету накатаю, чтоб неповадно было!!! :rules: :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, правельно так им и надо, не хотят по-хорошему будет по плохому :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая злая была (ща уже отпустило) у меня аж сердечко колоть начало. :this:

Девчонки, мож кто знает.... У меня какие то отхождения от нормы ЭКГ. Из-за этого могут назначить кесарево? И АД в большинстве случаев 140/100

Пы.Сы. Писать прошу только правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я даже и не додумалась ко всем врачам так подкатывать-талоны брала и с бацилами в очереди сидела и только зубной сказала, а что ты сидела то подошлаб я те так написала бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...