Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

kootj, Ну ты ваще!!! :D

Беременные Мед. Осмотр могут проходить без записи и ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! Там бацилы, а нам болеть нельзя!!! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯЛюда, точно, прямо день в день, классно. На счет фольки: я читала, что норма для беременной и кормящей - 800мкг, а недавно прочитала, что одна врач советует пить по 4 мг каждый день. Говорят, что фолька не страшна, если много ее, но я знаю, что она мешает другим витаминам усваиваться. Может не очень складно я здесь все написала... надеюсь понятно... Я пью 2 т (дозировка 1 мг) 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ну ты ваще!!! :D

Беременные Мед. Осмотр могут проходить без записи и ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! Там бацилы, а нам болеть нельзя!!! :banned:

Где это написано? Или так принято? Уж извини я юрист привыкла докапываться :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже ходила в ЖК и моя Г меня просто выбесила!!!!!!!

 

Я прихожу к ней уже третий раз вставать на учет, а она категорически меня не хочет ставить и каждый раз меня спрашивает зачем мне вообще нужна эта Б... заинтересована ли я в этом???

 

Мало того, что сначала карту в регистратуре не возьмешь, пока каждому не расскажешь зачем пришла, так потом еще 10 раз скажут, что записываться нужно, а потом еще 100 раз в спину выслушаешь все высказывания персонала...

 

Говорю Г, что плохо себя чувствую, до работы доехать не могу, укачивает меня, а она мне сразу давай направление в больницу на капельницы... иди, там тебе хорошо сделают... А просто дать возможность отлежаться дома и дать больничный - нет... говорю, что меня просто мутит, не рвет и я не хочу в больницу - она даже не слушает...

 

А потом я еще 15 минут просила справку о том, что я сегодня была у нее на приеме, чтобы я могла ее на работе показать, она мне вообще не хотела ее давать, а медсестра начала возмущаться, что в больнице мне дадут больничный и справка не нужна... и главное, что я прям сегодня же должна лечь в больницу, иначе завтра направление действовать уже не будет...

 

Спрашиваю какие витамины мне пить - Г отвечает - какие хочешь, выбери какие тебе больше понравятся... Это разве врачи?????? Я такая злая была!!!!!!!!!Сейчас вроде успокоилась... но мне так обидно... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Вообще это должна была сказать тебе твоя Г. И на некоторых кабинетах написано, что Б вне очереди,но есть еще вариант" Беременные принимаются по (таким то дням, в такое то время)" :grin: .

А вообще ЭТО ПРОСТО ПРИНЯТО. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, афигеть :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, А поменять врача реально? :scratch: Ты уж прости, но она у тя действительно идиотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, да я ж говорю-все самодурыыыыыыыыыыыыыыыы :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления.

Мне моя Г тоже запретила лететь в командировку самолетом, сказала - выбирай, что важнее, а чуть позже начальник сказал, что раз нельзя, значит оставайся дома)))). Зато начало подташнивать в течение дня, успокаивается только перед сном. Муж говорит, что я стала горячая. Кстати, кто знает, насколько правдива примета о том, что если есть тошнота, то растет дочка, а если нет, то сынок?! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, НЕ принимай пока комплексные поливитамины. Пей все по-отдельности. А комплекс не раньше чем с 12 недель, а то и попозже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько настрочили тут уже, а я ждала пока мне сын место возле компв освободит.

Людмилка К, ну почему же, Софья очень подходит, зо сентября именины Вера, Надежда, Любовь и матери их Софии.

Я тоже очень хочу поскорей что бы животик вырос. Я в том году такие красивые джинсовые костюмы видела в магазине (джинсы с пузиком и широкая кофточка).Жду не дождусь когда смогу поехать и себе за таким, но сейчас еще боюсь покупать. Подожду первого скрининга в 11-12 недель, а потом уже и куплю.

Мне очень нравится, что мы будем с пузиками летом ходить, можно столько всего красивого купить. Так что поскорей бы уже весна приходила и наши пузики росли здоровыми и красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, насколько правдива примета о том, что если есть тошнота, то растет дочка, а если нет, то сынок?! :read:

Все это настолько индивидуально. И точно не является правдой. Это зависит от организма. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита. Л., ой!!!!! :good: оденемся как куклёныши!!!! :P :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мож кто знает.... У меня какие то отхождения от нормы ЭКГ. Из-за этого могут назначить кесарево? И АД в большинстве случаев 140/100

Пы.Сы. Писать прошу только правду.

А что. про ЭКГ никто, ничего не знает? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила заведующую поменять мне врача, но она сказала, что на моем участке очень хороший и квалифицированный врач.... сказала, что остальные все врачи перегружены и она не может мне поменять врача... я теперь вообще не знаю что делать... на работу ездить не могу, тк мне плохо в транспорте, в больницу не хочу... и на работу тоже не хочу... я сама не знаю чего я хочу :cray:

 

а про витамины... дело в том, что у меня с щитовидкой проблемы и нужно знать какого витамина мне нужно больше, а некоторые, может, мне вообще нельзя...

 

Теперь завтра придется ехать на работу, а там все злыдни, тока и ждут, чтобы уволить меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, Знаешь, я уволилась, зато жуву спокойно. И никто мне нервы не трепит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я не знаю. Но если у тебя всегда такое давление и ты чувствуешь себя нормально, то это может особенность твоего организма. Главное чтобы оно выше не поднималось.

У меня в первую беременность давление наоборот упало, было 80/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита. Л., У меня что то с ЭКГ. Я в них совсем не разбираюсь, а моя Г в связи с этими ЭКГ отправила меня к Кардиологу. Сказала пойти обязательно. Я спросила. что там с ЭКГ. Она сказала :" Отхождение от норм!" И все, боше я ниче не знаю.

Тока понимаю, что там что то не так... :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я даже не знаю что такое АД :scratch:, я скоро пойду на ЭКГ, потом расскажу что мне написали.

KALININA1984, йод 100% надо пить

 

Сегодня Г меня спрашивала, жалобы есть, сказала что второй день немного тянет поясницу, она мне ничего не ответила. Как вы думаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, АД-Артериальное Давление. :)

У меня иногда тоже потягивает поясничку. Но вообще, это не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, Знаешь, я уволилась, зато жуву спокойно. И никто мне нервы не трепит. :)

 

 

Дело в том, что осталось то всего чуть-чуть доработать... просто к Б отношение такое у руководства почему-то...

Да и на одну з/п мужа сложно будет прожить, нам еще 2 кредита погасить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ааа, мне сегодня померили 120/80, а почему это не хорошо, если тянет поясницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять ХГЧ сдавала.

12 января - 435

19 января - 7745

26 января - 37060

Нормы лаборатории:

3-4 нед. 5,8 - 750

5-6 нед. 217 - 31795

7-8 нед. 3697 - 163563

9-10 нед. 46509 - 186977

11-12 нед. 27832 - 210612

Странные у них нормы какие-то такой большой разбег в цифрах получается и все норма. А у меня получается, что я вхожу в 7-8 недель.

Девченки, а переизбытка ХГЧ быть не может? От чего зависит что у одних его на одном и том же сроке мало, а у других много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у тебя АД как у космонавта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, а у тебя 1-й ребенок или 2-й. Просто интересно будет наблюдать за Б друг друга. У нас с тобой разница в том что у меня длина цикла 24, а у тебя я так поняла 28. И еще - я точно знаю день зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...