Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Нот, конечно этот год уже начинается счастливым!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин.. Я с утра наскакалась, потом настоялась (пока салат готовила), у меня так животик тянет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сама такая же, вот села на передышку пока сынуля спит!

Будем знакомы :Hello::Hello:

Ты себя береги, у тебя ведь уже помощница какая взрослая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже на пригалась, на бегалась, так устала что уже ничего не болит и ни чего не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А вот и я. Решилась на "+" в графике :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня в свою компанию. Уже 3 дня я летаю как на крыльх. Ведь второго малыша мы планировали целых два года. А в январе мне положено было быть на лапаре, но УРА! Ее не будет, а будет сентябренок! :P

 

Всех, с новым счастливым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Марковка, девчёнки! Ура, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Спасибо! Тебе мои поздравления тоже :grin: ! осталось теперь кровь сдать и все, но это теперь не раньше середины января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковка, Привет! Поздравляю!!!!

а я вот приболела, нос сопливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, спасибо за поздравления :Hello: А я эту радость общения с врачами тоже отложила на январь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, спасибо за поздравления :Hello: А я эту радость общения с врачами тоже отложила на январь :)

всем мои поздравления!!!

я тоже кровь отложила на январь...

у меня горло болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у тебя какой по счету детеныш? Да уж, действительно, радость общения, сходишь - обхохочишься в лучшем случае. кошмар. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, привет! мы в отпуск едем, а чихаю и в соплях как уже 3й день. Девчонки, чем сейчас лечиться? Что можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, привет! мы в отпуск едем, а чихаю и в соплях как уже 3й день. Девчонки, чем сейчас лечиться? Что можно пить?

я уже месяц ,даже больше болею, это горло уже оставшееся.

до этого болела, но никакие таблетки не пила,т.к. планировали...а тут чуть что антибиотики пихают... вот и затянулась моя простуда на недель 5-6.

насмотрк прошел вроде, а вот горло через день ноет...

молоко с медом и маслом... или малину перетереть с сахаром и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в вас антибиотики, а в нас парацетамол. м-да. Пошла молоко с медом делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, привет! мы в отпуск едем, а чихаю и в соплях как уже 3й день. Девчонки, чем сейчас лечиться? Что можно пить?

а куда в отпуск?разница в климатах серьезная?

мы сами думали на НГ. или рождество в отпуск умотать,а потом решили начнем в декабре планировать, а в отпуск уже тогда после 1 триместра.

отличного отпуска и здоровья тебе и малышику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в вас антибиотики, а в нас парацетамол. м-да. Пошла молоко с медом делать. :D

хмм, ты в Англии,да...хмм, я думала медицина у вас и нас схожая...

у меня по приезду простуда была, так мне при насморке антибиотики прописали,я в шоке была, сейчас уже свыклась, не пью все подряд, не любитель таблеток.

единственные таблетки ,которые я пила,это от болей во время М....а то я на стенку лезла,выходной устраивала,т.к. тошнота,рвота...

зато радуюсь не только Б, но и тому,что М не будет годик=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, в штаты (температура такая же). Спасибо, мне отпуск ох уж как нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я уже писала, повторюсь и буду стоять на своем: здесь НЕТ и НИКОГДА не будет врачей! Безграммотные, тупые, ничего не хотящие делать бездельники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я уже писала, повторюсь и буду стоять на своем: здесь НЕТ и НИКОГДА не будет врачей! Безграммотные, тупые, ничего не хотящие делать бездельники.

знаешь, туту в праксисах на тот свет загнать могут, а вот в больницах, и с того света вытащить могут...есть конечно свои плюсы и минусы, но считаю,что плюсов больше,чем в России.

у нас в этом году 2 мамины коллеги погибли из-за врачебной ошибки...

 

первый плюс,который я заметила тут, это в германии скорую пропускают везде и всегда! а в Питере сколько раз я наблюдала, пробка и все буду стоять,гудеть и с места не сдвинуться, и скорой деться некуда...так же стоять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, четвёртый :D

:clap: :clap: мать=героиня!

дочурку хотите?первые три сыночка,да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, дочурка самая старшая, потом мальчишки. А сейчас даже не знаю кого, и мальчику и девочке рады будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну точно мать-героиня! Моя свекруха 3х от нас хочет. У нее что-то с этим числом особенное: у самой 3, и по 3 внука от старших. Ну куда ей 9? Я ей сказала, что она с ними сидеть будет ЧАСТО, так она на кухню со скоростьй света убежала на полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, здесь тоже пропускают, в больнице можно сидеть и ждать приема 3-4 часа спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...