Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, Мне делали Вагинальное. Там вообще делают любое, но у тебя срок еще маленький. Так что тебе пока только Трасвагинальное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vistarx, Приветик!

Девчонки, меня чето сеня опять тааак тошнит.... :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А я там УЗИ у тетьки делала. Фамилию не помню. Но попробую найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, привет!

Рысёна*, вот потому не хочу к мужику на УЗИ идти :grin: , комплексы видать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а в первую беременность тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Врач Мучаидзе Е Г -ето тетька, толковая. Принимает в Марьино. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а в первую беременность тошнило?

Ты имеешь ввиду с дочей? С дочей я бле.....ла дальше чем видела, 24 часа в сутки. :D Все три месяца. Думала помру от токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, видимо это твоя особенность, у меня с сыном вообще ничего похожего на токсикоз не было и сейчас пока ничего не чувствую, только есть не хочется, а поем, изжога мучает и газы. За врача спасибо, о ней есть отзывы хорошие в инете, попробую к ней записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А ты когда собираешьься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Вот посмотри. Здесь расписание врачей.

Ссылки скрыты.

Еще очень классный дядька Тё. Но он в центре работает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, от тошноты еще помогает клюква сушеная, продается в магазинах, где сухофрукты :D , и имбирь засахаренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :grin:

 

Мне сегодня тоже так плохо :( . Вчера на работе еле досидела, тошнило ужасно, как будто наизнанку выворачивало и голова ужасно болела. Вечером перед сном, когда уже легла, появился тонус, наверное, от перенапряжения. Сегодня тоже тошнит. Утром ничего не могу поесть, а потом ехала в машине и так было беее, еле выдержала. Сейчас вот что-то перекушу. У меня в прошлую беременность ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спасаюсь зелеными яблоками. Но не на долго хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А ты когда собираешьься?

Я хочу в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Я вот думаю, а не рано ты собралась? Еще може быть не слышно сердечко... Ты бы подождала хотябы неделек до 7. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Глянула твой график. Не, если у тя еще и поздняя Овуля, то точно рано. Если только посмотришь на точечку... Но разве этого не мало? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да сердце можно и в 12 послушать, просто посмотреть, маточная ли беременность, мне Г сказал сделать? Я и в первую Б делала в 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ааааааааааа, ну если только для этого, тогда -да. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже в четверг собираюсь. Мне Г. сказала, что сердечко уже видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я перестраховываюсь, врядли у меня ВБ, врач сказала что матка увеличена, значит по идее Б в матке

vistarx, это на самом деле зависит от того когда О была, у меня она редко бывала и если былы то поздно, скорее всего у меня сердце еще не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Утрение токсикоз это что то. Ни когда не думала , что у меня будет такая проблема с выбором еды. И есть хочеться , а вот что бы себя заставить съесть , это еще придумать нужно чего же мне хочеться.Фантазии уже не хвататет , а что же будет дальше!? Прописали мне Хофитол, так это же нужно до еды пить. А как его пить если до еды мне уже так тошнит , что если я его выпье то точно будет беееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,посмотрите мой профиль-мне кажется что у меня не очень хороший рост хгч за период от22.01-до 26.01.Если считать что хгч увеличивается каждые 2 дня-он должен быть около 36000(а у меня 29).у кого-нибудь было так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асусена, Я считаю , что за четыре дня это хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, привет! мы из одного города ;) ты что уже стала на учет? в какой больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асусена, не должно же прям перемножаться :), у тебя соответствует 5-6 неделям беременности (от овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...