Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

musyaB.S.A, привет)))). Ты чего? Заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, да уж, мужики у нас - это такие св***чи. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, так я и была у врача. Сказала, что ничего этого делать не надо. Между 11-13 неделями кровь надо будет сдать и очередной УЗИ сделать. Здесь подход проще, чем в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Да! в такие минуты жалеешь что животик не сразу виден!Может люди больше состродания проявляли!

У меня тоже начинают проявляться желания к еде но в основном к вечеру. Вот вчера я хотела зеленого лука, с зел. салатом, огурцом и со сметаной и с солью. Так хотела что слюнки текли, но в итоге ела курицу гриль и кружку помидорного маринада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Да вроде не болею, но переодически дрож по телу пробегает и озноб! не знаю что случилось , вроде нигде не мерзну, ноги сухие, и в кабинете очень тепло! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, А я еще нигде вообще не была - ни на узи , ни у Г , никакие анализы не сдавала. ДУмаю через 2нед на 3ей пойду, очень боюсь что врачи что-нибудь не так сделают! но интуиция подсказывает что все идет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а мы сегодня отмечаем 2 свадьбы. Я решила что подарю мужу свои +тестики наклеенные полукругом , а ниже напишу "Солнышко нашей новой жизни". КАК думаете ему понравится? И заодно моей маме новость поведаем! :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, Да на таком сроке как у тебя они ничего не увидят, только маточная или нет. Мне по пузу водила, сердце один раз увидела. Засунула внутрь - а там все такое живучее :yahoo:. Я смотрю, чем проще относишься тоже хорошо, а то наши врачи любят панику напустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, понятно). Я не сразу увидела, что ты из Лондона)))).

musyaB.S.A, Да не в том дело, видно-не видно живот. Факт. Девушка упала в маршрутке в обморок. Чернокожий студент, иностранец, поднял и на своё место посадил. И стоял переживал за меня. А русские и женщины и мужчины в окошки смотрели, боясь глаз на меня поднять... Вот в чём беда. Люди сами обозленные...

У меня тоже озноб периодически бывает. Вот прям дрожу вся и всё тут. Но я так понимаю, что это реакция моего организма на Б. Это я так адаптируюсь к присутствию ляли в животике...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Вот я поэтому и не спишу к ним идти, а я ооочень большой ПАникер! лучше ничего не знать, чем знать и нервничать. Тем более я пока почти без токса и ничего не болит , так иногда животик ноет, но это норма! так что я лучше пока без врачей обойдусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, у меня тоже токса нет, чему я нисказанно рада! ТТТ! Читаю форум, как же девчонки мучаются. А у меня даже на запахи ничего не обострилось (ну если совсем чуть-чуть только). опять же ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Да, люди у нас очень безразличные к чужим проблемам.

А на счет дрожи может ты и права, может и у меня такая реакция на масика, а у нас тут все гриппуют, вот я и подумала, может чего уже цепанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, С запахами, и я проблем не имею, только вчера как унюхала вареного кальмара чуть пережила- ну и вонь,Фууууууууууууууууууууууу! но надо отдать должное я и по жизни рыбные запахи не люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня эта ночь была просто ужасной. Я все время ворочилась, толком не могла заснуть. То мне душно, то мне холодно. Голова болит, тошнит прямо во сне. Я уже и не знаю, что делать. Еще пару таких ночей и я вообще не смогу встать утром. Засыпаю, вроде, хорошо, но вот сплю просто ужасно. Может выпить чего на ночь, чтобы спать, как убитый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет))У всех всё хорошо?

Людмилка К, Ты чего это в обмороки падаешь :shock: Я вот тоже упала первый раз в жизни месяц назад.И очень неудачно,лицом ударилась о железку какую-то,распорола щёку,пришлось швы накладывать.Теперь вот хожу со шрамом дурацким. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, Да , тяжела наша женская доля, но масики того стоят!

ТТТ я пока сплю как убитая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, Привет! ну вроде все ничего.

 

Я девочки пока удаляюсь, у меня обед! покушаю и потом вернусь, сейчас надо вовремя есть, а то желудок потом выть начинает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, ну тогда приятного аппетита тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мне сегодня гораздо лучше... с утра я решила не терпеть тошноту (мама посоветовала), вообщем сходила п***ть, потом поспала и вообще нормально себя чувствую - и есть могу и пить и делать что-то по дому... а вчера овощем лежала... форум читала, а писать не могла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну и замечательно, что тебе лучше. А как ты заставила себя, 3 пальца в рот?

 

А я стала тааак уставать!! Сплю до 10 и в 7 часов вечера я уже никакая, начинаю как дитя маленькое ныть. Для меня вечером поплакать стало святое дело. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Я вот тоже мучаюсь с мутиловом, то от голода, то от того, что покушала, ощущение, что переела. Вчера даже с мужем в час ночи нашествие на холодильник устроили, я не могла терпеть, когда по телеку вкусности показывали, ну а муж всегда рад подкрепиться.

На счет пузика, так у меня он пока оставался немного растянутым, но можно было втягивать, а теперь не втягивается, как надутый шарик и брюки давят. Вот теперь думаю, чтобы такое Б прикупить, чтобы хватило подольше, а то у меня с первой Б все не по сезону осталось. У нас Б вещи дорогое удовольствие, особенно если что-то красивое.

У меня тоже очень часто дрожь охватывает, трушусь кошмар, муженекк пугается, а сама так напрягаюсь, что аж животик потягивает, а потом через 15 мин мне становиться жарко, что выбегаю на балком, чтобы нез адохнуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, так заставлять себя не пршлось (только если в моральном плане)...

 

а у меня стадия засыпания прошла (теперь плохо по ночам сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне вот врач сказал, что токсик из-за застоя желчи, посоветовал пить чай из шиповника. Я пока не пробовала.

Lollita, похоже поплакать для Б это нормаально!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, везёт тебе, что усталость прошла. ;) А я вот по вечерам как трупик. Со следующей недели на работу, даже думать об этом страшно.

 

А ещё девочки, меня жутко стал раздражать муж. У меня иногда желание развестись прям. :glare: Я вот всё чего то жду-жду. Хочется, чтоб на руках носил, цветы дарил, сюрпризы делал. А всё как всегда. Он с работы приходит, а я даже разговаривать с ним не хочу, как увижу, что он с пустыми руками и ничем меня не балует. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, знаешь, я сама такая же, но пытаюсь ему обьяснить, так вот и он стал стараться, зато теперь мне не угодишь, увижу хочу, почую запах не хочу. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...