Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

musyaB.S.A, 21.01.09-плодное яйцо в 7 мм, Б маточная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня истерика, рыдаю...мой ХГЧ

19.01.09-1889

27.01.09-3800

До последнего результато увеличивался в 1,6 раз каждые двое суток?

У меня замерла беременность???? Мамочки, мне дурно...

не переживай так, сходи к врачу,чтоб узи сделал, какой у тебя срок был?когда последние М были.

 

лучше узи сделать.

не переживай, все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я бы сказала что у тебя 4-й :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только закончила читать всё, что вы тут за день написали.

Пару слов на разные темы - сплю на животе, наслаждаюсь последними недельками когда это еще возможно, потом будет пипец - или на боку или на спине, помню как после родов в палате легла спать на живот -блаженство...

Кремом от растяжек уже начала пользоваться, т.к. не успеешь вовремя заметить, как появятся эти красные полосочки, сижу перед сном после душа намазюкиваю - грудь - живот - ляхи. А так кожа будет мягче и эластичней.

По поводу как готовить с больши животом - нормально, а еще полы мыть стоя на четвереньках, гладить белье на вытянутой руке и много еще чего. Как говорила моя свекровь моему мужу - она беременная, а не больная (это в первую беременность) Да, кстате я даже ковры на речке в 6 месяцев стирала, правда потом в больницу загремела.

А вот теперь муж меня бережот и заботится, видно повзрослел и научился своей головой думать, а не мамиными советами. Да и я поборзее стала, не даю себя в обиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, 21.01.09-плодное яйцо в 7 мм, Б маточная.

 

нужно бежать на узи!!! мало-ли что там с анализами, бывают же путают и все такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Врач говорит ждать повторное УЗИ до субботы, но я ведь понимаю что такие показатели не говорят о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, только закончила читать всё, что вы тут за день написали.

Пару слов на разные темы - сплю на животе, наслаждаюсь последними недельками когда это еще возможно, потом будет пипец - или на боку или на спине, помню как после родов в палате легла спать на живот -блаженство...

Кремом от растяжек уже начала пользоваться, т.к. не успеешь вовремя заметить, как появятся эти красные полосочки, сижу перед сном после душа намазюкиваю - грудь - живот - ляхи. А так кожа будет мягче и эластичней.

По поводу как готовить с больши животом - нормально, а еще полы мыть стоя на четвереньках, гладить белье на вытянутой руке и много еще чего. Как говорила моя свекровь моему мужу - она беременная, а не больная (это в первую беременность) Да, кстате я даже ковры на речке в 6 месяцев стирала, правда потом в больницу загремела.

А вот теперь муж меня бережот и заботится, видно повзрослел и научился своей головой думать, а не мамиными советами. Да и я поборзее стала, не даю себя в обиду.

 

со мной такие фокусы не пройдут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, ты не хочешь пойти завтра в любой хороший платный центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, не трави себя раньше времени-сбегай к врачу.

Меня сильно мутит целыми днями-аппетит пропал уже дня 3.Страдаю.Я не знаю-вроде кушать хочется, но не знаю чего, если что то представляю, то понимаю, если съем ,от Бееееее...... :sick: Вот и не знаю, чем теперь питаться?! :yawn: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, как я тебя понимаю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, везёт тебе, что усталость прошла. ;) А я вот по вечерам как трупик. Со следующей недели на работу, даже думать об этом страшно.

 

А ещё девочки, меня жутко стал раздражать муж. У меня иногда желание развестись прям. :glare: Я вот всё чего то жду-жду. Хочется, чтоб на руках носил, цветы дарил, сюрпризы делал. А всё как всегда. Он с работы приходит, а я даже разговаривать с ним не хочу, как увижу, что он с пустыми руками и ничем меня не балует. :blink:

 

 

и я такая же :cray:

мне иногда его даже жалко становится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а есть ли смысл? Я и так наблюдаюсь в платном центре. Я делала УЗИ неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а есть ли смысл? Я и так наблюдаюсь в платном центре. Я делала УЗИ неделю назад.

 

понятно... но я бы на УЗИ пошла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на четверг - буду на учет вставать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, мне тож своего жалко. Но себя опять же таки жалче ещё больше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, мне тож своего жалко. Но себя опять же таки жалче ещё больше. :grin:

 

Согласна ;)

 

Себя с масиком я тоже жалею.. и вообще такое состояние, что хочется, чтобы меня все жалели :P

 

Сама вот вроде тока от токсика начала отходить.. сегодня вышла на работу после больнички и все как на меня накинулись... то объяснительные пиши, то вовремя приходи, а я сижу... на масика ручки положила и мне плевать чего они там на меня бузят :aikido:

главное до декрета доработать и все... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я бы сказала что у тебя 4-й :good:

хмм... не...меня эта цифра как-то пугает... девочки, а грудь потом вернется к своему дородовому размеру? :beg:

уж,хочется мои те,что поменьше были с 75Д, я уже привыкла, и белье все ж красивое нахожу... :beg: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом от растяжек уже начала пользоваться, т.к. не успеешь вовремя заметить, как появятся эти красные полосочки, сижу перед сном после душа намазюкиваю - грудь - живот - ляхи. А так кожа будет мягче и эластичней.

По поводу как готовить с больши животом - нормально, а еще полы мыть стоя на четвереньках, гладить белье на вытянутой руке и много еще чего. Как говорила моя свекровь моему мужу - она беременная, а не больная (это в первую беременность) Да, кстате я даже ковры на речке в 6 месяцев стирала, правда потом в больницу загремела.

.

мне муж тоже эту фразу пару раз говорил, мол Б-не болезнь...

 

а чем мажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, ну и молодчина. А я вот с понедельника иду на новую работу. Даже страшно представить, как там буду. Они ж не знают, что я Б. Первый месяц скрывать буду, пока вработаюсь и обстановку разведаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Врач говорит ждать повторное УЗИ до субботы, но я ведь понимаю что такие показатели не говорят о хорошем.

солнышко, не переживай!!! я например все это время живу и без понятия,как у меня там гормоны растут,т.к. тут просто напросто такие анализы не делают!(во-вторых, есть нормы,как он растет, но в каждом правиле есть исключения!!!! что не всегда значит что-то плохое и т.п.)

его могут сделать,только,чтоб узнать,есть ли Б или нету ее. и все,это 1 раз сделают, и ничего.

я тож без понятия,каак у меня расте гормон, но сердечко уже видела бьющееся, значит ОК.

т.ч. держу за тебя кулачки на повторном узи!!! все будет хорошо!!!верь в это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Врач говорит ждать повторное УЗИ до субботы, но я ведь понимаю что такие показатели не говорят о хорошем.

солнышко, не переживай!!! я например все это время живу и без понятия,как у меня там гормоны растут,т.к. тут просто напросто такие анализы не делают!(во-вторых, есть нормы,как он растет, но в каждом правиле есть исключения!!!! что не всегда значит что-то плохое и т.п.)

его могут сделать,только,чтоб узнать,есть ли Б или нету ее. и все,это 1 раз сделают, и ничего.

я тож без понятия,каак у меня расте гормон, но сердечко уже видела бьющееся, значит ОК.

т.ч. держу за тебя кулачки на повторном узи!!! все будет хорошо!!!верь в это!!!

 

И я такая же - ни одного анализа на гормоны не сдавала - ну не хотят они здесь это делать до 12-14 недель и не направляют. Говорят, если что-то не так организм сам соеринируется. Прям не знаю, когда слишком много информации - это плохо, мало - плохо. Фиг их всех поймешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, держись! думай о хорошем, Главное верить!

 

Lacosta, Завтра напиши про постоновку на учет!

 

Все пока до завтра, я уже ДОМОЙ! " :yahoo: Целую. Князь."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У кого-нибудь БТ (базальная температура) падала? Если да, то что ваши врачи говорили?

А то, вчера упала с 37.2 до 36.7, так моя геникологиня всполошилась и погнала меня укол ХГЧ делать, гормоны-то еще не готовы. Так ли уж это страшно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, я в четверг :wave: это послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! У кого-нибудь БТ падала? Если да, то что ваши врачи говорили?

А то, вчера упала с 37.2 до 36.7, так моя геникологиня всполошилась и погнала меня укол ХГЧ делать, гормоны-то еще не готовы. Так ли уж это страшно? :scratch:

 

у меня с самого начала упала - потом не мерила... потом врачу говорила, но они не отреагировали, сказали сдать на прогестерон, было впорядке... завтра для контроля еще сдам, и ХГЧ сдам... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...