Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, приветик))у меня 17 ЖК Московского района

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

муж сейчас должен с другом прийти... псле НГ не заходил, а мы кучу всего купили и диван и телек... а меня токс накрывает :sick: :sick: :sick: надеюсь выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,вчера успела сдать кровь из вены(теперь синяки на обеих руках :mad: ),теперь нужно заставить себя встать рано утром и сдать остальные анализы.

Жуть какая мне уже стока дырок в венах наделали за последнюю неделю, но что бы синяки, да на обоих руках! :shock: Это тебе очень талантливая медсестра попалась...

Что же дальше? вдруг еще что-то доздать нужно будет? А в другом месте здать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, держись,а ты ещё не нашла тот продукт ,который тебя спасает от токса?Меня вот спасал брусничный морс без сахара(кислющий и горьковатый) ну и томатный сок через трубочку тянула по чуть чуть.Сейчас уже вообще токс миновал :good: Только к еде оч придирчива стала,всё что любила раньше сейчас не ем,мне овощи свежие подавай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Да нет,медсестра была оч замечательная,делала всё аккуратно,нежно,а синяки из-за того,что кровь не хотела у меня идти ни в какую(руки были холодные и я нервничала очень),поэтому бедной медсестре пришлось 2 раза менять шприц с иглой,она очень извинялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, нашла ;) кабачковая икра с черным хлебом, бутер каждые 1.5 часа :grin:

томатный сок пью, салатик= яйцо+огурец свежий+майонез, с хлебом опять же...

бананы и йогурты Чудо питьевые... могу еще яблоко съесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мммм,кабачковая икра :) Я тоже захотела,ты меня заинтриговала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Меня вот последнее время волнуетодин вопрос - есть примета, если на ранних сроках хочется спать, тошнит - то растет девочка, а если этих явлений нет - то мальчик. Как вы думаете, насколько это достоверно? Оччень интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shelle-vesna, а если только спать хочется, то инопланетянин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shelle-vesna, а если очень тошнит, но спать не хочется? :grin:

вообще девочку хочу, но главное чтобы здоровенький малыш был :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как вы тут еду вкусно описываете. Теперь буду кабачковой икры хотеть и томатного сока. Хотя раньше никогда этото сок не любила.

А у меня на ужин свежий салат с кусочком сырного пирога. Пошла поем, пока слюньками не захлебнулась.

 

А насчёт примет, я маме сегодня рассказала, как муж бесит, она тоже сказала, что это к девочке. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shelle-vesna, нет, моя диетолог думаю посмеется над этим. Она говорит, что это зависит от зашлакованости организма матери и что раздельное питание почти всегда помогает избежать проблем с токсом. А моя диетолог как раз специализируется по беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shelle-vesna, мне свекровь то же самое говорила. А мне вот на днях почему-то мальчик приснился.

Хотя... Сестру тошнило первый триместр - у нее дочка будет, а подругу - нет, у нее сынишка.

Ладно, скоро и так узнаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще говорят, что девочка у мамы красоту отбирает, а мальчик добавляет. Мне все говорят, что я похорошела. Только мне кажется, что это просто от счастья :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во всяких-разных календарях беременности пишут, что грудь на таком сроке, как у меня (8 н. 4д.) уже увеличивается немного. А у меня ни фига, какая была, такая и есть, хотя я поправилась чуток. А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь до Б была 3-4 размера (С или Д). Сейчас стала просто огромная. Никак не могу лиф подобрать. Хожу в старом, все вываливается :grin:

 

Если по этим приметам, то у меня точно девочка будет. Я кажется такая не красивая стала. Прыщики постоянно вылазиют.

 

По поводу еды. С ней проблема. Ничего не хочется. Постоянно выдумываю себе завтрак, обед и ужин. Только фрукты и сок тоннами могу поглощать.

Хотя за все это время ни разу не вырвало. Мутило только с 7 до 8 недели очень сильно. Сейчас все прошло.

Сегодня ХГЧ сдавала в инвитро. Результат уже вечером на почту пришел. Размах у них тм конечно огого. Ни за что о точном сроке не догадаешься. У меня 36 с лишним тыщ. А срок от последн мес 9 недель. Ну это понятно, что у них не от М, а от имплантации считают. Дня через три пойду еще сдам, посмотрю в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня не было пару дней, а вы тут уже столько написали! попала о своими масики в больничку на сохранение. Сегодня выписали. только мась вроде один остался :( Но главное, что сердечко стучит :)) Это такое счастье!

 

На счет груди - моя расплылась во все стороны, мешает постоянно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shelle-vesna, мне свекровь то же самое говорила. А мне вот на днях почему-то мальчик приснился.

Хотя... Сестру тошнило первый триместр - у нее дочка будет, а подругу - нет, у нее сынишка.

Ладно, скоро и так узнаем ;)

а мне тоже недели 3 назад снилось,что мальчик родился.

хотя я на сладкое налегаю...а это вроде как к мальчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь до Б была 3-4 размера (С или Д). Сейчас стала просто огромная. Никак не могу лиф подобрать. Хожу в старом, все вываливается :grin:

 

Если по этим приметам, то у меня точно девочка будет. Я кажется такая не красивая стала. Прыщики постоянно вылазиют.

 

По поводу еды. С ней проблема. Ничего не хочется. Постоянно выдумываю себе завтрак, обед и ужин. Только фрукты и сок тоннами могу поглощать.

Хотя за все это время ни разу не вырвало. Мутило только с 7 до 8 недели очень сильно. Сейчас все прошло.

Сегодня ХГЧ сдавала в инвитро. Результат уже вечером на почту пришел. Размах у них тм конечно огого. Ни за что о точном сроке не догадаешься. У меня 36 с лишним тыщ. А срок от последн мес 9 недель. Ну это понятно, что у них не от М, а от имплантации считают. Дня через три пойду еще сдам, посмотрю в динамике.

 

у меня тоже грудь 75Д, а сейчас мерила уже в магазине 75-80Е...сидят ок,80 слабо в обхвате держит., но страшныеееееееее....ббббррр

достала свои прошлые лифы, раньше размер был 80Д. и то грудь с горкой в них, как бы выпрыгивает.

но страшные покупать не охота...прям не знаю, думала маме заказать,чтоб она купила,прислала мне...но увы, мы еще никому не рассказывали...т.ч. и просить не могу=((

хожу,как памела андерсон,сиськи под подбородок=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мы к вам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ISPNIOLYA, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ISPNIOLYA, добро пожаловать!!!

поздравляю!!!!всего самого-самого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравьте меня, я вчера съходила к врачу!!! :D Она посмотрела меня на кресле и сказала что срок больше чем я думаю( я считала что 8-9 недель), я аж попутала! как, говорю, больше????? Не может быть! Пошла на узи, вот там то меня и успокоили, причем тоже с моими подсчетами не сошлось. Сказали срок 7 недель и 3 дня(сегодня уже 4 дня). Хм :scratch: Не пойму я этих врачей! Месячные были 29 ноября, если от них считать, то не 7 а 8 неделб вроде или я ошибаюсь. Подсткажите кто-нить!

А еще мне показали его на мониторе :D Он такой маленьки! И врач тыкает в какую-то точку и говорит: Видишь сердечко бьется??? А я как дурочка...нифига не вижу, только самого ребеночка и все. Тааааак прикольно!!! Это чудо живет во мне и у него бьется сердце :yahoo: я в шоке вышла оттуда. В машину села, а мой спрашивает что да как, а я в прострации :blink: Через минуту рассказала что видела. Он такоооой довольный был! :grin:

а еще мы вчера сообщили родителям его и моим. Да уж, я так не радовалась как они :) Пока решили больше никому не говорить. Деовчки у меня вопрос, кто сзавал анализ на патологию плода? На каком сроке его делают и делают ли всем или только некоторым? Мне врачиха эта когда сказала что типа срок больше, сразу про патологию заговорила. ну не дура ли! Я пришла первый раз, анализы не делали еще, узи не делали, а она мне такие вещи кидает. Типа если срок гораздо больше и я не следила за здоровьем то может быть что-то. Кто жтакое говорит без подтверждения сроков и состояния! Я возмущена прям :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!! Вот еще хотела спросить! Мне сказали непить витамины никакие до 12 недели. Кто знает, почему???? И кто на каком сроке начал пить витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ISPNIOLYA, я тоже тебя приветствую1 Рада что ты тоже с нами! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...