Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nat04, у нас свекровь далеко, моя мама помогает по стольку, она у нас работает и остановится не может, без неё фирма остановится :D Так что я всё сама....с одним тяжело было, с двумя как то тоже не легко, а с тремя проще намного :lol: ну вот думаю с погодками будет тоже не легко, но мы осознанно к этому пришли, зато потом как классно будет :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчоночки поздравляю вас с наступающим Новым годом! Я желаю самого главного это ЗДОРОВЬЯ вам и вашим масикам, будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременяшечки, поздравляю Вас с Новым годом! Желаю в этом году всего самого доброго и счастливого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие мамы сентябряток! Поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть этот год будет очень счастливым, потому что в нем мы ожидаем рождения своих любимых детишек! Желаю всем легкой беременности, здоровья Вам, Вашим малышам и Вашим близким!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Libri, спасибо за поздравления!

И я всех поздравляю с НОвым нашим счастливым годом!

 

И я немного чувствую себя заболевшей, анаферон только пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с Новым Годом! Принимайте меня в свои ряды - 29.12 сделала тест и ... 2 полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines88, а я 28.12, будем знакомы :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines88, поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девчонки!

Nadenkad, когда планируете показаться врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ines88, еще не знаю, может недель в 10 сделаю УЗИ и тогда решу как говорить врачу про первый день последних М, у меня поздняя О и однозначно кесарево. У вас первая Б? Может давайте на "ты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом!

Всем нам крепкого здоровья, любви и ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем - и мамам и малышам - крепкого здоровья, побольше веселья и улыбок, красоты вокруг и добрых сердец! Старый год для многих сделал самое важное - подарил долгожданное чудо, теперь от нового ждем только самых хороших и светлых переживаний и эмоций! Берегите себя и своих караПузиков!

 

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то собирается на УЗИ раньше 12 недель????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я наверное собираюсь, вот во вторник точно знать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я тоже собираюсь на УЗИ 3 числа. Может быть ни чего не увидит, но хотя бы осмотрит. Страшно как-то, волнуюсь очень.

 

Вчера с мужем разругалась блин, теперь все равно что мне там Г скажет, уже не важно. Думаю, что диагноз будет не утишительным, потому что живот так и продолжает болеть без конца... Готовлюсь к худшему... Дааа от таких мыслей аж мондраш начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, здоровья и удачи вам и вашим деткам, пусть случится всё только самое хорошее. :grin:

 

Всем новеньким добро пожаловать. :wave:

 

evol, я собираюсь неделек в 8 сходить, посмотреть всё ли хорошо.

 

Libri, ну зачем ты так говоришь, животик у многих болит, такие изменения в организме происходят...сходишь к Г, он тебе скажет что пить и как быть...

А опускать руки и говорить что все равно, только из-за того что с мужем поругались...помиритесь, мы вот каждый день теперь ругаемся и ничего...

вот тебе цветочки и гони всякие плохие мысли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, :grin: пасиб за поддержку! У нас похоже одинаковый срок?! Классно!!!

 

В Новогоднюю ночь, я думаю, ВСЕ МЫ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ загадывали похожие желания. Дай Боже, что бы все наши самые заветные, самые желанные, самые важные, самые долгожданные желания сбылись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я так и думала, что ты уже тут! :wave: еще раз поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго дня!

А вы какие витамины-таблетки пьёте???

Я без назначения врача начала пить МагнеБ6....по одной таблетке....ещё пью фольку и вит Е

думаю нужно купить свечи папаверина....штоб были на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Привет! Рада тебя здесь видеть :hug: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: всех с новым годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, не настраивай себя на плохое, живот может поболеть ещё пару неделек, это нормально, поверь взрослой тёте :D

silv, спасибо :Hello: , я в малышовой темке тоже бываю и даже пишу иногда :)

@sakura@, чего то мне помнится что магний В6 надо попозже начинать принимать :scratch:

Я пока только фольку принимаю, есть Пренатал, но мне кажется что его к 12 неделькам надо начинать принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, ты тепрь должна думать не о муже и о том, что поругались, а о своем масике, отдыхай побольше и выпей валерианочки и береги масика!!!

@sakura@, я пью витрум пренатал с самого начала М. Ставлю свечи но-х-ша, когда сильно ноет животик или когда вечером перед сном не могу расслабить животик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то было такое: совсем нет интереса к ПА?

У меня в первую Б наоборот хотелось постоянно, а вот сейчас как-то совсем ничего не нужно, Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...