Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ESPANOLA, конечно сдай! лишним не будет, лучше контролировать ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Я вчера налопалась салата=лук зел.+ салат.зел+ огурец+ сметана и соль, ощущения кайфа не передать словами! Потом вечером залила фруктовое желе на ночь, а сегодня утром оторвалась по полной программе! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Самочувствие у меня в норме, только дрож переодически прошибает, и ночью иногда просто просыпаюсь с мыслью"нигде не болит, не ноет! ну ладно, спим дальше!"

 

Рысёна*, не парься, яеще тоже не была на узи, и у меня год назад был выкидыш, но сердце подсказывает что все хорошо! Расслабся и получай удовольствие, а паника масику навредит.(я сегодня утром с тарелкой желе приплясывала на кухне под песню на радио, и сейчас от хор. настроения :clapping: аж летать охота! :tease: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, А с чего такой позитивчик? Колись, делись!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочки я даже не могу сдать ХГЧ без направления, потомучто в платных центрах его не делают, а направление дают после постановки на учет! Вот такой у меня замкнутый круг :scratch: , но и этим меня не загонишь в ЖК до хотя бы 9й нед.. У меня соседка сходила в 7,5 недель на учет становится, так ее там так посмотрели, что в тот же вечер увезли в гинекологию на чистку! так я насмотрелась и теперь лучше дома дольше побуду! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Рысёна*[/b], не знаю, просто ПРЕТ :yahoo: из меня позитив :clapping: , я наверно даже во сне улыбаюсь, муж с вечера сразу отрубается, а я теперь и заснуть не могу! он мне вчера цветы подарил на 2х летие свадьбы! :D;) (надеюсь мой позитив не выльется потом слезами! :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня за всю неделю, первый раз почти не чувствую тошноты. Спасибо моему огранизму дает передохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, OLISC, приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Записалась на прием к гуру эндокринологии Калашниковой М.Ф. в Сеченовку. 05.02 только пойду. до этого в субботу еще тестостерон сдам. А что првышени его в 3 раза небеременный период разве страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, я думаю что с повышенным тестостероном сложно забеременнеть, ну тут я смотрю полный порядок :grin: значит не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и тебе привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот здесь в форуме неоднозначно к нему относятся, короче я не знаю, что мне делать, буду думать

девочки, почитала эту фигню...пять баллов за фантазию автора статей.=)))

они явно путают узи с рентгеном.

тогда нельзя пользовать сотовыми,телек, комп и т.п.

ультразвук повсюду есть...а статьи ,девочки,полный бред... физики там недоделаные...уверена,что те в физике полные НУЛИ!!!

 

и,да,с добрым утром!

мы опять в ремонте=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что првышени его в 3 раза небеременный период разве страшно?

Тебе нужно смотреть нормы-1й триместр Беременности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, Тут далеко неоднозначное мнение. Сколько людей (медиков, ученых ит.д.) столько и мнений. :scratch:

девочки, да,там медиками и учеными вообще не пахнет!

там,тупые люди написали полнейший БРЕД!!!

физику те люди абсолютно не знают!!!!

 

Явный антипиар очередным каким-нибудь чекнутым антимедиком! Я когда на узи ходила, у меня уже 3 узи за 7 недель было (о ужас!!!)))) мне врачь сказала, что приходила спец организация и замеряла излучение, так вот, от современных аппаратов излучения не больше, чем от компьютера или телевизора. В европе вообще каждые 2 недели узи делают, по-моему все там здоровые и счастливые.

 

мне за 8 недель 3 раза уже делали, ох,мама мия...излучение...надо срочно выкинуть все сотовые,и компы,ноутбуки из дома....ах,и телеки туда же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше вообще рентгеном детей смотрели, когда наши мамы нами ходили, а теперь, в наше время, это показания к прерыванию. ППЦ!!!!

Чето я первый раз о таком слышу!!! :blink:

Вредность рентгена в 50 годах выявили в США.

насчет рентгена, он как раз вреден, и приводит к плохим последствиям, почему беременным запрещают его делать.

а узи-это безобидно, никто не страдал,вот если бы вы мне показали статью из научной книги, где именно профессора,доктора выяснили...а не писюльки каких-то недоучек-чудиков на каком-то левом сайте.и ..понятия не имеющих об ультразвуковых волнах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня последнюю неделю в глазах часто темнеет. что это значит? чего мне не хватает? :scratch:

 

а сегодня как пьяная, весь день лежу. вообще сил никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы чай пьете? Говорят кофин вреден очень, а я не могу без чая((

я чай с молоком пью, но мало.

пытаюсь больше биосоки пить, и вот выбираю,какую соковыжималку-шейкер купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Это скорее всего пониженое давление. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в календарике пишут длину 7-9 мм, а УЗИ 13 мм показало. Это плохо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня последнюю неделю в глазах часто темнеет. что это значит? чего мне не хватает? :scratch:

 

а сегодня как пьяная, весь день лежу. вообще сил никаких нет

я писала уже про себя.

у меня в галзах уже почти месяц темнеет, посижу где-то,полежу, а потом встану и сразу в глазах темнеет, голова кругом,приходиться поддержаться за что-то,и через минутку все прошло.

и так у меня длиться по 30 раз на дню.

а значит это,давление низкое,измерь свое.

у меня оно очень низкое, мне капельки прописали, сказали больше воздухом дышать.

сначала разрешили пить по чашечке кофе или чая, но они не помогали.

а капельки еще не стала пить...хочу сначала узнать,точно ли они растительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

 

 

Мне кажется, что это линеечки странные, у меня по УЗИ - 5 недель, а по линеечке уже 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, в календарике пишут длину 7-9 мм, а УЗИ 13 мм показало. Это плохо? :scratch:

и это я уже тут спрашивала=))

тож не могла понять,когда девочкам со сроком меньше говорили по 13мм, а мне сказали 8,1мм

 

это нормально, это ктр и еще что-то.

в календарике пишут именно плода, а 13мм,это вроде как с оболочкой и т.п.

девочки,поправьте,не знаю,как это все по-русски называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что делать? что мне съесть? я раньше утро с капучино начинала, но сейчас естественно отказалась и от кофе и от чая, очень редко 1-2 раза в неделю. может из-за этого?

 

кстати, уже обсудили тему перелетов и с этим все понятно, а кто что знает по поводу длительных автопоездок??? от 3-4 часов до суток в дороге??? в первом случае мне ехать в Оренбург столько, а во втором к маме (если ехать на поезде, то столько же выходит, а прямого авиарейса нет). я у родителей уже с июня 2008 не была. в гости охота.

 

машина у нас новая Хюндай Сантафе, правда мы ее еще из автосалона не забрали, но муж обещает больше комфорта по сравнению с предыдущей Хондой Сивик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, 5 это у тебя от зачатия, а 7 это от последних М.

 

мы с мамой все спорим! раньше считали 40 недель от зачатия и срок от этого вели, а сейчас фиг поймешь! принято чаще от последних М и опять таки 40 недель :scratch: мне Г поставила 5-шестая, а УЗИстка 7-8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, меня тоже длительные автопереезды интересуют :grin: правда на сроке где-то 14-16 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и что делать? что мне съесть? я раньше утро с капучино начинала, но сейчас естественно отказалась и от кофе и от чая, очень редко 1-2 раза в неделю. может из-за этого?

 

кстати, уже обсудили тему перелетов и с этим все понятно, а кто что знает по поводу длительных автопоездок??? от 3-4 часов до суток в дороге??? в первом случае мне ехать в Оренбург столько, а во втором к маме (если ехать на поезде, то столько же выходит, а прямого авиарейса нет). я у родителей уже с июня 2008 не была. в гости охота.

 

машина у нас новая Хюндай Сантафе, правда мы ее еще из автосалона не забрали, но муж обещает больше комфорта по сравнению с предыдущей Хондой Сивик.

ну,по опыту,джип конечно комфортнее, и лучше будет на дороге,т.ч. трястись и прочего, не должно быть.

 

насчет давления,у врача спроси, скажи очень низкое.

я без понятия, что в россии от давления продается.

а насчет поездок на каком сроке планируешь?

у нас вот тоже дилемма, в аперел собрались в отпуск слетать, а затем на машине к родителям в Питер, это все же 2000км(1,5 суток), воть...все это буду спрашивать у врача в следующий раз.

апрель выбрали,т.к. уже 2 триместр будет, насчет 1 триместра нежелательно,лучше вам с ночевкой где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...