Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, Мне тут икры хочеться, да и любимый купил , говорит лопай, а я боюсь ее есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, возможно твой организм что-то категорически не воспринял. Смотрела фильм про Б, там говорилось, ребёнок сам подсказывает маме что ему надо (появляются новые желания в плане еды), а что не надо - появляется отвращение к запахам или к самой еде. Возможно отказ от съеденного произошел после того, как ты уже наелась. :D

 

А теперь на еду совсем не могу смотеть( даже не знаю чтобы такое съесть((( чем вы питаетесь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме перелетов, мне Г. сказала, что никаких проблем: самолеты не так уж высоко летают, да и потом давление внутри другое. Главное часто вставать и по салону ходить, чтоб тромбы не образовывались и воду пить. Я уже в Штаты 10.5 часов туда и обратно летала и ничего не произошло. А до Москвы 3.5 часа - вообще фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Мне тут икры хочеться, да и любимый купил , говорит лопай, а я боюсь ее есть :(

 

 

Ты хоть конкретное что-то хочешь, а я совсем не знаю чем питаться. Ни чего не лезит. Ни овощи, ни фрукты, ни супчики, ни кашки. Приплыли. Сейчас пойду в магазин за едой. Мож что куплю. Но там так душно и ваняет. Что я за 3 минуты не успеваю чтобы такое вкусненькое купить ивылетаю из магазина. Может овсянку съесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, а у меня тест когда показал //, муж меня этой икрой так откармливал, говорит - полезно!!! Я наверно её пол года не захочу. :sick: Я и не знала, что она вредной может быть. И вот не знаю, мне что теперь придется отказаться от селедки? я её обожаю, а сейчас вдвойне хочу, покупаю периодически. Может риск заразится чем-либо не больше того, что ты заразишься каким-нибудь тропическим глистом после любого фрукта :grin: Многим врачи запрещали сырую рыбу или только sweesweta?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме перелетов, мне Г. сказала, что никаких проблем: самолеты не так уж высоко летают, да и потом давление внутри другое. Главное часто вставать и по салону ходить, чтоб тромбы не образовывались и воду пить. Я уже в Штаты 10.5 часов туда и обратно летала и ничего не произошло. А до Москвы 3.5 часа - вообще фигня.

 

 

А летать лучше со 2-ого триместа. Так как в первые месяцы самый опасный период.

Ссылки скрыты.

- тут врач про самолеты рассказывает. Почему опасно или не опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! че делать? я вчера впервые переблювалась! за целый день все что съела, все и вырвало((( голодная жесть, даже Дюф и витамины не прижидись(((( Может это новая стадия токсикоза? меня уже дней 5 перестало по утрам мутить и я легче стала вставать. Или это китайский новый год в пн? я попробовала СУШИ. Наверное их нельзя было кушать? отчего меня весь день так рвало? что я не так делаю? а сегодня вообще признаков Б. нет.

суши и любую сырую рыбу, ирку НЕЛЬЗЯ есть!!!!!

уже в который раз тут пишу.

опасно,пожно заразу подцепить.

 

это может и не реакция именно на суши была,т.к. не факт,что Бл***ть тянет от них.

просто нельзя сырую рыбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем.

Вчера была у г,брали мазки всякие,повели на УЗ.

Тк меня напугали не могли серцебиение найти,так и не нашли,решили,что рано....Просто за 8 дней до вчерашнего узи тоже делали и оже поставили 5 нед,и вчера 5 нед.Стал отслежвать рост плодка,Слава Богу растет был 10мм,а вчера уже 19мм,но СБ нет, это ещё даже не эмбрончик,а ещё плодное яичко....

Я на том узи чуть не посидела со страху...

Поэтому и линеечк поменяла на 5нед,но я то думаю,что нам всё-так 4 нед. 2дня.... если по этому сроку 4н.счтать то мы выходим октябренком что ли :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, а у меня тест когда показал //, муж меня этой икрой так откармливал, говорит - полезно!!! Я наверно её пол года не захочу. :sick: Я и не знала, что она вредной может быть. И вот не знаю, мне что теперь придется отказаться от селедки? я её обожаю, а сейчас вдвойне хочу, покупаю периодически. Может риск заразится чем-либо не больше того, что ты заразишься каким-нибудь тропическим глистом после любого фрукта :grin: Многим врачи запрещали сырую рыбу или только sweesweta?

это не мне запретили персонально есть рыбу.

это факт, возьми любую книгу для беременных, и там будет написан перечень,что можно,а что избегать!

я тут у 2 Г была,и оба сказали, перечень,что есть нельзя: сырая РЫБА!

а затем я книжек купила, и сроссии у меня были книжки про Б. везде прочла с первых страниц,что избегать и т.п. это эта сырая рыба, мясо нужно хорошо провареное,и прожареное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суши и любую сырую рыбу, ирку НЕЛЬЗЯ есть!!!!!

уже в который раз тут пишу.

опасно,пожно заразу подцепить.

 

это может и не реакция именно на суши была,т.к. не факт,что Бл***ть тянет от них.

просто нельзя сырую рыбу.

Т

Так значит нельзя лососика на бутер,нельзя бутики с икрой что ли?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я теперь вообще ем в 2 раза меньше, чем раньше (раньше больше мужа ела - от этого все всегда были в шоке). Меня тянет на греёпфрутовый сок, ряженку, йогурты, майонез (как ни странно, лишь бы с чем). А так в целом ничего не хочется, ни то что прежде - хочу всё и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а от одного раза ни чего плохого с масиком не случится? я читала что малейшие отравление на этом сроке приводит к зайчей губе((( т.к. именно сейчас она формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

задайте в поисковик Б и сырую рыбу, или что можно есть, или опасно есть во время Б.

и увидете миллион ссылок, где это написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Такая же ситуация, и мутит и есть хочеться, а придумать поесть, что бы с удовольствием- это огромная проблема. В последнее время ем через силу , потому что нужно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а майонез тоже нельзя! :grin: кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне жутко хочется КОКУ-КОЛУ!!!!! но она точно под запретом! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а что мне тогда делать?! Я обожаю селёдку (сейчас вдвойне)! :this: Я ещё ни одного огурца соленого не съела - не тянет, а селедку очень хочу. :lol: :lol: :lol: Не думать о ней, перехотеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мне жутко хочется КОКУ-КОЛУ!!!!! но она точно под запретом! :cry:
Ой и мне хочеться её,позавчера согрешила выпила пару глотков :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, sweesweta, Ann88, Arevik, а вы пьете витамины? если вот не кушать практически ни чего. И пить витамины на голодный желудок - это же вредно? Мне вообще кажется что я худеть стала, так как питаюсь одной травой. И кто-нибудь уже начал пить полноценные витамины для Б? или пока отдельно фольку и вит.Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майонез нельзя?! Ну да, там полно гадостей! Почему ничего нельзя, что я хочу!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, кока-кола ужасно вредная. Там вся таблица менделеева. А еще она... забыла... гемофицированный продукт. Не помню как правильно сказать. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, почему на повторное узи пошла через неделю? Мне говорили через две, чтоб наверняка и лишний раз не переживать! Кто-то из девочек выкладывал ссылку на табличку, там размеры ПЯ соответствуют определенному сроку. Посмотри на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, .... Смотрела фильм про Б, там говорилось, ребёнок сам подсказывает маме что ему надо (появляются новые желания в плане еды), а что не надо - появляется отвращение к запахам или к самой еде. Возможно отказ от съеденного произошел после того, как ты уже наелась. :D

Видимо у меня в нутри будущая "Синди Крауфорд", она (или он) ничего не хочет, молочку не хочет, мясо не хочет, овощи не хочет...ничего не хочет:) Я уже боюсь к еде прикладываться :banghead:

Хотя нет, лукавлю, подсела я тут на соленые бочковые огурцы, мне от них хорошеет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Я пью только фоливою, мне ее врач назначил.

Ann88, я тоже наелась уже и селедки и тюльки, да и огурцов море съела и сейчас ем и удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

задайте в поисковик Б и сырую рыбу, или что можно есть, или опасно есть во время Б.

и увидете миллион ссылок, где это написано.

 

 

Спасибо за ссылки, больше я не буду есть суши! уже не хочется совсме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...