Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, у меня токса нет, ем все, но очень хотелось фруктового желе -наелась, хотела салата- тоже наелась. Вот и все! а так особых желаний нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nat04, привет! а я еще в обед наелась вареного кальмара- ну Очень захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну, а что ему, в туалете чуть дольше посидит, а нам что голодать.

Где сейчас найти полностью полезные продукты, ведь даже овощи и фрукты неизвестно где расли и где хранились, так что я думаю нужно осторожно, но недо фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, кока-кола ужасно вредная. Там вся таблица менделеева. А еще она... забыла... гемофицированный продукт. Не помню как правильно сказать. :blush:

была где-то года 2 назад по НТВ (что ли) передача про вред колы, фаст фуда и америку.

в кратце, там выяснили,если ребенок, до 12 лет пьет колу, то у него появляется болезнь, то бишь,целая нация, выросшая на этой коле,фаст фуде, страдает пористыми и дряблыми костями. т.к. в коле находится (забыла,как называется) что-то, что влияте на правильное развитие костной ткани.

по сему, сделала для себя вывод,если влияет на детей,которые ее пьют, то влияет и на плод,если это пьет мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

задайте в поисковик Б и сырую рыбу, или что можно есть, или опасно есть во время Б.

и увидете миллион ссылок, где это написано.

 

 

Спасибо за ссылки, больше я не буду есть суши! уже не хочется совсме)))

я этим не непугать хочу, это первые ссылки,которые попались, в поисковике. могу поискать выписки из книжек и более научнх трудов.

просто это дело каждого,есть или не есть.

я бы не стала рисковать, и кушать,что нельзя.

просто я тут от компа к обоям бегаю... наконец-то комнату детскую-бюро доделываем=))))

ой,блин,этого клея обойного надышалась вчера,так все перед глазами кружилось вечером, и бошка разболелась, а ведь проветрить нельзя,т.к. сначала приклеяться должны,а потом уже проветривать=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько убежала, всем здоровьечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, приветики! :wave: А я стала к еде равнодушна, ем, так как надо. А раньше меня от холодильника не оторвать. Да и потом как поем, какой-то странный привкус во рту (не пойму какой даже, не металлический, но гадкий). Поэтому, мне не до чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, sweesweta, Ann88, Arevik, а вы пьете витамины? если вот не кушать практически ни чего. И пить витамины на голодный желудок - это же вредно? Мне вообще кажется что я худеть стала, так как питаюсь одной травой. И кто-нибудь уже начал пить полноценные витамины для Б? или пока отдельно фольку и вит.Е?

Да я пью Отдельно вит Е 1р.в д.фольку по 1мг 3р.в д. и через день,т.к. болею и меня от таких комплексных сыпит,Витрум Пренатал Форте во время еды.

Я чувствую,что меня мутит и подташнивает,но заставляю себя жевать и глотать,но так как я из-за ОРВИ не чувствую запахов,нос заложен,не чувствую и вкус...

я тоже болела недавно и очень долго... подцепила на работе в детсаде тут...ужас, уволилась,как с больничного вышла=))

болела 6 недель, кошмар. знаешь, делала ингаляции над содой.

еще купила малины свежей, перетерла ее с сахаром, и пила молоко горячее с маслом и медом и поедала эту тертую малину.

попробуй, хуже не будет.

только листья малины нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все же думаю, что соленую рыбу можно! селедку или семгу. она же не сырая (не струганина и не суши) я ем :scratch: единственное, что от нее пить потом охота и вода в организме задерживается. поэтому немного думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, кока-кола ужасно вредная. Там вся таблица менделеева. А еще она... забыла... гемофицированный продукт. Не помню как правильно сказать. :blush:

Да,но как её вижу слюни отчего -то всё-равно текут.....

а у меня слюни от спрайта текут...=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наелась борща ....ммммм вкусно :grin:

а я мечтаю о курином бульончике с макарошками в виде звездочек или буковок.... :cray: :cray: :cray:

но нам еще кухню не доставили=(((

нет возможности возиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, да это дело неприятное! Я с таким вкусом во рту просыпаюсь утром, но потом поем и нормалек! хорошо,когда без проблемТТТ! А как сомочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки..

а я есть вообще не хочу.. все бесит.. желудок выжимает воду и она выходит через рвоту.. а еда вся остается.. спазмы сильные..

уже пробовала много чего кушать - ничего не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, привет! а ты что пьешь? отдельно витамины или уже в комплексе? и вообще чем питаешься? есть аппетит? я тут выясняю что девочки кушают. Ни как не могу подобрать себе меню, то на овощи и фрукты кидает, то на молочное, а сегодня совсем не ем. Не хочется...

а меня кидает каждую неделю на ОЛИВЬЕ... а сейчас искала рецептики ромовой бабы в интернете, так нашла классный сайт...и слюни растеклись,как охота всего.

мечтаю об оладушках и блинах :cray: :cray: :cray:

ем йогурты каждый день,т.к. полезно, молоко стаканчик в день, больше не могу,чтоб пузик не раздувало.

еще кашку полезно-но пока сил нет.

из фруктов подсела сначала на яблоки, но врач запретила,или без кожицы есть,а то газики будут, теперь сижу на бананах, и сливах, и жутко тащусь по винограду....мммм...

а вот овощи не могу себя заставить кушать,помидорку со сметанкой-да, но больше не могу.

даж мясо не охота=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, самочувствие хорошее ТТТ, ничего не беспокоит. Хочу гулять и спать! Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, можно и селедку, только свежую из проверенного места и предварительно испытав на муже.

Bruletty, я вот перестала есть мясо курици, совсем мне не вкусное, а вот прекрасно подходят яйца в любом виде: жаренные и варенные.

яйца каждый день нельзя кушать,печень перегружают.

лучше чередовать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, тебя можно поздравить? У нас и сроки одинаковые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04,

наверно можно поздравить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, не подружка на обед пригласила и накормила,она у меня Б на 5 недель боьше меня, но она не знает, что я тоже Б -я партизан-молчу :grin:

 

Ха! ну ты даешь!!! ПАРТИЗАН)))) а я тоже еще ни кому не говорила! только и не хожу особо к подругам, все сплю... Знают только родители и свекровь.

меня муж уламывает к ЕГО родителям ехать :banghead: :banghead: :banghead:

блин, а мне не охота так. мы никому не говорили и еще долго не собираемся, только муж ноет,что мол родителям давай скажем. а я категорически против :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, приветики! :wave: А я стала к еде равнодушна, ем, так как надо. А раньше меня от холодильника не оторвать. Да и потом как поем, какой-то странный привкус во рту (не пойму какой даже, не металлический, но гадкий). Поэтому, мне не до чего.

ой,у меня тоже такой привкус во врту!!!! я гадаю уже долго отчего...блин,спрошу потом у врача.

думала я одна такая, муж говорит,что мне кажется, а мне и правда будто металлическо-какой-то привкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, Ну раз можно, тогда ПОООЗЗДДРРРАААВВВВЛЛЛЯЯЯЯЮЮЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже распирает на морепродукты..

 

то мне кальмары хочется, то креветки.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте что я заметила? У меня пот извините ....вонючий стал :shock: :scratch: Фу , самой не приятно :sorry: Ну и что с этим делать?! Я очень чистоплотная, но... подмышки меня подводят! Или просто мой обострнный нюх :tease: так действует, но меня пугает-раз я себя чувствую, то что же другие обо мне подумают? Теперь руками не машу вблизи от кого то-бее, а вдруг учуют :taunt: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,

я тоже завоняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...