Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мажь нос околиновой мазью,

Вот, вот, мама мне сейчас про это минут 20 втирала. Да, наверно так и поступлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arevik, ага,вот я про такую же полоску и говорю,над ней у меня всё округлилось. musyaB.S.A, ага,сама удивляюсь

У меня тоже,но я говорю,что не над ней,а так выходит,что именно такое пространство по ширине как полоска широкая и эта полоска выпуклая и округлившаяся,я ещё на сохранении лежу,так вчера об этом с девочками разговаривали,они говорят,что у них так же)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, забавно :)

А на сохранение тебя из-за тонуса положили или мазня была?Как ты там,колят чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, забавно :)

А на сохранение тебя из-за тонуса положили или мазня была?Как ты там,колят чего-то?

неет...ттт,не надо на такие показатели...всё в норме,ттт ещё раз,просто , чтоб на работу не ходить,у меня та вредно облучение,компы,радиостанции и т.д.

Ничего не колят,хожу только анализы сдаю и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, извини за такие предположения,действительно ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, манюнин вопрос очень интересует и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да-ааааааааа! ну у тебя и работка, не лучшая для масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да-ааааааааа! ну у тебя и работка, не лучшая для масика!

У меня на рабочем месте,там где я сижу куча всякой гадости с облчением и радиацией,так что я сбежала на больничный,как только узнала,+ или это - работа сутки через двое,куда мне на сутки?Нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny,очень тебя прошу,поменяй аватарку....

А то мы ставим картиночку и не знаем,если это ребенок,что с ним случилось...

А про именно этот конкретный случай я знаю,и советую поменять...

Это вы о чем? Или это вы о чем то личном? Про какой случай? Не понимаю о че вы?

Я о плохом,потому что знаю,что этого ребенка с аватарки ,так сказать помягче, нет в живых,и случилось это из-за той же болезни,которая была и у моей первой доченьки,кто не читал,поройтесь в моих сообщениях,там есть тема об этой болезни,но лучше ненадо,мы все беременные и мнительные.....так вот,есть сайт,который создан про деток и для деток с этой болезнью,сайт украинский,но там было куча ссылок на сайты зарубежные тоже по этой же теме,так я залезла в альбомы,и в раздел МЭМОРИ,т.к. с моим ребенком тоже случилось несчастье, как и все родители в этом разделе хотела создать страничку посвященную дочке,у меня не получилось,я стала смотреть как это сделали другие,так вот, фотки этой девочки были,история и картина была,заказаная родителями,наверное на память о ребенке,что она их ангелочек смотит с неба и сидит на облачке.

Поэтому лучше аватарку поменять,вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, очень грустная история, Б такое лучше не знать, а то на душе становится плохо! но самое ужасное что такое происходит в этом мире! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

Все девочки, я на этом удаляюсь. Мой рабочий день закончен, пойду масика баловать вкусностями! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я на этом удаляюсь. Мой рабочий день закончен, пойду масика баловать вкусностями! До завтра!

Пока,пока и я пошла кушать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, лучше и не читать о болезнях..... не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, я на этом удаляюсь. Мой рабочий день закончен, пойду масика баловать вкусностями! До завтра!

Пока,пока и я пошла кушать :wave:

я прочла все, это ужас, слов нет...

но ты держись!!!

будь сильной!

теперь у тебя точно здоровенький и крепенький малыш!!!! и 30.09 -ПДР, это как раз день веры,надежды и любви!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй! Ну и напугали вы меня сегодня моими повышенными андрогенами. Завтра иду сдавать антитела к хг и прогестерону, в субботу все андрогенные гормоны заново сдавать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за страсти вы тут пишите?! а я вот только с магазина, купила ночнушку-размахайку, с потайными вырезами для кормления грудью))) случайно так получилось. Она типо на вырост, для животика есть место и на будующее дырочки - очень удобно. :grin: А еще сегодня я осилила пельмени со сметаной и они прижились!!! я так довно нормально не питалась!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки возьмете меня с собой?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я прочла все, это ужас, слов нет...

но ты держись!!!

будь сильной!

теперь у тебя точно здоровенький и крепенький малыш!!!! и 30.09 -ПДР, это как раз день веры,надежды и любви!!!!

Зря ты читала эти страсти....

У нас у всех будет всё ОТЛИЧНО,оставим эту тему...генетика вещь непонятная...

Будем о хорошем.

 

 

А ПДР я сама себе такую поставила,думаю,что нам всё-таки на нед.менше родимся мы до 5 октября...

Но теперь у меня есть стимул родить 30 сентября в День Моего Ангела)))))))

Меня зовут Вера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки возьмете меня с собой?;)

Добро пожаловать!!!!!

А ты что тестики не делала?Или просто их не отметила в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка89, привет! какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sick: :sick: :sick: :sick: а меня вот мутит целый день... как с этим боретесь?

 

 

Гуляй побольше! на свежем воздухе все проходит. И найди свой любимый продукт, у меня например мандаринка или сосулька лимонная всегда в сумке, а по утрам помогал грейфрукт и тошнота отпускала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, кока-кола ужасно вредная. Там вся таблица менделеева. А еще она... забыла... гемофицированный продукт. Не помню как правильно сказать. :blush:

Да,но как её вижу слюни отчего -то всё-равно текут.....

а у меня слюни от спрайта текут...=((

Вот,оказываеться и от спрайта тоже текут слюни у меня :grin:

 

А я пока ходила по магазинам туда-сюда, мою коку-колу выпил сын сестры мужа и сказал мне: "А у меня скоро родится двоюродный братик! ну 7 месяцев я потерплю. Ты не представляешь как тяжело мальчиков воспитывать, так что давай двоюродную сестренку!" Я стояла в шоке :shock: Ему 9 лет и он уже откуда то знает, что я Б. Еще и коку мою выдул! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикиньте что я заметила? У меня пот извините ....вонючий стал :shock: :scratch: Фу , самой не приятно :sorry: Ну и что с этим делать?! Я очень чистоплотная, но... подмышки меня подводят! Или просто мой обострнный нюх :tease: так действует, но меня пугает-раз я себя чувствую, то что же другие обо мне подумают? Теперь руками не машу вблизи от кого то-бее, а вдруг учуют :taunt: :swoon:

 

Я тоже в последние два дня заметила, что изменился запах в сильно резкую сторону. Это от чего? может абоняние, или по правде??? :eek: Я вонючка :swoon:

Хотя я пользуюсь сильными дезиками, но все-равно, раньше такого резкого запаха и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ПДР я сама себе такую поставила,думаю,что нам всё-таки на нед.менше родимся мы до 5 октября...

Но теперь у меня есть стимул родить 30 сентября в День Моего Ангела)))))))

Меня зовут Вера.

=)))

классно,хороший позитиффчик!!!

а я сама родилась 30.09.дата хорошая! правда пока мама с папой имя выбирали, сестра решила меня назвать Светланой=))

раньше все спрашивали,почему 30.09 и зовут не Вера,Надежда или Любовь, София...

 

у меня пока ПДР на 03.09 стоит... хотелось бы конечно именно 03.09 или 09.09 и родить, чтоб с ребенком дни рождений были не в один день, но и дата нравится, люблю 9 и 3 и 7=)))а с другой стороны,пофиг когда,лишь бы здоровый был. это все же самое главное!удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки возьмете меня с собой?;)

велком!!

какой срок у тебя?на узи была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я тоже родилась в сентябре 21! :wave: Сентябрята-Октябрята самые самые!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...