Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

С новым Годом! Вчера сделали тест :) вторая слабая , но это потому что только сегодня первый день задержки :)) вот такой подарочек на НГ мы с мужем получили :yahoo: УРРЯ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexsandra, Поздравляю :yahoo: :yahoo: здоровя тебе и малышу.А кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ну хорошо :) постораюсь забить и не парится на левое, что не косается непосредственно меня и мою малышку. А скажите, пожалуйста, завтра я собираюсь на прием на УЗИ и Г, как вы дмаете еще слишком рано, и видно ничего не будет?

 

Nadenkad, вот с этой темы то ПА все и началось... Тоже нет особого желания. Хочется просто по лежать вместе, по обниматься, а он заводится махом... Слово за слово, вроде с этой темы не обиделся, но затронул другие больные вопросы и поперло... Чувствую себя виноватой... Почему так? Каждый раз думаю как бы отмазаться, как будто прожили уже тысячу лет... И проблема то не в нем, я не только его не хочу, вообще ни кто не волнует... ну я проверяла себя, специально на других засматривалась, чтоб хоть что то почувствовать, возбудится что ли... :blush:... ни чего, тишина. Только своего желаю, а сейчас и то редко... Вы уж извените за такие подробности :sorry:, но этот вопрос беспокоит меня. А вдруг больше не буду хотеть никогда. И как с этим жить тогда... У кого нибудь бывало так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad и Inesska я про магний прочитала, что он для снятия тонуса....ну и на "всякий" случай по одной вот вчера и сегодня выпила....повременю тогда....если попозже пьют его :)

спасибо девочки!

а про ПА..мы вот с мужем потихоньку....желание не пропадало..но без фанатизма активничаем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: , еще раз с Новым годом!

А я Магний уже принимаю по 1т. 2 раза в день (мне мой доктор сказал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, если узист и аппарат нормальный, но увидят беременность. Я в прошлом году начиная с 5 недель ходила на узи каждую неделю, но это было не по моему желанию, а врач так назначала, она всё хотела убедиться что всё нормально. Мне это стоило нервов :doh: я даже беременную линеечку на время убирала ,т.к она предполагала и ЗБ и потом эмбриончика рассмотреть не могла, ну вообщем в 7 недель она наконец то увидела что всё ок и сделала мне выписку для ЖК. В этот раз я поберегу свои нервы и наверное пойду на узи неделек в 7-8 не раньше.

Девчёнки, про магний В6 и я уточню у врача, но мне точно рано его не назначали :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C новым годом наступившим всех! всем крепкого здоровья! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, спасибо за разъяснение, Inesska. Буду надеятся, что там квалифицированный специалист, который не создаст мне лишних проблем и переживаний. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с 4-6 недельками, как у вас с токсикозом дела обстоят? У меня вот ничего нет... рано ещё или может повезло мне и не будет ничего, а как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, у меня тоже пока ничего нет, токсикоз позже может появиться, обычно после 6 недель даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, я тоже не чувствую тошноты. Ем все, что и раньше, пока нет определеных предпочтений. Похоже, что токсикоза нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с 4-6 недельками, как у вас с токсикозом дела обстоят? У меня вот ничего нет... рано ещё или может повезло мне и не будет ничего, а как у вас?

Я на запахи реагирую, просто кошмар, до тошноты иногда. Впору выходить на работу собакой-ищейкой.

 

А я ко врачу вообще не собираюсь в течение первого месяца. Я просто по работе немного сталкивалась с врачами - они говорят, что УЗИ до 8 недель беременности, без необходимости, может привести к патологиям либо выкидышу, т.к. малыш - еще клеточки, а на их деление может оказывать влияние УЗИ. но это еще не доказано точно. Но уж лучше подожду, недели до 10, если ничего беспокоить не будет.

 

Но витаминки уже прикупила - Витрум Прентал и йодомарин. И про папаверин думаю - нужно на всякий случа дома держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О , точно, я запахи очень чувствую, не могу когда муж с запахом сигарет приходит :sick: и сегодня утром он себе кофе варил, а мне такой запах противный, ужас.Но это как то утром больше бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri я как раз до О хотела постоянно и раньше, даже чаще, чем муж (устает сильно),а вот два раза в районе О было больнова-то и теперь совсем нет желания, живот побаливает и как-то не до этого. Может психологически просто боюсь, но ведь в первую Б совсем не страшно было :blush:

А у тебя все вернется, просто гормоны играют так с нами, тебя сейчас интересует другое, а попозже все вернется!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. привет! :D я тоже к вам! возьмете в вашу компанию? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, привет, :wave: конечно же возьмем. Как замечательно, что нас становится все больше :thumbsup: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок , что это ты задержалась, наверное много вещей собирала!? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а у тебя ничего не вытекает? У меня редко какая-то жидкость прозрачная? :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :Hello: И я к вам! ;) Верю, что этот год будет счастливым для всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да нет, может ЦЖ такая, если в небольшом кол-ве, то думаю ничего страшного.

Иренок, привет! и теперь ты к нам перешла :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, ага пока все собрала :D

Котии,

даю я теперь тоже с вами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да ничего только к вечеру начинает живот немного ныть . А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня живот уже не болит, за день может только 1-2 раза потянуть (ТТТ), болит грудь, но она болит уже сначала цикла. Есть и пить много хочется. Пойдешь сдавать кровь на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, теперь пойду после праздников.сейчас у на нигде не работают лаболатории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...