Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет, смотрю наши ряды все пополняются! Всем новеньким :wave: :grin: Ой как же мне дурно...... беее, я кашляю и думаю при каждом кашле бл....ну, но пока проносит-лишь бы не на работе! А точно девочки говорят чуть поешь и лучше становиться!Вот я чай с ром-бабой попила и мне ХОРОШОООООООООО!!! :good: :yahoo:

 

жаль что мне не помогает чуть-чуть поесть. Мне кажется лучше мне стало бы если бы поспала еще, но сегодня не могу - нужно по делам ехать :sick: надеюсь выживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, Ну ты там давай поразборчевее с продуктами. :club:

У меня тоже иногда желуток прихватывает. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что то с настроением. Ваще кудато пропало. И от тоски уже сума схожу, и в тоже время делать ну совсем ничего не хочется.... :banghead: И еще у меня какая то психическая апатия... :banghead: :blackeye: :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном у меня беременность легкой была, а тут... Муж говорит, девочка будет. Говорит "вы, бабы, даже родиться нормально не можете". Представляете я за неделю на 3 кг похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Везет. А я кг 2 уже наверное точно набрала... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не дай бог никому так, как бы теперь малышу такая высокая температура боком не встала, очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже похудела, на 1-1.5 кг точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких признаков, не тошнит ни разу, динственное грудь чуть болела... Я этого токса жду.... Сегодня даже с утра уже на хгч в третий раз сбегала :beg: И гормоны эти мужские еще раз сдала - посмотрим. Очень надеюсь, что все гуд и они у меня волшбным образом сами снизились :hmm:

 

Могли и снизиться... у меня, например, андростендион понизился (видимо, после того, как я прогестерон начала пить).

 

Удачи с анализами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все худеют, а я толстею. Чтоже будет дальше??? :shock: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, не пережмвай из-за температуры-все было не долго! А за всю беременность почти все болеют и ничего-ВСЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!! Я ж тоже с ТТ 39,4 проходила все новогодние 2 недели.И знаю-у меня ВСЕ ХОРОШО!!!! И всё тут!!!!!!!!!!! :yahoo: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я часто меряю ТТ И она у меня какая то пониженная стала 35,8-36,3-уже дней 5 наверно и слабость чувствую, а до этого почти две недели каждый вечер ТТ повышалась до 37,1-37,3. Вобщем чувствую гармоны "работают" :shock: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я смотрю ты и к октябрятам заходишь? ;) Уму разуму наставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я смотрю ты и к октябрятам заходишь? ;) Уму разуму наставляешь?

К Октябрятам зашла один раз-Поздравить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера забрала результаты ХГЧ, за неделю увеличелся в 2 раза , был 7000, стал 14000. Соответсвует 4 неделям , он не малоли он увеличелся за неделю????? А еще кто нибуть сдават ДГЭА-С это мужской гормон, он у меня повышеный , вот теперь переживаю :( . Завтра еще забиру прогестерон и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Напиши точно даты, и нормы ХГЧ. Иесли ходила на УЗИ, то когда(дата), и что говорил врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, 20.01 -7880(норма1500-5000 3-4 недели), 27.01-14000(норма 10000-30000 4-5 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, На Узи только в следующую среду. Этих анализов он еще не видел

, завтра зайду к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Если смотреть по росту, то он конечно маловат, но... У твоей лабы и нормы сами по себе далеко не высокие. Может у них какой то свой расчет по цифрам. Если смотреть по нормам, то все нормально.

На УЗИ была? Когда? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Тебе надо хотя бы на кресле посмотреться, если матка растет, то должно быть все ОК.

Ты только не психуй раньше времени, сходишь к врачу, а там видно будет.

Но если отталкиваться от норм, то должно быть все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Первое УЗИ только на следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, А Андрогены ты понижаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Тебе наверное было бы не плохо Дексаметазон попить. Но только с назначения врача. Самолечением не занимайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да вот завтра наверное назначит мне понижать ДГЭА-С. Посмотрим что с прогестероном еще. Но я пью Дюфастон, с его назначению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде токс пропадает и я постоянно ем.. сегодня напялила последние штаны, которые еще налазиют (на резиночке :grin: ) и сумку с едой взяла как на месяц на работу собралсь ))) жор такой проснулся )))

 

у меня весь токсикоз был на первых днях, именно днях Б!!!!!! я думала, что уже не выживу, а тесты еще не показывали и лечить не знала чем и от чего. Врачи со скорой сказали инфекция у меня ;) а теперь мы смеемся какая там на самомо деле была инфекция :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите куда обратиться какой врач лучше...может какой центр в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...