Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А я сижу боюсь! Ни грудь у меня не болит, не тошнит ни разу... Напугали вы меня вчера этими эндрогенами, но лучше перебдеть, чем недабдеть... Жду хгч сижу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OLISC, мне кажется ХГЧ нормальный, он удваивается каждые 2 дня первые недели, потом его рост снижается, потом останавливается, а потом и вовсе снижается, в инете много инфы по его росту, можешь поискать, почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, а результат ХГЧ сегодня будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, а результат ХГЧ сегодня будет?

Должен! Он у меня на ура рос (т-т-т), но меня отсутсвие беременных признаков пугает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, а тебе что, токсикоз нужен :grin: ? У меня его тож нет, плакать что ли теперь ;) , грудь у меня тож меньше намного болит. Все хорошо у нас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, а тебе что, токсикоз нужен :grin: ? У меня его тож нет, плакать что ли теперь ;) , грудь у меня тож меньше намного болит. Все хорошо у нас будет

А тебя хоть чуть-чуть тошнит? Меня вообще нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, лучше не испытывать всех этих ужастных симптомов..

это же так ухудшает состояние...

хотя есть люди, для которых сходить бэээ как делать нечего - а для меня это как травма...

у меня просто это очень редко бывает.. последнй раз было года 3 назад, так я потом еще месяц точно есть нормально не могла.. мне казалось, что сейчас все повторится.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, неа, абсолютно не тошнит, и в первую Б не тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ESPANOLA, неа, абсолютно не тошнит, и в первую Б не тошнило

Мне поспокойнее стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а я сегодня комок нервов, чего им всем от меня надо, так хотелось наорать, чего нибудь разбить, завизжать в конце концов. А я всё себя успокаиваю - что нервничать нельзя, что надо успокоится и игнорировать. Но все как сговорились, один за другим идут и все с дебильными вопросами, вешают на меня свои проблемы ААААААА :aikido:

Завтра должен быть день спокойный, начальство уедет и тогда я точно всё пошлю на ...

Сегодня тётки на работе спрашивают, А что это вы так на запахи реагируете? А что так плохо кушаете? Блин - перешницы подозрительные, всё им надо знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Занимайся аутотренингом, ну типа:"Я само спокойствие,,,,,," :D

Я тоже стала психом ненормальным. Все бесит, все раздражают, и на всех токсикоз. Аж до трясучки. :rant: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я себя хреново чувствую..Налупилась сладкоко-ром-бабу, ореховое печенье, потом чебуреки домашние и закусила помидорчиками черри маринованными-копец моему желудку :banghead: Ну как же быть с едой? хочется что то а потом мучаешься... :bye:Да ещё мутит целыми днями ...бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я себя хреново чувствую..Налупилась сладкоко-ром-бабу, ореховое печенье, потом чебуреки домашние и закусила помидорчиками черри маринованными-копец моему желудку :banghead: Ну как же быть с едой? хочется что то а потом мучаешься... :bye:Да ещё мутит целыми днями ...бее

блииииииннн, щаз от заивсти умру...ты съела всё, о чем я тут давно мечтаю :shock: :shock: :shock: :cray: :cray: :cray:

хочу ром - бабу и чебуреки....а тут их нет :cray: :cray: :cray:

нашла ток малеьнькие типа "сайки", так теперь скупаю их и с маслицем.

у этих уродов нет даже подобия ром бабы=(((

злая терь, зато вареную сгущенку нашла=)))ням-ням-ням...

кто что слышал о беременном диабете?

делитесь,а то я еще не прочла про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффффффффф! Получила ХГЧ - 43 148 (5-6 недель). На линеечке акушерский срок. И вот этот мужской гормон чуть снизился. Может обойдется :beg: Может мне не прийдтся его снижать, у меня все в норме, но на пределах пограничных, посмотрю еще тестостерон, он пока не готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вы тут худеете-толстеете, а я боюсь на весы вставать. Грудь болит все больше и больше с каждой неделей :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, боялась писать, но все таки решилась отметиться, а то трудно потом вас выискивать и 33 страницы подряд перечитывать! :) Я наверное к вам, хотя может и октябрята, но пока ПДР 28ое сентября, так что пока тут посижу, потом может и в октябрятах отмечусь. :)

 

Я уже была вчера на узи, Б маточная, ПЯ 9,7мм, ЖМ 3,1мм. Все в норме. Повторное через 2 недельки! :)

 

Всем будущих мам поздравляю с долгожданной Б.

 

Еще хотела спросить, а что у вас с табличкой, сколько нас тут, сентябрят? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, Welcome!!! Поздравляю!!!! :grin:

много нас тут, что есть очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, вот тут кому писать и написано.

 

поздравляю и велком к нам!!!

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

там пока числятся 15 сентябрят...но мне кажется нас тут больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо! Я кстати обратила внимания, что тут прям целый мир! И Германия, и Англия (я кстати тоже из Англии, живу под Лондоном, а работаю в Лондоне), и Беларуссия, и Россия. Думаю, кого-нить точно пропустила! :) так Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, практически соседи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, еще тут есть девочки с Украины, и с Казахстана, и вроде бы с кавказа, точно не помню...

давно ты в Англии?откуда изначально была?

знаешь все же с нашими(русскоговорящими) девочками приятней общаться, чемк, к примеру , с немками...я для них цыпленок...мягко перевожу,как меня назвали...

т.к. все беременеют за 30 и 35. а чтоб в 22...в общем сними скучно и ,пардон,тупые они...все же наши в таком возрасте(30+) намного умнее....а тут будто мозги у них на уровне 20 застряли...

вот и нашла это сайтик, как планировать начали.

а ты как сюда забрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчёнки! Принимайте в свои ряды!Поздравляю всех с долгожданным и очень радосным событием в жизни! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Англии уже 6 лет, вся моя история у меня в дневничке, не хотся повторятся. :)

 

Я тоже по большей части общаюсь с русскоговорящими девочками, как-то роднее. :) Я когда в 23 пришла к врачу планировать, на меня, как на дурочку посмотрели. Сейчас уже после 2ух выкидышей, операции на матку и 28лет, они более менее нормально относятся, хоть и говорят все время, все вы успеете! :)

 

Нашла сайт после первого выкидыша, аж 1,5 года назад, так тут и осталась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новеньких с исполнением заветного желания! Легкой беременности, пусть малышики растут и не растраивают мамочек своих.

 

Мы были во вторник на УЗИ повторном. Нам уже 7 неделек. Все соответствует сроку. Послушали сердечко. Теперь повторное УЗИ только в 11-12 недель.

 

Наверное, к превеликой радости, я тоже не страдаю токсикозом. Нет тошноты и рвоты, единственное, стала чувствительна на запахи. И обжорство по вечерам, хотя стараюсь в течение дня кушать по немногу, но часто - каждые 2 часа.

Так что девчонки, я думаю, нужно радоваться у кого нет токсикоза - это же хорошая беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Англии уже 6 лет, вся моя история у меня в дневничке, не хотся повторятся. :)

 

Я тоже по большей части общаюсь с русскоговорящими девочками, как-то роднее. :) Я когда в 23 пришла к врачу планировать, на меня, как на дурочку посмотрели. Сейчас уже после 2ух выкидышей, операции на матку и 28лет, они более менее нормально относятся, хоть и говорят все время, все вы успеете! :)

 

Нашла сайт после первого выкидыша, аж 1,5 года назад, так тут и осталась! :)

а мы пришли с планированием в 22, мужу 24. и за декабрь были у 4-ёх Г. я там про витамины то се спрашивать, а они мне-мол пытайтесь, а если через год-1,5 года ничего не получится,то приходите -будем смотреть "почему"...

в общем для них эт слишком рано, вообще тут мало беременных в моем возрасте,почти НОЛЬ.

в основном беременные туту или турчанки-они плодятся,как кролики, и за детьми не следят-все тяп-ляп, еще и больные с ветрянкой ходят и разговаривают с тобой,не предупреждая,что болеют...(у одногруппницы сейчас беби болеет и она-заразилась от такой турчанки-соседки), в общем тут беременные либо до 18-по залету-ассоциальные, либо после 27-28.

мне-то без разницы с кем общаться-беременная в 25 или 35...лишь бы человек хороший был, а тут эти мадам за 30...мозгов ноль, но гонора...

в общем с нашими проще, так и общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...