Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, у нас дни рождения в один день :D:Hello:

 

 

Супер!!! :Hello: и год совпадает?))) или нет!? ну и как, ты себя считаешь полноценной Девой? или наполовину Весы?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, у нас дни рождения в один день :D:Hello:

 

 

Супер!!! :Hello: и год совпадает?))) или нет!? ну и как, ты себя считаешь полноценной Девой? или наполовину Весы?))))

год не совпадает, я постарше лет так на чуть чуть :Hello::) конечно я дева, тут даже нет сомнений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а Сынуля когда родился? муж то случайно не Овен? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а Сынуля когда родился? муж то случайно не Овен? :)

один сынуля рак, другой близнец, а муж не овен, но тоже из той породы бодатых- телец :D а дочка у нас весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_, я тебя от всей души поздравляю, долго ты шла к Б, в этот раз все будет хорошо, здоровья и удачи :grin: .

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Как вы? Мне врач сказала сдать анализы на антитела к хг и антитнла к тестостерону... Вы сдавали? Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем доброе утро! :wave: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добренькое утречко!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прветик!!! а я вчера на учет встала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю! Как прошел поход к врачу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я от врача. ХГЧ ростет нормально :grin: , прогестерон в пределах нормы, но добавил мне еще оду таблетку в день дюфастона. А вот ДГЭА-С великоват, прописал дексаметазон. Ну я хоть успокоилась , когда поговорила. В среду на первое УЗИ :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Поздравляю! Как прошел поход к врачу? :)

 

да нормально, взвесилась и давление на 2-х руках померяли :grin:

дали контейнер для мочи и в понедельник наверно с утра поеду сдам и кровь и мазок на кресле и мазок из горла какой-то...

во порадуются, у меня по идее хронический тонзиллит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, Ну вот и хорошо! :)

Lacosta, У моей дочи тоже хронический тонзилит. Мазки вечно дурацкие какие то... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дайте хоть я вам поплачусь..... ааааааааааааааааааа :banghead: как же меня мутииииииииииит.....АААААААААААААААА спасите помогите....сижу на роботе и только думаю бежать в туалет или пронесет????? :banghead: когда заканчивается то токс? Правда рвало только раз и то я анализы сдавала , т. е. с утра не ела. А сейчас по чуть чуть пытаюсь часто кушать, вроде помагает, но как работать то? Ведь о работе не думаешь, а только о своем состояние....

С какого времени надо глюконат кальция принимать -ведь косточки то уже растут и задатки зубов тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю с постановкой на учет! Я тоже пойду вставать во вторник. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, спасибо!!

 

меня тоже и мутит и тошнит и рвет по 1-2 раза в день, если не вырвет, то потом весь день мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, То есть лучше не сдерживаться? Лучше утречком беее, и потом лучше будет?

Я просто рвотные порывы заедаю.. Помогает не на долго - часа на 2-3, и так целый день... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, не знаю как лучше, рвота - это вредно и для желудка и для зубов, но я по-другому не могу, тогда я совсем овощем лежу... а так немножко желчи выйдет и все.. более-менее в течении для

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Мне тоже в течении всего дня плохо, но не разу не рвало. Я помню прошлую Б (закончилась выкидышем), я не сдерживала рвоту с утра, не могла, и меня рвало по 8-10 раз в день желчью, есть ничего не могла вообще. Состояние сейчас такое же по утрам, но я стараюсь не начинать рвоту, боюсь опять буду от белого не отходить.... И вот не знаю, может это естественный процес, которому нельзя препятствывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, у меня 1-2 разами заканчивается и потом я уже и есть и пить могу... :scratch: не знаю как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто у врача не спрашивал, как лучше бееееее .... или не бееее....?А тоя тоже себе бе.... не позволяю -всегда сдерживать получается.И до какого периода токс может быть?А то я спрашивала, но никто не отвечает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда лежала на сохранении, мне моя Г говорила, что 1-2 раза с утра бееееееееееееее, это нормально, и паниковать не стоит. А вот если в течении дня рвет, вот тогда на сохранение. А просто тошнотики -это тоже нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...