Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

kootj, я спрашивала, а она сказала что когда вырвет легче становится, но если рвота более 1 раза в сутки то происходит обезвоживание, так что если рвота будет постоянно, то ложитесь к нам в стационар на 4 дня и мы вам капельницы прокапаем... Так что я нагло вру, тем более что прекрасно ем, особенно на ночь...

да и у мамы моей было тоже самое, только она сказала что ВСЮ беременность... надеюсь просто забыла и все было только до 12 недельки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох мне еще через 2 часика мужа в аэропорт везти :( уедет в командировку на 10 дней... как я тут одна :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! :wave:

количество страничечек удивляет :grin: :grin:

 

я вот уже неделю мечтаю о редиске с лучком зеленым и с маслом! прямо снится она мне, и как на зло, нигде купить не могу....все супермаркеты объездила уже :(

а вчера мне подруга сказала, что вобще её есть беременным нельзя, что она раслабляет мышцы, и что её знакомая из-за редиски родила на 7 месяце :blink: у меня такая злость былааааа, что всё что хочется нельзя (суши, икру,редиску) :banghead:

кто нибудь слышал о подобных свойствах редиски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой ой ой я не хочу этого надолго!!!! а то все заподозрят что то во мне ненормальное....ну состояние это супер неприятное-факт! надеюсь и верю что все же скоро закончится :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, привет...

 

неее, я такого не слышала... :grin: да и думается мне что ты съешь редиски и больше ее не захочешь... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой ой ой я не хочу этого надолго!!!! а то все заподозрят что то во мне ненормальное....ну состояние это супер неприятное-факт! надеюсь и верю что все же скоро закончится :beg: :amen:

 

ох не знаю... я надеюсь на то что к 12 неделям пройдет, но часто ведь и не проходит... :swoon:

надеюсь привыкну скоро и изобрету свой алгоритм, как привести себя в чувства...

мне еще диплом в апреле защищать :thumbsup: писать его сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего рыбного не хочется, я вчера чуть не сдохла у рыбного отдела в гипермаркете... такая вонь... :sick: и еще пишут что "наша рыба никогда не была заморожена"... лучше бы была... а то тухлятиной уже воняет... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, я думаю организм сам требует что ему больше нужно. Редиски так редиски - это овощ, тоже полезен. Да я согласна на счет суш, потому что возможное отравление, а вот на счет редиски нет. Единственное, что много ее конечно не съешь, один два раза, а потом охота собъется и больше не будешь хотеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, это точно! с креветками так и было! таааааак хотела, поела, а сейчас вобще даже думать о них не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! :swoon: пропали мои мысли, что беременность это здорово, радостно!!!!!Хи-хи :bye: :cray: А со стороны =это так класно было :yahoo: Но результат все равно стоит всех мучений!!! В этом я думаю все со мной согласны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня последнее время такая лень - ужас!!! И так дома сижу, ничего не делаю, схожу в магазин - как будто наработалась - устала! :shock: Не хочу ни убираться, ни готовить, а просто лежать - ничего не делать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу на работе, а мутит жуть. Наверное от этого и разраженная становлюсь, все мне не так. Хочеться что поскорее прошол этот токсикоз :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера целую селедку "сожрала" :scare: И знаю что нельзя :sorry: и ничего не могу с собой сделать :sorry: сидела и уговаривала себя что сьем только один маааленький кусочек....и не удержалась. Утром проснулась как китаец, вся распухла, глаз не видно :bye: А больше есть ничего не хочу , кроме селедки..Даже без хлеба, представляете :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на цитрусовые тянет.. лимоны, мандарины, апельсины.... вчера правда поняла, что хочу селедку с огурцами, но сдержалась ;);)

вообщем начинаю хотеть, все то, что увижу, что едят другие. Вчера насмотревшись рекламы про пельмени, ночью варила пельмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я щас без инета несколько дней. Пишу с мобилы.

Хотела сказать, что у меня все хорошо. Как только появится инет у меня, сразу к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, всем доброе утро-день!

отсыпалась, девочки я тож без инета буду=((

скорее всего к ЕГО родителям едим, а там не могу на этот сайтик зайти,а то его братец потом мои странички,куда я заходила, проверяет...

а мы решили до мая не рассказывать...

ох,мама мия, так ехать не хочу=(((

и еще там стрепню свекрови кушать....ббррр, а я такая брезгливая...а они апельсины и мандарины не моют...свекровь начинает со мной спорить,зачем цитрусы мыть,они чистые мол...так надоело спорить,без толку как горох :banghead:

не знаю,как я там выживу два дня :shock: :cry: :mad:

 

если поеду, то расскажите потом,что тут нового случиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! sweesweta, держись! свекрови привет))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня последнее время такая лень - ужас!!! И так дома сижу, ничего не делаю, схожу в магазин - как будто наработалась - устала! :shock: Не хочу ни убираться, ни готовить, а просто лежать - ничего не делать! :grin:

 

 

у меня тоже лень... ужас какая! я не делаю ни чего! даже лень посуду помыть((( лежу и все. На заказы забиваю. Даже на звонки не отвечаю. Что со мной?)) полный пофигизм. Вот нужно идти на работу - а мне так лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!! а что делать?!!!??? если я на ночь пью Дюф + витамины, а через минут 10 меня вырвало. Нужно заново пить таблетки? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня вот от компа тошнит! И вообще целыми сутками тошнит, КОШМАР!!! В прошлую Б тошнило несильно и только по утрам, но до 16 недель, интересно в этот раз когда это кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А меня не тошнит если ем, причем постоянно жую.

Насчет лени так ужас какой-то ничего не хочется делать, все не интересно, а ничего не делать скучно. Вот и маюсь целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвезла я мужа в аэропорт... на улице мне лучше чем в квартире... меня от дома тошнит :grin: :grin: :grin:

 

буду пытаться что-то съесть... может легче станет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне тоже на улице легче! и не тошнит на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, жаль что там полежать негде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...