Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет всем!меня перестало тошнить,в целом это продолжалось 1,5 недели.теперь лишь изредка, когда проголодаюсь :D

сегодня еще шла по улице навстречу ветру, так вот у меня возникло чувство, что насквозь продувает и так разболелись соски, просто адская боль.хотелось прямо руками их прижать поближе к груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, жаль что там полежать негде :grin:

 

 

:grin: :grin: :grin: ну да, если только в машине все двери открыть))) или прям в снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, лучше в снег :grin: в машине я чувствую запах омывателя :sick: невкусно мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!меня перестало тошнить,в целом это продолжалось 1,5 недели.теперь лишь изредка, когда проголодаюсь :D

сегодня еще шла по улице навстречу ветру, так вот у меня возникло чувство, что насквозь продувает и так разболелись соски, просто адская боль.хотелось прямо руками их прижать поближе к груди

:thumbsup: хорошо что тошнота прошла!

а продувало на самом деле или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, продувало действительно и так больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, девочки, я уехала, сначала по магазинам, а потом ЕГО родители.... :cry::cry::cry:

всем удачных выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, удачно съездить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я наконец-то "дорвалась" до форума :)

Девочки, скажите, а у Вас с животиком что происходит (я имею ввиду с его размерами)?

Нам всего 8-9 неделек, а я к вечеру как рахит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я наконец-то "дорвалась" до форума :)

Девочки, скажите, а у Вас с животиком что происходит (я имею ввиду с его размерами)?

Нам всего 8-9 неделек, а я к вечеру как рахит....

 

у меня в живот к спине прилип, но маленький бугорочек есть, его никуда не деть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А у меня к вечеру ощущение, что я мячик проглотила (от пупка и ниже - щарик надувается)...это же не правильно наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oli-Kа, не знаю... все наверно правильно :) там же ребеночек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поправилась. У меня с утра пузик поменьше, а к вечеру-Побольше... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поправилась. У меня с утра пузик поменьше, а к вечеру-Побольше... :)

 

а у тебя хороший аппетит так и сохраняется? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я сначала ела часто чтоб снимать тошноту, но вот теперь меня тошнит и после еды. :sick: Что делать -не знаю.

А есть хочется.... :this:

Но вообщем ,тошнить наверное стало меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я завидую... мне ни есть ни пить не хочется :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня со вчерашнего дня желудок болит от сладкого и маринованного!Но мне другого не хочется....беее ! Ну и что мне есть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Да, токсикоз накрывает прям как в песне "Я волна, новая волна". Тошнит всегда и везде (только на улице отпускает), даже спать ложусь сначала заснуть не могу - тошнит. Кушать хочется, а в рот ни чего не лезет - тошнит. Сегодня очень захотелось груши, купила, съела, опять тошнит. В магазине в кассу сзади мужик стоял, видимо уже принявший на грудь (судя по выхлопу) ну тут уже просто очень-очень тошнит. В первую беременность с сыном у меня такого не было,порхала как бАбочка. Тоже пытаюсь найти продукт который бы облегчал моё состояние, пока не нашла :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули. У всех тошнотики. А у меня по-прежнему тошнотики только от голода. Поем и всё ок. Правда с едой тоже сложно, чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.

 

Меня вот животик беспокоит. Болит уже 2-ой день. Прям переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже придумала что на вечер хочу-виноград, большой черный и белый с косточками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, болит как? Прям есть смысл переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да сама не пойму, как болит. :blackeye: То ноет, то поясница ноет, то бок колит правый прям сильно. Сегодня уже с утра к врачу собралась, а он болет перестал. В обед опять начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если перестает, то и не переживай-не чего себе накручивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может кишечкик давит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да фиг его разберёшь. Я вот думаю, мож нерв какой. Иногда как заколит, прям в пах отдаёт и в ногу. Караул какой-то.

 

А вас девочки животик уже вообще не беспокоит?

 

Я вот теперь узи не дождусь. Мне тут недавно девочка знакомая показывала видео с 11 неделек своих. Так там уже такой карапузик. Уже ночки-ручки. Ей ещё такую музыку классную вмонтировали. Он прям дёргается весь, как будто танцует. Я теперь уже деньки отсчитываю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня инода и колет и ноет и тянет... но я же была на УЗИ - все впорядке, на осмотре - все хорошо, анализы - тоже хорошие. Значит так надо :) Мы вчера вечером даже решили сексом заняться :blush: сначала стрёмно было, а потом вообще страх потеряли :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...