Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а мы отправимся на УЗИ на 13ой неделе, тогда все сразу увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

по секрету, но у меня ощущение что у меня двойня.

я прощуповала матку, и она у меня выше нужного, на уровне 14-15 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) Девочки, я в последнее время просто с ума схожу от голода, я постоянно хочу есть! А если ничего не скушать, то тогда такая изнуряющая тошнота начинается :this: И все это с утра и до вечера... Неужели я когда-то жила без тошноты? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опорожнив предворительно мочевой пузырь кладешь руки на животик и начинаешь делать пальпацию, ты почувствуешь внутри шарик когда начнешь слегка надавливать.и где перестанешь чувствовать там ее дно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама себе как-то не рискую пальпацию делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там все такое упругое, как будто пресс перекачан, поэтому не думаю, что можно как то навредить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а зачем самой себе делать пальпацию? :hmm: интересно просто..

у меня и так там все хорошо, чего живот-то мять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, если это ответ на мое удаленное сообщение, то спасибо :) Надо пощупать... Только вот незадача- какого размера она должна быть на моем сроке - я не знаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с утра сегодня странности, уже час прошел как проснулась и вроде чуток мутно, но не так пока, как в остальные дни... и не тошнит. :grin: а я уже приготовилась :grin:

надеюсь с малышиком там все впорядке и он просто решил маме дать отдохнуть от токсикоза :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, удачно съездить :wave:

спасибо.

я пережила!!!=)))

и уже к вам вернулась, спасибо,хоть не так много написали,могу почитать,что к чему было.

девочки,еле выжила по 2 часа в машине, да по магазинам чуть что на машине...мне вообще не удобно, удобно только было чуть не в лежачем состоянии,расстегнув пуговицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну что? рассказывай? не рассказали им? ни о чем не догадались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ну что? рассказывай? не рассказали им? ни о чем не догадались?

неее, они меня 4 месяца не видели, толкьо пила витамины,говорила,что таблетки, а его мама лишь сказала,что у меня такое давление мол низкое,т.к. я похудела...

а я ей в ответ, наоборот я по приезду в германию 51 кг весила, а сейчас уже 57 иол.

и вес у меня тут всегда держиться от 55 до 57.

ну и все, просто я им всегда худой кажусь,т.к. они очень высокие и полные.

а рассказывать и не собираемся до мая. в след. раз поедем наверно только в мае, или муж один съездит...т.к. мне там спать жутко неудобно, и я брезгливая, меня все раздражает...даж мужу замечание не могу сделать,как его мама начинает- мол смирись, не делай замечания, и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ах,да,еще замерзла, и терь с носом полным хожу=((

вообще с Б. стала очень мерзлявой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а к нам приедет сестра мужа погостить в середине февраля... на 2 недели :shock:

и если меня тошнить перестанет, то не расскажем, а если не перестанет, то не знаю... наверно придется рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ах,да,еще замерзла, и терь с носом полным хожу=((

вообще с Б. стала очень мерзлявой.

я тоже ооочень мерзну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ешь давай! я когда не ем и у меня аппетита нет как у тебя, так меня лежа качает и тошнит целыми днями, а вот после того как Г меня отчитала, что я ребенка голодом морю, стала есть и тошнит уже очень редко. у тебя что с давлением? у меня вооще верхнее 90 было. назначили глюкозу и аскорбинку внутривенно на 5 дней. отходила 3 дня. стала есть и шевелится, прям прилив сил :grin:

 

кушать надо 5-6 раз в день по немногу и не горячее, обязательно супчики, овощные рагу, фрукты и кисломолочку.

 

у меня последний прикол - бутерброд с семгой и черный сладкий чай с молоком, прям кайфую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а рассказать сестре - значит надо звонить и рассказывать ЕГО родителям, а я особо не хочу пока... так что надеюсь что токс пройдет :)

моим рассказами и теперь вообще абзац - мама звонит с утра, потом днем, потом вечером...

а я нервная, уже нарычала на нее, типа "может мы еще каждые 2 часа созваниваться будем?"...

бесит все...

выпытала у меня что я платно Б веду, и все равно звонит теперь и говорит: я тебе банок для анализов приготовила!!! как будто нужны мне ее банки!!!

а еще вчера мне говорит "не знаю что вы там насчитали на счет сентября, но если у тебя 8 недель, то это середина лета получается"... :help:

надо наверно успокоительное пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня с давлением вроде нормально, верхнее 105, мне Г сказала что это норма для Б...

а по поводу мора голодом - я нормально ем когда не тошнит, не много, но вполне нормально, незачем обжираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а к нам приедет сестра мужа погостить в середине февраля... на 2 недели :shock:

и если меня тошнить перестанет, то не расскажем, а если не перестанет, то не знаю... наверно придется рассказать

оо, это тяжело, меня хоть и тошнило, но продержались,приехали в пятницу вечером, и в субботу вечером уехали...т.ч. продержалась, даж в туалет ночью не пошла=)))

но мерзла,как цуцик=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тож не за обжорство, но до сих пор худею грамм на 100-200 в день :this: посмотрим, что дальше будет.

 

вот у меня мама - молодец просто. никаких дурацких советов, только если сама что-то спрашиваю, то отвечает. не нервирует меня абсолютно. так иногда ненавязчиво советует чтонить. я свекровки не хочу вообще говорить, вот кто меня замучает, так это она :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а рассказать сестре - значит надо звонить и рассказывать ЕГО родителям, а я особо не хочу пока... так что надеюсь что токс пройдет :)

моим рассказами и теперь вообще абзац - мама звонит с утра, потом днем, потом вечером...

а я нервная, уже нарычала на нее, типа "может мы еще каждые 2 часа созваниваться будем?"...

бесит все...

выпытала у меня что я платно Б веду, и все равно звонит теперь и говорит: я тебе банок для анализов приготовила!!! как будто нужны мне ее банки!!!

а еще вчера мне говорит "не знаю что вы там насчитали на счет сентября, но если у тебя 8 недель, то это середина лета получается"... :help:

надо наверно успокоительное пить...

=)))

ох,я после этого приезда,лишний раз убедилась,и муж убедился, что его папе нельзя говориь нив коем случае,т.к. он по мелочам всех обзванивает,рассказывает, а тут тогда что будет...ужас :shock: :shock: :shock:

и муж перестал спорить со мной,когда ИМ рассказывать=)))этим я осталась довольна, но я б его папе вообще не говорила бы...все знать будут...просто тут русскоговорящие все между собой общаются, тем более в маленький городах, и обо всех склокочат...

а я это ненавижу,чтоб потом бабки сплетничали о нас, что,да,как когда и почему.

удасно злая,что у него тАкой папа...а его мама сказала"ну зачем я буду его от этого отучать,мол он такой, и пускай..."пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки! А мне тут давление 130 намеряли и сказали, что ок. У меня выше 115 никогда не было. :this: Ничего не понимаю в этой стране.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мне муж сказал, что не уверен что его родители смогут держать язык за зубами, типа случайно в разговоре расскажут! Ну а как можно случайно рассказать? просят не говорить - значит не говори... какие уж тут случайности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, может ты чего выпила или съела перед этим??? или волновалась? вообще на сколько я поняла страшнее высокое, хотя низкое тож не хорошо.

 

у моей мамы в обе Б давление в 1ом триместре было 60Х90. потом само нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я когда к ним пришла, то у меня простуда была. Пила парацетамол и в кабинете было очень жарко. Может я не тренированная, но в последнее время у меня одышка появилась - по лестнице поднимаюсь, а потом как собака с высунытым языком 5 минут хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...