Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии,

у меня вчера тоже можно сказать не болел. а сегодня вот к вечеру немного. но у меня еще расстройство какое-то . может переела. и из-за этого возможно дискомфорт тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иренок, привет! Поздравляю, это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, спасибо! :D расскажи о своих ощущениях. то вот я иногда переживать начинаю что живот потягивает и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, приве! а то я что-то сразу не поздоровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, я думаю вполне возможно, чтобы тянул животик, у меня тоже периодически, ты не волнуйся, это тоже вредно, лучше полежи лишний разок и раслабся! А мне пить постоянно хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня тоже потягивал довольно неприятно, а сейчас редко, иногда потянет и перестанет. С токсикозом пока порядок - его нету, даже на запахи не реагирую, даже и не знаю, нормально это или что-то не так. Но то, что пока нету токсикозных ощущений - меня радует, чувствую себя нормальным активным человеком, ни спать особенно сильно, ни есть не хочется, даже слегка меньше. Вот слегка пить стала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly привет, у тебя смотрю тоже вторая Б, есть отличия от первой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пью побольше. чем обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, у меня уже даже не вторая Б, а четвертая(( а 2 аборта еще было. Третья была жуткая - я токса не выдержала, мне было тааак плохо!!! А первая, дочкой, которая - я уже плохо помню - но вроде ничего особенного не было. слегка подташнивало ингода, а так бегала до последнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, а в груди какие-то изменения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня грудь стала больше, когда хожу совсем не болит, а если муж или масик придавят как током шарахаюсь, какая-то боль странная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, грудь стала большая, побаливает вся... Довольно сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, вот и у меня сегдня началось: каак бы простреливает (даже не простреливает а немного другие ощущения) при прикосновении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с 4-6 недельками, как у вас с токсикозом дела обстоят? У меня вот ничего нет... рано ещё или может повезло мне и не будет ничего, а как у вас?

а меня до завтрака мутит...потом съем че-нить желательно солененького и нормуль

а вот в машине укачало сегодня прилично...но мнея и неБ укачиваетЮ а так пока такого как в прошлый раз сильного нет :sick:

Про Магне В6 я его пила в тертьем кажется триместер а до этого ношпу только и свечи с папаверином

и отдыхать и спать больше чем обычно...не нервничать и все будет ОК

 

выделения есть, но как и в прошлый раз бело-жетлые полу-прозрачные

это нормально, это гормоны...и так будет до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, у меня еще начали появляться хочу-нехочу, в еде перебираю, вроде запахов не сильно слышу, но если еда пахнет так, как мне не нравится, есть не могу. Иногда ощущаю ком в горле, когда голодная и когда покушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выделения есть, но как и в прошлый раз бело-жетлые полу-прозрачные

это нормально, это гормоны...и так будет до родов

 

Так это нормально, у меня в прошлый раз такого не было :blush: Пугаюсь, когда они текут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня своим мамам-папам объявили. Ну как я и предполагала - мама моя мне бойкот объявила - что с 11 января будем обходиться без нее - она просто старшую из школы домой везет, ну и кормит, обедом приготовленным кормит, с учебой помогает. А все остальные даже обрадовались, но они и не помогают вообще, разве что раз в год(( Так что нервотрепание мне обеспечено в ближайшее время...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили скажем родителям после первого УЗИ, если сами раньше не заодозрят

недель так в 10-11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амы молчим пока, но тааааак хочеться рассказать, даже не знаю на сколько хватит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне хочется, но пока боязно как то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol я просто в сентябре рассказала, а потом М пришли, вот и переживаю теперь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас сегодня случай подходящий был, все в сборе, вот и сказали - а то мама моя ко мне все приглядывалась, все подозревала, как будто ей решать, иметь нам еще детей или нет, прямо глупость какая-то. Сразу меня дурой обозвала несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все только и мечтают еще о внуках

так как мы с мужем единственные в семьях

и как родители наши это называют- хотим чтоб вы раелизовали наши нереализованные возможности

да и видимо нам самим братики(сестички) в детстве все ж не хватало....

так что девочки кто может давайте вместе молчать хотя б еще пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, если бы у меня мечтали - я бы сразу рассказала, что тут скрывать, пусть бы радовались, у нас другая ситуация, тут хоть при всех было - так она хоть не орала. Если бы сказала ей наедине - так мат бы стоял до потолка - сразу бы и токсикоз начался или еще чего похуже - а так только тихо шипела в мою сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я когда в сентябре сообщила сразу маме, она сразу стала рассказывать, что Кира еще маленький, что я слабая, что финансово тяжело будет и т.д. :rant: Потом сказала папе, он ей вставил и она стала извенятся, мол мы всегда рады и помочь тоже, но как-то мол тебя жалко, ведь тебе тяжело будет! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...