Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девоньки подскажите как быть с крашеными волосами?У меня естественный цвет-тёмно-русый, а покрашена я в рыжий. Волосы уже отросли см на 2 и смотрится это ... Мож несколько прядок тёмных сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Когда же этот токсикоз закончиться. Настроение нет ни какого от такоего состояния :Раздражительная стала ужас.( А работать нужно. Вот сижу , а делать ни чего не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, А почему у тебя на одной линеечке акушерский срок 10 неделек? У тебя что 8 неделек от зачатия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ППЦ!!!!!!!! Вот больной народ! Я не верю ни в одну примету! Ну их эти суеверия... Она бы еще трусы не меняла... Так на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки подскажите как быть с крашеными волосами?У меня естественный цвет-тёмно-русый, а покрашена я в рыжий. Волосы уже отросли см на 2 и смотрится это ... Мож несколько прядок тёмных сделать?

 

аналогичный случай и тамими же цветами :)

я купила краску без аммиака, цвет терракотовый, что-то среднее должно получиться, на картинке не ярко, но главное чтобы корни подзакрасились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я тож такого мнения, вот только у меня единственный пунктик -покраска волос. Боюсь этой химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, она у меня смылась уже, я в каштановый красилась. Нехочу каждые 1.5-2 недели краситься, ищу выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, тоже без аммиака? а может шампуньку? не пробовала? я найти не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да без амиака. а что за шампунька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, красящий шампунь, правда он потом все красит (пост. белье)...

с одного раза вроде эффекта ноль, но если неделю им мыть то говорят оттенок появляется...

типа намыливаешь и пять минут тоишь, потом смываешь... я помню в 14 лет мама мне запретила волосы покрасить и купила такой шампунь, правда не помню толка :scratch: и там вроде получится если цвет брать темнее, а я тогда хотела светлее... я думаю я поищу и попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, самое интересное, что муж ещё более прибитый этими суевериями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, самое интересное, что муж ещё более прибитый этими суевериями!

 

мне кажется там муж как раз и заводила... если б не он, так все впорядке было бы...

ну действительно - что теперь зарости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а между ног что вырастет :D:D:D а ведь на осмотры надо ходить и все видно: и там и ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, А с покраской волос - это уже не преметы. Это действительно вредно. Даже если окрашивать лишь концы, а кожу не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да так и есть,его бабушка ростила, а когда узнала что невеста его беременна, начала "учить" что можно, а чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Слушай, а летом на пляж как она..... :shock: Боюсь представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Что вы едите перед выездом на работу? Меня так укачивает... Не знаю чем это все дело заесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Ненавижу, когда всякие лезут с советами, особенно те, в чье время мало было известно о беременности, об изменениях и всем прочем... Несут всякий бред, говоришь что это ерунда, или просто промолчишь и не придерживаешься совета - обижаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я знаю,что это вредно-вот и думаю,как так чтоб не вредно и красиво. А на пляж она вечерами ходит всем семейством, но чтоб купаться-не видела уже года 2. Нам хорошо у нас речка очень близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я упала когда она за яйца с 2-мя желтками вывалила!(нельзя есть,а то двойня будет!)Я долго в коме находилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я упала когда она за яйца с 2-мя желтками вывалила!(нельзя есть,а то двойня будет!)Я долго в коме находилась!
:grin: :lol: :lol: :lol: :swoon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :Hello: А я вот считаю, что в период беременности мы должны выглядеть лучше, а не хуже чем обычно. Я раньше красилась в черный цвет, но еще до того, как забеременела перешла на натуральные красители: хна (каштан) + басма, чтобы волосы не портились от красок, а наоборот подлечились. До сих пор продолжаю краситься таким образом и очень довольна, получается весьма приятный цвет и волосы стали пышные, только кончики черные остались. Так что всем советую поэкспериментировать, особенно тем, кто с русыми волосами хочет достичь каштановый цвет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Что вы едите перед выездом на работу? Меня так укачивает... Не знаю чем это все дело заесть...

А зачем ездить на работу, если тебе плохо?? По-моему с больничными вообще никаких проблем нет, я вот все никак выписаться не могу, продлевают и продлевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, возьму на заметку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, Потдерживаю! Когда у нас вылезут пузики, а я надеюсь, это будет скоро, мы будем пользоваться гиперповышенным вниманием со стороны прохожих. Беременность не смотря на все проявления токсикоза и пр. - прекраснейшее состояние женщины, а не болезнь, и хочется выглядеть соответствующе! :thumbsup:

 

Волосы уже 2 года не красила, специально, зная что буду планировать. Сейчас натуральные длинные волосы, никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...