Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Пантер, привет! а ты спишь в хне? :grin: или сейчас изобрели более легкий способ окрашивания?

я знаю что в магазинах LUSH продается хна... надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пантер, Мне не то чтобы плохо, вот на выхах дома была, на улице гуляла - никаких проблем. Меня укачивает только по дороге. После я часик помучаюсь и все проходит, может иногда и на целый день остаться мутата. Но всеравно, если бы не дорога, я бы прекрасно бы себя чувствовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Уже давно в хне никто не спит :) 40 минут и все готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у врача, уже дали направление на скрининг, надо только записаться и через 2 нед. будут делать. Опять забыла спросить про витамины :doh: , но она тоже почему то ничего не сказала про них. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Уже давно в хне никто не спит :) 40 минут и все готово.

до чего ж технологии уже дошли :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Что вы едите перед выездом на работу? Меня так укачивает... Не знаю чем это все дело заесть...

А зачем ездить на работу, если тебе плохо?? По-моему с больничными вообще никаких проблем нет, я вот все никак выписаться не могу, продлевают и продлевают

Ты у Г берешь больничный? Что ей говоришь? И без проблем? И на работе знают,Что ты Б, раз больничный из генекологии.Я просто хотела подольше не сообщать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки!

 

Скажите, плиз, у кого срок побольше, у вас уже закончился токсикоз? Я уже замучилась :( , ем - плохо, не ем - тоже плохо. После еды изжога, какая-то горечь. Может, у меня что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Зря вы так несерьезно отнеслись к моему ценному и очень умному сообщению. Мы с моей лучшей подругой Рысеной* искренне хотим помочь всем нам. Еще припоминаю что моя знакомая врач сказала что категорически запрещено ездить в общественном транспорте и находиться в общественных местах, т.к. там можно подхватить какую-нибудь инфекцию. Нельзя вытирать попку и письку туалетной бумагой, лучше это делать рукой или специальной дощечкой - все должно быть натуральным и естественным. Нельзя прикасаться к дверным ручкам дома и на улице, есть можно только из своей личной посуды, которою кроме вас больше никто не использует. В квартире где живет беременная девушка обязательно должен быть ионизатор воздуха. Беременным девушкам очень нежелательно пользоваться мобильным телефоном и смотреть телевизоры с кинескопом (плоские можно), по причине радиационного излучения и микроволновых вибраций, которые очень опасны для ребеночка также как и УЗИ, проведение которого моя врач приравнивает к нахождению на Чернобыльской АЭС в течение одного часа! Это не шутки, это очень серьезная вещь. Берегите себя девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, у меня тоже самое было и горечь и рвота до 3-х раз в день... мне 2 для уже получше - мутит, но не тошнит, после рвоты и слабости - вообще читаю что отлично себя чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Если ты по поводу комплексных, их назначают только во втором триместре, а в первом витамин Е+фоливая кислота + йодомарин. Делается это потому, что в комплексных витаминах содержится витамин А, избыток которого на ранних сроках пагубно может сказаться на развитии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Уже давно в хне никто не спит :) 40 минут и все готово.

до чего ж технологии уже дошли :grin: :grin: :grin:

 

:thumbsup: Истинная правда!! В колпаке спать необязательно. А хну я, помнится, заказала по интернету.... сразу несколько мешков, обещали темный каштан, вроде действительно цвет приятный, а не ржавый получился. Я когда-то покрасилась хной из пакетиков лет 10 наверное назад, так вот цвет получился ужасный и не смывался естественно. :( А сейчас все супер! Хна ХайТек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Уже давно в хне никто не спит :) 40 минут и все готово.

до чего ж технологии уже дошли :grin: :grin: :grin:

 

:thumbsup: Истинная правда!! В колпаке спать необязательно. А хну я, помнится, заказала по интернету.... сразу несколько мешков, обещали темный каштан, вроде действительно цвет приятный, а не ржавый получился. Я когда-то покрасилась хной из пакетиков лет 10 наверное назад, так вот цвет получился ужасный и не смывался естественно. :( А сейчас все супер! Хна ХайТек :D

я частенько покупаю косметику ручной работы (английскую) в магазинчиках LUSH, сейчас на сайте посмотрела, там есть 4-х оттенков, муж приедет, поедем купим... попробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как настроение? А меня тошнота стала немного отпускать, но некоторые вещи есть все равно не могу. Правая грудь увеличилась, а левая нет, очень интересно! Блин, я скрининга в 12 недель наверное не дождусь, вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у Г берешь больничный? Что ей говоришь? И без проблем? И на работе знают,Что ты Б, раз больничный из генекологии.Я просто хотела подольше не сообщать!

Я ничего не говорю... Мне сделали УЗИ и поставили угрозу (гипертонус у меня там обнаружили), но я никакой угрозы не чувствую, у меня и токсикоза-то нет :) А гинеколог посадила на больничный на три дня, через три дня пришла к ней, она мне его продлила еще на 5, сейчас еще на неделю, как я поняла, она меня хочет на больничных до скрининга дотянуть. А скрининг у меня аж 17 февраля :shock:

На работе знают, а зачем скрывать... все равно врачей проходить всех (я вот два дня потратила на то, чтобы получить выписку из своей поликлиники). На работе относятся с пониманием, тем более, что я все равно удаленно работаю по мере возможности и иногда приезжаю. Но все это в расслабленном режиме, поскольку у меня бесконечно продлевающийся больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас срок отличается по УЗИ и акушерский. У меня по УЗИ на 6 дней меньше, как я и предполагала (из-за поздней овуляции), уже и линеечку себе сделала по сроку УЗИ, а гинеколог все считает с первого дня последних монстров :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вечером иногда появляется тонус. Думаю, что это от усталости, на работе что-то так уставать стала. Нужно ли что-то делать? У меня в прошлую беременность такого не было. Тонус появляться стал где-то уже после 20 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я ставлю свечки с папаверином ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, пардон если спрашивала уже: а тонус ты как определяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, животик становится как будто каменным и тянет так неприятненько. Но я лично особо от этого не страдала и вообще считала, что у меня все отлично, пока УЗИстка угрозу не поставила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, живот становится очень твердым, ну оно прям чувствуешь, как матка вся становится твердой и как бы сжимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, животик становится как будто каменным и тянет так неприятненько. Но я лично особо от этого не страдала и вообще считала, что у меня все отлично, пока УЗИстка угрозу не поставила

 

Вот и я стала переживать. У меня не часто бывает, но все же это не очень хороший признак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Зря вы так несерьезно отнеслись к моему ценному и очень умному сообщению. Мы с моей лучшей подругой Рысеной* искренне хотим помочь всем нам. Еще припоминаю что моя знакомая врач сказала что категорически запрещено ездить в общественном транспорте и находиться в общественных местах, т.к. там можно подхватить какую-нибудь инфекцию. Нельзя вытирать попку и письку туалетной бумагой, лучше это делать рукой или специальной дощечкой - все должно быть натуральным и естественным. Нельзя прикасаться к дверным ручкам дома и на улице, есть можно только из своей личной посуды, которою кроме вас больше никто не использует. В квартире где живет беременная девушка обязательно должен быть ионизатор воздуха. Беременным девушкам очень нежелательно пользоваться мобильным телефоном и смотреть телевизоры с кинескопом (плоские можно), по причине радиационного излучения и микроволновых вибраций, которые очень опасны для ребеночка также как и УЗИ, проведение которого моя врач приравнивает к нахождению на Чернобыльской АЭС в течение одного часа! Это не шутки, это очень серьезная вещь. Берегите себя девочки!

:scratch: Наверное у меня Беременный склероз. Со всем уважением-Но- я Вас не знаю. :nea:

И я вовсе не подписываюсь под всем тем, что вы выше написали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченки!

 

Скажите, плиз, у кого срок побольше, у вас уже закончился токсикоз? Я уже замучилась :( , ем - плохо, не ем - тоже плохо. После еды изжога, какая-то горечь. Может, у меня что не так...

У меня токс не закончился. Причем он пропадает и появляется в любое время в течении дня. Больше утром и вечером. Вчера вечером, думала помру. Оооочень плохо было. :sick:

Сегодня уже погуляла, вроде полегче, но все равно подташнивает. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Привет! Вот я тож не нзнаю как реагировать. Толи ржать :D , толи еще что.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...