Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем привет!

Вот стараюсь перечитать, что вы тут за выходные накатали.

Я тоже ем постоянно, даже ночью просыпаюсь от чувства голода, но стараюсь перетерпеть, если возможно, а то как-то совсем рано обжорством страдать.

Буду рожать только с мужем, у меня первое кесарево, муж принимал сынулю, я была спокойна, что он за всем проследит, поэтому и сейчас так настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, а в каком роддоме будешь рожать.Мы в радуге будем-центр естественных родов.У меня тётя там рожала в прошлом году,была в восторге.

 

ну во 2 РД и буду... :grin: мне там очень нравится...

 

а в Радуге рожала бывшая жена моего мужа :grin: не могу сказать что там все положительно было :scratch: хотя Б у нее легкая была... да и муж мне сказал что там как секта какая-то, им там пропагандируют, что роды - это ерунда! родил, сразу написал отказ от госпитализации и поехал домой, на следующий день можно на работу :grin:

но это личное дело каждого :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Привет :wave: Повезло тебе с аппетитом.Так держать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Наверное у меня Беременный склероз. Со всем уважением-Но- я Вас не знаю. :nea:

И я вовсе не подписываюсь под всем тем, что вы выше написали.

не обращай внимания на ее сообщения,в службу поддержки напиши, чтоб удалили ее.

вот тут

http://www.babyplan.ru/help/contact там в имейле напиши, чтоб удалили пользователя,мешающего общению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да видно,что сколько людей столько и мнений.Посмотрим,чего получится.Должно быть всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я заметила! поздравьте меня! я сегодня впервые за несколько недель нормально пообедала!!! сьела не пол порции через силу, как обычно, а всю порцию с аппетитом и меня даже после этого не стошнило :yahoo: :yahoo: :yahoo:

классно!!!поздравляю!!!

а я ем,как птичка...и как-то все не лезет...аппетита нет...вчера правда перцы красные слопала, блин,цены ужас, 3 перчика, а 6,99 евро заплатила=(((

но съела,и мало было, соскучилась по перцам...а еще виноград...мммм... жить не могу без винограда...жду,когда муж приедет, винограда привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я когда по телевизору в рекламе увижу что то, у меня паника начинается! последнее мое желание из телека, это яблочный сок "добрый"! а мне смородину купили, вместо яблока :glare:

=))) а меня на сладкое пробивает, как что увижу, сразу охота, еще объедаюсь мороженым,с моим больным горлом...то баунти, то марс, то сникер...вредно, но тАааК вкусно=)))

кстати, вообще яблочные соки не особо люблю... раньше только маракуйю пила или вишню и т.п.

а сейчас просто с ума схожу от яблочного био сока. сеня думаю,куплю себе машинку,и буду цейки делать, и соки из всего подряд.а пока приходится био покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты как вообще смотришь на эпидуральную анастезию? я вот смотрю в том РД который я выбрала поголовно все делают, а я вообще-то против... :scratch: вредно вроде очень :scratch:

но там бумажку приносят, что типа САМА просишь сделать, ты ее подписываешь, а потом в счет включают.... я так поняла приносят ее в тот момент, когда на все согласна :grin: :grin: :grin:

правда я не рожала и только представлять могу :blush:

а что это такое?

это случаем не ПДА называется? укол в позвоночник или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да видно,что сколько людей столько и мнений.Посмотрим,чего получится.Должно быть всё хорошо.

конечно все хорошо будет! :good:

меня там смущает только одно в общем-то, то что если что-то идет не так, то тебя сразу везут в РД на Вавилова, и там уже будут все делать... так собственно и получилось с моим мужем и его первой женой... Ему ребенка в зубы, а мать на скорой в реанимацию другого РД....

так что и муж таких приключений больше не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, угу... в позвоночник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Мыжики у них так же в балахонах ходят, в Египте например, яички перегревают - вот и идет за мужиком семья - 5 девок и один пацан :)

я молчу про то, какой запах от них за 3 километра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы по ночам спите???

я вот уже неделю как почти не сплю, только ворочаюсь. все не удобно как то. а сегодня ночью так вообще слюни нахлынули, а до этого такого не случалось, так что язык к утру оттек. :cray:

сплю плохо тоже, но засыпаю перед телеком на диване, а муж меня в спальню потом переносит.

девочки, вот, сказал Г. секса меньше... так муж боиться теперь и отказывается ...и мне терь через ночь "эротика" сниться...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, что-то здесь одни худышечки собрались :)

не, не все. я 165 и теперь 57кг. была 55 до Б.

а еще 2 года назад была 51. а 4 года назад 60(стресса было много, и тогда резко поправилась)

в общем, очень надеюсь, что не больше 70 буду...иначе рехнусь потом.

хотя видеале на 65 точку хочу поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, странно,превый раз такое слышу.Видимо,у неё совсем всё серьёзно было.Никогда не слышала,что они увозят в другой роддом, ведь у них всё есть,они и кесарево делают и отделение реанимации у них есть.А вообще у них по статистике у них почти 100% родов проходят естественно и без осложнений,они конечно не исключаются совсем,ведь так не бывает,в любом роддоме бывают непредсказуемые случаи.Но вообще они во всех рейтингах первые.

Но не будем друг друга переубеждать, у каждого своё мнение на этот счёт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все - я встала на учет:) Надавали кучу анализов сдать:) След прием 13 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ППЦ!!!!!!!! Вот больной народ! Я не верю ни в одну примету! Ну их эти суеверия... Она бы еще трусы не меняла... Так на всякий случай...

=)))наоброт,она бы еще без трусов всюду ходила...трусы тож вредно, там резинки,пережимают и пр... теперь понимаю,почему бритни спирз с п. хилтон красуются без трусов-верят в примеры-"трусы надевать вредно"=)))

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: тоже что-ли без трусов походить... главное брусочек с собой носить :grin: хотя не беда если забуду :scratch: всегда можно рукой подтереться :taunt: :taunt: :taunt:

брусочек-это то что надо, его можно потом,как средство самообороны использовать, или в тапочки подкладывать, чтоб повыше казаться=))а еще можно там вырезать свою ПДР=)))))))))

а если брусочек побольше взять, то его можно,как скамеечку использовать,когда будешь на остановке ждать пустого общественного транспорта=)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, конечно не будем...

 

а про подробности ее состояния я не знаю :grin: потому как сама тема "бывшая жена" для меня не очень приятна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Зря вы так несерьезно отнеслись к моему ценному и очень умному сообщению. Мы с моей лучшей подругой Рысеной* искренне хотим помочь всем нам. Еще припоминаю что моя знакомая врач сказала что категорически запрещено ездить в общественном транспорте и находиться в общественных местах, т.к. там можно подхватить какую-нибудь инфекцию. Нельзя вытирать попку и письку туалетной бумагой, лучше это делать рукой или специальной дощечкой - все должно быть натуральным и естественным. Нельзя прикасаться к дверным ручкам дома и на улице, есть можно только из своей личной посуды, которою кроме вас больше никто не использует. В квартире где живет беременная девушка обязательно должен быть ионизатор воздуха. Беременным девушкам очень нежелательно пользоваться мобильным телефоном и смотреть телевизоры с кинескопом (плоские можно), по причине радиационного излучения и микроволновых вибраций, которые очень опасны для ребеночка также как и УЗИ, проведение которого моя врач приравнивает к нахождению на Чернобыльской АЭС в течение одного часа! Это не шутки, это очень серьезная вещь. Берегите себя девочки!

:lol: :lol: :lol: :lol: :D

Конечно, подтираться дощечкой куда естественнее бумаги :)))))) ржу немогу! Это в галантерее купить надо дощечку? разделочную... В сумку девочки, и вперед какушата сошкрябывать.... :lol: :lol: :lol: :lol: Все я под столом :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Слушай, а летом на пляж как она..... :shock: Боюсь представить...

=)))

а вы видели венгерок на пляжУ????

я вот видела,мне потом кошмары снились :shock: :shock: :shock:

там не только подмышки видны, там,пардон, тААкой лес из под трусов торчал....чес слово, спать потом не могла...

 

ахаххахахха :rotfl: :rotfl: :rotfl: 5 баллов :lol:

=))) эт ,думаю, для любителей острых ощущений...муж вообще спать не мог... думал еще сфоткать, чтоб потом брата пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто как рожать собирается? С мужем или без?Я вот решила,что без мужа в роддом ни ногой.Очень боюсь,что меня без присмотра оставят :(

С- решили уже давно. и муж хочет сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мы с мужем видели в Египте видимо состоятельных людей (арабов наверно, может и турки) на пляже... тоже наверно отдыхали... Очень мы впечатлились от женского купального костюма... хорошо дама выглядела :good: правда... Специальный костюм закрытый, наподобие как у дайверов, только другой чуть-чуть, и платок на голове очень красиво повязан, заколот стразами какими-то, брошками, девушка стройная довольно, глаза красивые :good: но это видимо элита ;)

может и такое быть. я видела разных...но в турции все выглядит хуже. в египте хоть меньше видела, но все равно не приятно. их мужики на тебя смотрят, как на последнюю женщину в мире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, слушай, а не рано для скрининга? :scratch: вроде оптимальным является срок 10-14 недель, но я в 10 ровно не пойду, там же мерять все будут, ручки-ножки смотреть :))) пальчики считать :grin:

у нас скриннинг иначе идет,сроки другие, в моем муттерпасс(материнский паспорт) графы идут 1 скриннинг 9-12 неделя.

2 скриннинг 9-22

3 скриннинг 29-32

т.ч. у меня акушерский 6 феварля будет уже 10недель и 1 или 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, не про комплексные, она даже про обычные не спросила пью я их или нет.

А у меня скрининг выпадает на 11 недель, как вы думаете не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, угу... в позвоночник

ясно...а я вот этого побавиваюсь...у подруги после ПДА крест на спине поставили. она ни тяжести не может поднимать, ходит на больничную гимнастику для спины, и вот уже 3 с лишним года... в общем она даже пол помыть на коленках не может...жалко, я ей помогала там сумки, поднять или коробки помочь, муж ее теперь пылесосит,пол моет, унитазы, ванну. она только готовит, и раковины моет... остальное нельзя...бебика тоже не поднимает.хотя он большой уже.

думаю,может ей ЭТО неудачно сделали, или это у многих проблемы со спиной потом...у кого-то в большей,у кого-то в меньшей степени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Little Johnny, Lacosta, девочки, модератор попросила игнорировать её сообщения, т.к. модератора который может ей закрыть доступ сейчас отсутствует. И поблагодарила нас всех за бдительность))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...