Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Nadenkad, а ты думаешь у вас двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shеlly, ужас какой :blink: не рассказывай ей больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly , если не секрет, почему твоя мама так реагирует? :dizzy:

evol, у меня есть братик, и я считаю, что это детям просто необходимо, чувствовать поддержку близкого человечика, ведь в жизни всяко бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у нас с тобой срок одинаковый у тебя 29.11 М были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, это я от овульки отняла 16 дней, а м у меня были 3 ноября :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, у меня есть братик, и я считаю, что это детям просто необходимо, чувствовать поддержку близкого человечика, ведь в жизни всяко бывает!

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, моя принципиально против - она считает, что рожать детей должны или очень богатые, у которых вообще нет проблем, ну или совсем дуры - у которых нет карьеры, когда терять все-равно нечего. По ее мнению мне надо развиваться изо всех сил, до гробовой доски впахивать, стремиться к чему-то - а я поняла, что вся эта карьера - это все наносное, хорошо, когда она есть, но это не главное в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, незнаю, просто муж сказал двоих разумом осилю, а трое слишком, а гадалка когда-то сказала, что девулька будет третьей, вот и хочу, чтобы не отвертелся, а то в компании мужичков очень тяжело, даже кот у меня мальчик - воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, у тебя циклы длинные чтоль??? у меня как часы 27 дней были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ты знаешь, она вообще хорошая, но против детей, я у нее одна. Я не знаю, почему все так. А еще она как ищейка, всегда нает наперед все, и если чувствует, что от нее что-то скрывает - делается невыносимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, буду надеяться на пророчественное гадание

А мне однажды нагадали 4-рых детей :D но я на это не способна, пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я ее немного понимаю, тоже очень хочу деятельности, реализоваться, очень тяжело дома сидеть, но как подумаю, я ведь еще успею, а детки это чудо и оно не надолго, так что нужно наслаждаться!!!! :yahoo: :yahoo:

Конечно хорошо, когда все можно дать малышу и во взрослой жизни хотелось бы помогать, но не всем же быть богатыми! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, ну вообщем да, длинные, мне их всегда корректировать надо

Shеlly, держись, а мама твоя не права. Я со своей мамой тоже как то тяжело нахожу общий язык и пока ей говорить ничего не буду, меньше знает, лучше спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, на этой позитивной ноте предлагаю идти всем спать....незя нам так долго сидеть

хотя у вас еще не полвторого наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, я когда-то думала, что и на второго не созрею, первые полгода были кошмарными, но сейчас кажется, что все было не так страшно :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol , спокойной ночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а я уже не хочу никакой деятельности, кроме воспитания детей. Пока я работаю - дочь моя как-то не со мной и растет, мне это очень не нравится, буду сидеть дома, пока не надоест совсем, это полезнее и для детей, и для меня, и для мужа, и в общем для семьи.

Всем Спокойной ночи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly , с этим я полностью согласна, спокойной ночки!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поздняя пташка, ложусь утром - встаю в обед, совсем режим сбился.

 

Libri, насчет ПА и желания… Ну есть же другие способы, чтобы удовлетворить любимого. Объясни ему, что не хочется из-за гормональных скачков, но что ты его все так же любишь т ценишь! Конечно же потом все наладится, главное сейчас не расстраивать любимого мужа. Не будешь же ты его без секса всю беременность держать, так что ищите другие не менее приятные способы :)

 

А у меня наоборот, желание жуткое! Готова не вылезать из кровати, но боюсь за масика. Сегодня все-таки не удержались, и опять после оргазма болит живот. Прям сразу секунд 10 резкая боль в матке, а потом отпускает и больше не беспокоит. У кого-нибудь было такое? Страшно, но от долгого воздержания начинает напрягаться живот. Вот и не знаю, что делать.

 

Марковка, узи на любых сроках не вредно! Это не рентген, а ультразвук. Он всего лишь слегка повышает температуру жидкостей внутри организма – и все. Ни к паталогиям, ни к выкидышу само узи привести не может, а вот неопытный врач или узолог – вполне.

 

Девочки, а у кого ощущаются иногда покалывания внизу живота? Редкие, но довольно ощутимые? У меня вроде в яичнике, правом, где была овуляка. Но иногда и слева колет. Я вот думаю, это могут уже связки тянуться или все-таки яичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то все гости разошлись! :D

Iori у меня не колит в матке, но тянет и ноет как при месячных правый бок, даже иногда в ногу отдает, после выходных хочу на УЗИ сходить, очень волнуюсь все ли нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то в одном яичнике то в другом покалывает и потягивает изредка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, у меня тоже очень часто тянет и ноет, к тому же сопровождается болями. Пока дома на выходных вроде не болит так сильно. А на работе такое чувство, что постоянно. Тоже волнуюсь по этому поводу. Сегодня пойду на узи. Что же Г мне скажет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утра! А у меня только вчера по одному разу немного болело в ПЯ и ЛЯ. А так всё ок (ТТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

Девочки, а кто-нибудь пил на праздники? Выпила пол-бокала шампанского, теперь вот переживаю...лучше бы вообще не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...