Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я конечно понимаю что природу не обманешь, но хотелось бы вес за счет размера живота набирать а не за счет попы :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю что природу не обманешь, но хотелось бы вес за счет размера живота набирать а не за счет попы :D:D:D

мне бы тоже хотелось так же :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, темка о свекровях больное место! У меня ещё свадьбы не было, а уже такие разборки! Блин я вам еще нет никто и меня даже не сватали, почему же я должна ходить к ним и улыбаться! На юбилей звала свой в воскресенье, не пришли, обиделись, потому что в пятницу и в субботу не позвала! В семью мою родительскую лезет, родителей моих оскорбляет, хотя видела их раз 5 от силы! Проклинает тот день когда мы познакомились! Ну и все такое! Ух блин, если бы не муж, вообще бы неходила к ним! А после свадьбы тем более! Уровень развития у них прилично отстает! Деревня деревней! Позже спохватилась что наговорила, но слово не воробей - вылетело! А я была уже Б. Сейчас только они не знают о моей Б. А все знают! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я о бассейне тоже уже подумываю, но что то переживаю за эту хлорку и общественность, поскорее бы уже лето, на даче буду в своем плавать, хоть за заразу всякую переживать не прийдется....

 

 

а я боюсь в бассейн идти, т.к. до беременности сразу там простужалась и начинался цистит. Не знаю что будет если приду туда беременной((( Очень хочу плавать, но цистит страшнее. Мне врач сказала как только начинаешь активно заниматься спортом сразу можешь заболеть - все хронические болячки активизируются. Поэтому спортом надо по немножку заниматься и через месяц увеличивать нагрузку. А ходить вверх по лестнице - это очень полезно для беременяшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки про советы от запоров))). Попробую всё)))

Я тоже домой побежала)))!

Всем пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все будет так же хорошо как сейчас, и токс больше не проявится, то мы тогда еще не скоро скажем его родителям :lol: да и мне кажется если будет тошнить с утра, я пойду в ванну, включу воду и вентилятор, телек на кухне заранее и не слышно будет... сестра не заметит... ну а если никак, то будем просить сестру не рассказывать пока родителям... :grin:

 

я бы вообще перед родами бы сказала... а может и после даже :grin: :grin: :grin:

 

во губу раскатала :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все будет так же хорошо как сейчас, и токс больше не проявится, то мы тогда еще не скоро скажем его родителям :lol: да и мне кажется если будет тошнить с утра, я пойду в ванну, включу воду и вентилятор, телек на кухне заранее и не слышно будет... сестра не заметит... ну а если никак, то будем просить сестру не рассказывать пока родителям... :grin:

 

я бы вообще перед родами бы сказала... а может и после даже :grin: :grin: :grin:

 

во губу раскатала :grin: ...

 

 

ну ты даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, но это все мечты...

такого не будет, потому что они обидятся... будут говорить "мы штоль чужие?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже бесит что свекр со свекровью считают, что раз мы живем в 3-хкомнатной квартире одни, то милости просим гостей... и самое главное что договаривается сама (правда прецендент только 1 раз был :grin: ), она позвонила своему брату и говорит: "Иришка же еще в Питере не была? пускай приезжает в гости к сыну моему, он в Питере живет! Погуляют, все подскажут... а в знак благодарности пусть коробочку конфет возьмет... они не пьют, им ничего не надо"... вот и весь разговор... ох помню как мы ругались :taunt:

а теперь все спрашивают каждый телефонный разговор: "Вы ремонт доделали?"

Доделали! вам какое дело???

 

так Светик к вам приедет в отпуск в середине февраля :grin: а мы диваааан дорогущий с кожей заказали... цвет айвори... почти белый... :bye: мне его жалко... :bye:

жадина я все-таки....

так что родственники считают что чем больше народа, тем веселее в квартире... мы когда ездили к ним на прошлый НГ, (родители живут тоже в трешке), они брали племянницу на все время, все время еще 4-6 человек приходило к 16, и до упора...

еще есть куча мелочей, открывание дверей, когда я голая (без стука) и т.п. но это уже мелочно обсуждать...

 

спасибо :)) я тоже пар выпустила :grin:

ой, у нас еще диваны с прошлой квартиры...надо бы почистить их, а то наши песики там свои игрушки теребили... хотим новые до бебика купить, но пока вот с кухни начали, в декабре шкаф успели купить.

еще стенку в гостинной надо будет менять, наши песики углы стенки жевали=)))

в общем...еще дофига работы, сами только ремонт заканчиваем, еще коридор весь надо обклеить и ламинат положить, и шкаф туда купить...понимаю,как тебе жалко твой новый диванчик!!! его родители вообще нам сказали,зачем вы обои новые клеите,покрасьте те,которые были(квартира съемная у нас до конца учебы пока, а потом в другой конец германии переезжать будем, но даже эти 2-3 года,хочу, и я привыкал жить в красивом месте, где мне все нарвится, а не чужие старые обои красить...тут у немцев принято так, красить обои, когда квартиру снимаешь...) а я люблю новые клеить...так его семья начала сразу,вот лишние деньги выкидывать на обои, а его брат вообще офигел, приехал и сомтрит на обои...мол вот вы деньги мол выкинули...наверно еще обо по столько-то стоили...мы приврали цену,чтоб они лишний раз наши финансы не считали... но мля, я злая такая, какого хера его брат, который меня на год младше мне еще что-то высказывать будет...сопля еще та...и его родители чуть что, мол зачем такое дорогое то-то покупать и т.п. мол квартира ж не ваша, лишь деньги выбрасывать, лучше все это покупать,когда вы потом квартиру или дом свой купите, а не в съемную...я долго объясняла,что я привыкал к хорошей жизни и не собираюсь довольствоваться фигней и хламом...

мебель,которая у его родителей стоит...пардон,хлам такой...я б такое даже в подвал не поставила...ну и ровняют его родители нас по себе...им это подходит, а мне это позор и стыд... у меня и мама в шоке была...мебель,как в совдепе была годах в 85-90-х...когда уехали в гермнаию, к такому и привыкли...диван хоть новый купили...а половина другой мебели-хлам полный...

и еще меня бесят,как свекр высказывается, мол он обиделся на мою сестру, недоволен ею,т.к. когда мы были все в Питере, моя сестра ,видите ли, не позвала их в гости и не познакомила их с моей племяшкой...

я в шоке была...с какой стати моя сестра с ее мужем(у них своя фирма, муж ее ботинки себе покупает не дешевле 11 тысяч... в квартире все по последнему слову...представляете?!) и тут с какой-то стати моя сестра должна приглашать чужих людей к себе, где маленький ребенок...и что-то готовить и т.д....с какой стати... тем более,что они переездом решили заняться, и дом покупать, и им на работу надо ездить,т.к. фирма своя, и с ребенком туда ездишь...а тут они что-то ,видите ли,должны родителям моего мужа делать?!

я лично считаю это нормальным,что сестра ик себе не приглашала...у них своя жизнь и они ничего не обязаны...

но меня прям ьбесили выражения свекра мол он моей сестрой недоволен...обижен на нее...

мля обидчивые какие...моей сестре так пофиг, кто и что обижен...

а он мне это несколкьо раз высказал...

 

я тебя прекарсно понимаю с гостями...его родители тож... порой намыливаются.. или скажут,что у нас остановиться можно... так я в шоке...забывают,что квартира не их...

 

 

пы.сы. на здоровье, мы туту с тобой,смотрю вдоем пар выпускаем=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все всем пока, пошла ужин готовить, сынулю кормить.

Кстати, у меня вопросик, кто-то уже начал коляку присматривать, я вот попыталась, так стоко вариантов, совсем голова кругом. У меня у первого была, какая под руку попалась, а теперь хочу выбрать такую, чтобы душу радовала.

я уже задумывалась, но унас тут есть всякие тесты и т.п. на коляски и сиденья в авто, буду потом читать отзывы, и тесты эти, и выбирать, ну,конечно после того,как схожу в магазины и перекатаю все коляски и выберу несколкьо штук, и потом их уже через тесты и отзывы пересмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня полчаса до :banghead: конца рабочего дня.Дожить бы, я без сил...Прощаюсь с вами до завтра!

пока,до скорого!

мы тут в аэропорт намыливаемся к вечеру, надо передачку от моей мамули забрать=)))она со знакомыми передает,кто сюда летит.так вот жду не дождусь=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а его родители тоже наши деньги сосчитать пытаются: шкаф купили? а сколько стоит? кухню купили? а сколько?... муж мой не отвечает... потому что его мать общается с матерью друга мужа, и если друг звонит и говорит: вы кухню новую купили? пипец!!! сарафанное радио...

 

а самое ужасное вышло накануне свадьбы... неудобно очень получилось... мы пригласили родителей и еще 2х родственников которые в питере не бывали :grin: и они у нас 2 недели жить должны были...

вообщем не суть...

Знакомым никому не говорили, потому что свадьба - одно слово! просто тихо расписались...

 

ну так перед свадьбой звонит совершенно посторонний друг и говорит обиженным голосом: значит женишься? мог бы хоть и сказать...

 

так неудобно стало!!! а вышло так. Мать его рассказала матери друга, а мать сыну (который здесь живет), друг-то не знал что нельзя говорить и рассказал другим общим знакомым...

вообщем некрасиво получилось...

 

И мать постоянно рассказывает какую тот друг машину купил и т.п., значит обсуждают они там все только так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, темка о свекровях больное место! У меня ещё свадьбы не было, а уже такие разборки! Блин я вам еще нет никто и меня даже не сватали, почему же я должна ходить к ним и улыбаться! На юбилей звала свой в воскресенье, не пришли, обиделись, потому что в пятницу и в субботу не позвала! В семью мою родительскую лезет, родителей моих оскорбляет, хотя видела их раз 5 от силы! Проклинает тот день когда мы познакомились! Ну и все такое! Ух блин, если бы не муж, вообще бы неходила к ним! А после свадьбы тем более! Уровень развития у них прилично отстает! Деревня деревней! Позже спохватилась что наговорила, но слово не воробей - вылетело! А я была уже Б. Сейчас только они не знают о моей Б. А все знают! :lol:

хех,да уж... да я ЕГО родителей тож деревня деревней считаю... но пока вообще никому не говорим о Б. ОНИ еще ничего и не заметили, благо,мы там были очень коротко.

тебе тоже не завидую, держись...ох, я только смотрю на таких свекровей и думаю, хорошо,что я другая...=))

у моего бывшего мама просто чудо, и поболтать приятно и поделиться чем-то, а вот с бывшим не сложилось...не то. вот и думаю порой, блин, совместить бы маму бывшего и моего мужа=)))

 

ой, у меня уже живот бурлит,надо покушать пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а что тебе мама присылает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а его родители тоже наши деньги сосчитать пытаются: шкаф купили? а сколько стоит? кухню купили? а сколько?... муж мой не отвечает... потому что его мать общается с матерью друга мужа, и если друг звонит и говорит: вы кухню новую купили? пипец!!! сарафанное радио...

 

а самое ужасное вышло накануне свадьбы... неудобно очень получилось... мы пригласили родителей и еще 2х родственников которые в питере не бывали :grin: и они у нас 2 недели жить должны были...

вообщем не суть...

Знакомым никому не говорили, потому что свадьба - одно слово! просто тихо расписались...

 

ну так перед свадьбой звонит совершенно посторонний друг и говорит обиженным голосом: значит женишься? мог бы хоть и сказать...

 

так неудобно стало!!! а вышло так. Мать его рассказала матери друга, а мать сыну (который здесь живет), друг-то не знал что нельзя говорить и рассказал другим общим знакомым...

вообщем некрасиво получилось...

 

И мать постоянно рассказывает какую тот друг машину купил и т.п., значит обсуждают они там все только так...

ох...это неприятно вышло...

а меня достает,что когда мы в питер едим, то мы обязттельно должны заехать к каким-то 7 ая вода на киселе , родственникам свекра, и что-то передать...а к этим родственникам-пердунам, пардон, заезжаешь, и они ой,покушайте, а ятам боюсь вообще что- либо трогать, уж тем более есть!

и меня жутко бесит, что потом эти родственнички просят еще раз заехать к ним,чтоб взять какой-то хлам для свекра...

млин, будто делать больше нечего...или еще говорят, ой, да мой сын на машине с жденой едит, он тебя и повозит там, куда тебе надо...

я вообще в осадке,какого хера договариватьсЯ, что мой муж будет их родственников куда-то там возить...

саммый прикол, на свадьбу два его родственника, подарили нам... сувенирный набор, сойдет как подрок кому-то с Питера, чашка кофейная и чашка чайная с блюдцами,разный размероы,естественно, прикиньте???какого черта, дарить на свадьбу молодой паре хреновы 2 чашки, будто один из нас кофе пьет, а другой чай?

их дарят 1 человеку, но никак не на свдьбу...так я мужу сказала,эту херню твоим родителям отдашь, она нам нафиг не нужна...это вообще не подарок,а сувенир из Питера...

ну и кто тут деревня деревней...ЕГО родители вместе со всей родней их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а что тебе мама присылает? :)

еще не знаю, знаю только половину, я 2 платья попросила купить, моя подружка с таким же телосложением намерила их, я фото увидела, и одобрила=)))

терь боюсь,что с Б не влезу через пару месяцев в них...

потом мама шарфики нам купила, что еще не знаю,увижу позже=))

мама у меня просто всегда любит какие-нить хорошенькие мелочи передавать, и по-прежнему любит что-нить мне насмотреть, когда по магазинам ходит=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, его тоже любители - съезди туда... вам близко же.... ага!!!! полдня за свой счет и в пробках!!! так что мой муж это пресек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляюсь сколько яду во мне... даже неудобно как-то.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пока прочила всё вы все разбежались. А я на дневном стационаре. Пошла к врачу, не могу говорю, токсикоз заколебал, слабость, тыры пыры, а она мне - дневной стационар, ну думаю и ладно, всё одно хоть на работу не ходить. Короче прокапали глюкозу, какой-то укол в попу воткнули (забыла какой), дали кучу анализов сдавать. Одно плохо - надо каждый день к 8-30 приходить, не поспать, ну и фиг сним, после процедур приду высплюсь. На работе сказала что положили в больницу (на полный день) чтобы не беспокоили, а то звонить начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, правильно что так сказала! а как с токсом? полегче становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, вы все про родственников? Да ну их. :grin:

Надо себя беречь, а то так совсем без нервов останемся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пока никто не приехал - я не нервничаю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я когда лежала в больнице, приходила туда к 7.00. :D

Так что к 8.30 это еще ничего. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...