Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, Да у нас тут столько воспоминаний и впечатлений о родственниках.... На пол жизни вперед хватит, и без их приезда. :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то меня в озноб и в пот бросило резко - прям течет по мне :this: что это значит-то? ТТ померила 37,3 пока... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я привезла с дачи МЯТУ!!! много-много засушенных веточек! :clap: она такая ммм-ммм-мм вкусная!!! ЗАВАРИЛА И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! ТОКС как рукой снимает!!! целая аромотерапия!

 

а по поводу свекровей... нужно вспомнить что они выносили наших мужей, вырастили их. Хоть за это сказать им спасибо. А потом уже продолжать разборки))) :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Да это нормально. Меня тоже иногда так колбасит. Вчера очень плохо вечером себя чувствовала....

А ща тошню... Беееееееееееееее :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня в озноб и в пот бросило резко - прям течет по мне :this: что это значит-то? ТТ померила 37,3 пока... :shock:

 

тебе бы моей мятки бы выпить и поспать... иди отдохни, может это ты так облучаешься от компьютера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Ну если мы опять возвращаемся к свекровям, то пола бы моя бывшая в Ж...У, и туда же пусть прихватит своего долбанутого и пропитого сынка... :sick: У меня на их семейство вечный токсикоз... :sick: :D

А вот ща у меня и муж и свекровь самые замечательные. :hug: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, А где можно купить мяту? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, А где можно купить мяту? :scratch:

 

пряма пучком я видела в гипермаркете, а вообще покупала в аптеке, в пакетиках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляюсь сколько яду во мне... даже неудобно как-то.... :bye:

хех,а я себе удивляюсь, тож столько яду накопилось...

муж опаздывает, еще по магазинам планировали, а тот тут дурные правила, магазины лишь до 20.00 работают...вот думаешь,как все успеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А она в аптеке засушеная продается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пока никто не приехал - я не нервничаю :grin: :grin: :grin:

аналогично, еще добавлю,пока не позвонили... тож спокойна=))

по телефону они тож указания дают, и советы...

все, надо на самом деле пару дать выйти,выговориться, чтобы потом можно было спокойно жить, день или неделю...у кого как.

итак, обрели спокойствие душевное, пойду стрямкаю чего-нить, а то живот урчит-жуть, и бананы кончились=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Плохо что только до 20.00 магазины работают.

А что дежурных магазинов нет совсем? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А она в аптеке засушеная продается? :scratch:

 

да, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Летом хорошо, у бабулек на рынке свежую можно купить, а ща фиг че найдешь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с токсом? полегче становится?

Ну не сказать что бы полегче, пока так же, наплывами, то отпустит, то как накатит....

Я врачу говорю, что ночью от тошноты просыпаюсь, она смеётся - говорит, беременность на ночь не прекращается.

Пока капельницу капали - замерзла как цуцык и писать очень хотелюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! я привезла с дачи МЯТУ!!! много-много засушенных веточек! :clap: она такая ммм-ммм-мм вкусная!!! ЗАВАРИЛА И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! ТОКС как рукой снимает!!! целая аромотерапия!

 

а по поводу свекровей... нужно вспомнить что они выносили наших мужей, вырастили их. Хоть за это сказать им спасибо. А потом уже продолжать разборки))) :club:

ага,спасибо,что родили, воспитанием уже сама дозанимаюсь=)))

эх, тут с мужем говорили, его брат все наши финансы считает, мол, что он переедет, и будет один жить и финансов у него хватит...а муж мне выдал...что надо будет брату помочь финансово...

блин, так я вообще в шоке...брат ,видишь ли, нас отчитывает, что мол деньги выкидываем много, и т.п...какие-то замечания делает...а сам приедет и как обычно,ходит по барам, и в итоге к середине месяца оказывается без денег, и ему родители дают...так я прикидываю,как он в наш город переедет и будет нахлебничать, ой,кушать нечего,пойду к вам поем, ой, денег нет, там у мужа возьмет...

а я злюсь,т.к. я любитель по магазинам пройтись, и обувь жутко люблю покупать...а там буби будет, надо для него много чего покупать...пошли спальню для беби посомтрели, сколько стоит, все от 800 до 1300 евро...

вот сижу и думаю, почему из нашего бюджета надо будет еще и брата мужа содержать...теже деньги,что ему надо будет дать, лучше пустить на бебика...

млин, муж брату говорит,что трудно будет, пускай щаз уже откладывает, и по барам так часто не шляется, а тот "да я в барах трачу меньше,чем вы выкидываете"...кароч,глупый сопля,который не понимает еще...ток от родителей вырвется...

а я жадная стала,почему я от себя буду усок отрывать, а братец будет по барам дальше шляться...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Я когда лежала в больнице, приходила туда к 7.00. :D

Так что к 8.30 это еще ничего. :grin:

у нас вообще не кладут на сохранение в 1 триместре, считают, что,как ляжет,так и ляжет. а нет-так не судьба...

тупость...сичтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Всех с недельками!

приветик!

как жизнь и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,как пришла,так и ухожу....а то плоховато,тлько что первый раз вырвало....ужас.......а я думала,что такого не будет.....

Всё,ушла....полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Ну если мы опять возвращаемся к свекровям, то пола бы моя бывшая в Ж...У, и туда же пусть прихватит своего долбанутого и пропитого сынка... :sick: У меня на их семейство вечный токсикоз... :sick: :D

А вот ща у меня и муж и свекровь самые замечательные. :hug: :)

 

 

)))))) я рада что сейчас самые замечательные!!! а мята мне досталась с грядки моей СВЕКРОВИ! вчера навещала ее на даче. Выпросила себе огромный пакетище. А так в магазине не встречала - в аптеке можно купить. в Ф-пакетиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Плохо что только до 20.00 магазины работают.

А что дежурных магазинов нет совсем? :blink:

есть киоски и заправки, правда мало, и дороже,чем в магазинах. и выбор маленький.

еще и по воскресеньям ВСе магазины закрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Плохо что только до 20.00 магазины работают.

А что дежурных магазинов нет совсем? :blink:

есть киоски и заправки, правда мало, и дороже,чем в магазинах. и выбор маленький.

еще и по воскресеньям ВСе магазины закрыты.

Афигеть!!!! :shock: Не хочу жить в Германии. :no:

Я могу в магаз на ночь глядя намылиться. :D Германия явно не для меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Какие же сейчас грядки??? Зима за окном. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...