Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка, знаешь где дешевле? скажи мне :))) я съезжу закуплюсь :))

Издеваешься, да? :beee: Знаю, что ничего не найти, но все равно денег жалко... Хотя все равно ведь поеду в среду туда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, есть простые магазины и в Питере, там все дешевли. А на этом сайте можно присмотреть чего бы ты хотела на будующее. Зато можно красивые композиции увидеть! и быть самой стильной!!! :good:

Тут я с тобой согласна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, я уже не знаю, что мне делать со своей одеждой. Просто кошмар. Мне вся моя одежда не подходит. Вроде одеваю, все хорошо. А как посижу на работе целый день, то к вечеру начинает давить на живот, так неприятно и не хорошо, чтобы там сдавлено все было. У меня тогда начинаются газики и колики.

Ого, как быстро вы растете ;) А у меня вот только неделю как начались такие проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, почему нельзя в ванне горячей купаться? я каждый день сижу в душе. Не могу я без воды. Обожаю горячую воду. Почему же нельзя ванну?

 

и еще вопрос: а что будет если резко перестать Дюф принимать? и чем он вреден для здорового организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, до 12 нед. не бросай, чревато выкидышем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, и ничего я не издеваюсь :blush: просто тоже денег жалко, да и нет их сейчас... и одеть тоже нечего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! токс вернулся :shock:

У меня иногда пару дней ен бывает, думаю: ну всё, кончилась бяка. А потом опят тошнюшки начинаются :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, до 12 нед. не бросай, чревато выкидышем.

 

вот вот. Нафига мне его вообще назначили блин? не хочу его пить. и Вит Е тоже не хочу пить. Забастовка. Все равно как выпью все выташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ж любя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а ты витаминки черз 10 мин. после еды принимай - может, обратно и не полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте недорогой крем от растяжек? что-то в интернете не могу найти... наверно нужно в аптеку идти и спрашивать что есть.. кто чем пользоваться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ксюшечка, НУ ЧЕ ВЫ ПАРИТЕСЬ? неужели в вашем районе нет обычного маленького трикотажного магазинчика "Будующая мама"? у нас весь город ими кишит! посмотрите в google.ru по поисковику в вашем районе, может у вас за углом отличный дешевый магазин есть.

 

Ссылки скрыты.

- вот тут распрадажа!

 

 

 

 

 

 

 

МАГАЗИНОВ КУЧА и все они не далеко от вашего дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот джинцы по 1000 руб - 1.200 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, попробую поискать недалеко от дома :grin: пока в юбке похожу - все равно на машине езжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Маркет это сеть магазинов для беременных.

Мы ВЫГОДНО отличаемся от других. Чем???

 

1. Только у нас за 3 000 руб. Вы сможете купить костюм, бюст, трусы, бандаж и крем от растяжек!

2. одежда для беременных российского производства.

одежда для беременных, представленная в наших магазинах, сделана в России для наших будущих мам! То же можно сказать и о белье до- и послеродовом, о косметике, которая защитит ваше тело от растяжек. Да-да! Белье, косметика тоже сделаны в России.

По качеству и дизайну отечественная одежда для беременных ничуть не уступает лучшим европейским аналогам, а вот по цене уступает и, причем значительно! Отличные брюки за 1 200 руб. и бандаж за 280 руб. есть в нашей сети магазинов.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну давай, удачных поисков. Я уже столько магазинов нашла, что завидую ВАМ москвички! столько дешевых мест и тотальных распродаж!!! абалденно!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я из Питера :wave: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я вот на днях в Меге (в "Ашане") в отдела "Детская косметика" купила гель-комплекс "Я и мама" для предупреждения растяжек, с первых месяцев беременности, стоит около 50 р. Три дня только пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я из Питера :wave: :grin: :grin: :grin:

 

а я между Москвой и Питером в Твери живу)))

 

вот купила себе такую пижамку за 1500 руб. у нас полно магазинов, но у вас еще больше!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Мама-Маркет понравился. Только у нас его нету

Но твой оптимизм нам передался, так что, думаю, что-нибудь супер-пупер стильное-красивое обязательно найдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Мама-Маркет понравился. Только у нас его нету

Но твой оптимизм нам передался, так что, думаю, что-нибудь супер-пупер стильное-красивое обязательно найдем :)

 

ну хорошо! СЛАВА БОГУ! :clap: вот, не зря день прожит... пойду чтоли спать. Читать или музыку слушать. Всем счастливо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, очень красивая пижамка :good:

да я думаю было бы желание, настроение и денешки конечно :grin: я себе кучу всего красивущего накуплю...

мне сейчас-то не горит, может брюки бы купила бы... а вот жиротик рости начнет, там я и оторвусь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже. Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аж захотелось маску сделать и волосы покрасить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, до встречи в эфире :wave:

отдыхайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...