Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветик девчушкам - беременюшкам :wave: Девчушки, скажите плиз, у кого-нибудь грудь стала уже меньше болеть или может кто-нибудь знает когда это должно произойти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня новостей есть немного. Пыталась сегодня с утра стать на учет к Г которого мне посоветовали. Она на больничном уже третью неделю, пока стояла в очереди заметила что очень много девочек пришли стать на учет к другому врачу... Я решила к ней пойти. А она сказала, что оан беременных только по своему участку берет. Придется мне идти тоже только по своему участку к врачу. А это только после 14.00. Решила завести карточку в регистратуре всё равно, раз уж пришла. Начали записывать мои данные и тут выяснилось что у меня полис московский... Регистраторша побежала к старшой спрашивать, а можно ли мне вообще с таким полисом не по месту прописки идти... Короче - бред! Я решила выступить и сказать, что по законом РФ я могу имея полис стать на учет к тому к кому хочу и там где хочу. И все их эти тут правила полная липа. Вышла старшая из подсобки и успокоила меня, сказала чтобы я приходила к 14.00 т.к. будет принимать Г по моему месту жительства в это время. Рассказала что надо собой принести, копии каких документов сделать, пеленку и перчатки стерильные. И в общем, получилось так, что я ещё и на работу не опоздала))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, у меня грудь давно уже перестала болеть, но вот сегодня муж трогал, и я поняла что сново началось. Вообще насколько я понимаю это хорошо, это означает что прогестерон продолжает в крови расти :D , ну или молочные железы растут)))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, у меня грудь давно уже перестала болеть, но вот сегодня муж трогал, и я поняла что сново началось. Вообще насколько я понимаю это хорошо, это означает что прогестерон продолжает в крови расти :D , ну или молочные железы растут)))). :grin:

да я тут себе накручиваю всякую бяку :scratch: перепугалась, грудь второй день меньше болеть стала, вот и мысли не хорошие полезли в бошку :D не знаю, может буть такое или нет, решила у вас поинтерисоватся, ну раз может то болеть, то не болеть ну и слава Богу, больше и накручивать себя не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все время болит... и растет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то же вырасла на размерчик где-то.... пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня болит всё время, да и все лифчики уже очень маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь стала менее болезненной, но в размере увеличивается постоянно :D думала уже совсем не болит, но старшенький мой сынок сегодня нечаянно головой облокотился, так у меня чуть глаза не повылазили :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня тоже она чувствуется постоянно. Но просто то она болела, до неё дотронуться нельзя было, а потом как-то меньше стала. А сегодня вот не посто чувствуется, а конкретно ощущается как ей мало места становится в лифе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мужа отдельно сплю, т.к. он всю ночь за них держится(заземляется наверное), а мне больно и уснуть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от мужа отдельно сплю, т.к. он всю ночь за них держится(заземляется наверное), а мне больно и уснуть не могу!

как же он бедный без заземления остался :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Теперь спит плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Теперь спит плохо.

 

ну кто-то же должен плохо спать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просит чтобы я рядом полежала пока уснёт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просит чтобы я рядом полежала пока уснёт. :grin:

 

:lol: :lol: :lol:

 

а я плохо сплю... постоянно просыпаюсь и не уснуть потом... :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тем же страдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: Сегодня ходила бакпосев сдавала. Такую очередь отстояла, чтобы по полюсу оформили, а потом чтобы сдать очередь! Представляете, мужчины у нас без очереди проходят! Беременные женщины стоят со своими животами и их пропускают, а они ещё и прикалываются! Так вот стою я уже на забор маска, а мне плохо делается, душно там так и присесть негде. Я кинула сумки на пол, сняла шубу облокатилась стою! Чувствую, что если не сяду сейчас - упаду, в глазах потемнело! Я растолкала очередь и зашла в лабораторию, села на кушетку и сижу - отходняк у меня! Вот так мы сдаем анализы! Жутко, больше мучают, чем проверяют!

Грудь в последнее время начала проходить, болела сильно! Я своему не разрешала дотрагиваться! Он возмущался, как так она растет, а трогать нельзя!)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave: Сегодня ходила бакпосев сдавала. Такую очередь отстояла, чтобы по полюсу оформили, а потом чтобы сдать очередь! Представляете, мужчины у нас без очереди проходят! Беременные женщины стоят со своими животами и их пропускают, а они ещё и прикалываются! Так вот стою я уже на забор маска, а мне плохо делается, душно там так и присесть негде. Я кинула сумки на пол, сняла шубу облокатилась стою! Чувствую, что если не сяду сейчас - упаду, в глазах потемнело! Я растолкала очередь и зашла в лабораторию, села на кушетку и сижу - отходняк у меня! Вот так мы сдаем анализы! Жутко, больше мучают, чем проверяют!

Грудь в последнее время начала проходить, болела сильно! Я своему не разрешала дотрагиваться! Он возмущался, как так она растет, а трогать нельзя!)))) ;)

да уж очереди это жесть, как вспомню - так вздрогну... у меня постоянно перед глазами моя ЖК, хотя хожу в другое место и платно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу только на второй день попала!(в первый просидела в очереди 4 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ой, а мне везет!у нас с очередями особых проблем нет. Анализы сдавала минут 20 в очереди стояла, а на учет становилась минут сорок посидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу только на второй день попала!(в первый просидела в очереди 4 часа)

Ужас какой! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу только на второй день попала!(в первый просидела в очереди 4 часа)

Ужас какой! :scratch:

В тот день много девочек на учёт ставали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, уходила щас в кулачки! Ты ты помнишьЮ, что у Алексии и Шелли произошло... тут тоже девочки теряли своих маленьких... я так нервничать начала, что решила не заходить пару неделек... а то пере6живаешь за девочек и т.д.

lavinka, знаешь, у меня стала разительно меньше болеть... соски еще сильно, а так прямо почти хорошо с титями стало ! Но уже 4 размер, чтоже будет дальше... очень боюся :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к врачу только на второй день попала!(в первый просидела в очереди 4 часа)

Ужас какой! :scratch:

В тот день много девочек на учёт ставали.

Понятно, нужно было сразу в другой день прийти, чтобы не мучить себя. ;)

Девчонки, пойду, поработаю малость, а то работой с утра пригрузила начальница, блин!

НЕ-О-ХО-ТА!!!! :banghead: Нужно протест устроить, чтобы работой не закидывали))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, да уж... ну и дела!!!! эта мнлин медица!!!! Только я не поняла почему мужики то без очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...