Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а соски не у кого ещё не чешутся? У меня рост периодами бывает... аж сил нет. Хорошо эти периоды только дома возникают и я махровым полотенцем нежно нежно тру... а что если так прихватит в общественном месте, не знаю что делать буду... :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да с этими консультациями вообще ужас, мне в моей сказали что у них с Б ходят по талонам, представьте идти утром талон брать стоять в очереди, потом возвращаться на прием, жуть. у меня муж молодец пошел в другую поликлиннику уговорил заведущую меня взять к себе, идем в четверг вставать на учет рядом с работкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ЖК рядом с работой)))) Так сказать, через дорогу). Засекла сегодня сколько дорога до работы занимает от жк))) - 7 минут максимум по льду и потихонечку. Думаю летом, вообще никаких проблем не будет. Главное во время приходит и в первых рядах. А иначе - очередь бешеная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня и живот еще чешится, а соски еще и шелушатся иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё тело шелушится... никакие кремы не помогают. Вот думаю масло джонсон купить)))... а чешутся только соски)))))))). А живот вообще не растет. Только вот в джинсах неудобно и всё, и вообще в вещах, где талия узкая... всё давит. А так, внешне вообще ничего нет. Муж прям переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда больничка рядом-это хорошо(я через дом от поликлиники живу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в больнице лежала журналы всякие читала, в одном прочла, что в первом триместре это естественно т.к. действует прогестерон, потом вроди как его сменяет эстрадиол и становятся все красавицами.

я на одежду для Б давно перешла в ней удобнее, да и животик у меня уже такой приличненький для 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня с теснотой штанишек тоже проблематично. Хотя щас жирок только подрастает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У меня вообще грудь не болит и не увеличилась, из признаков осталась только слабость и иногда совсем чуть-чуть мутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, привет, у меня тоже есть такая проблема. уже давненько правда, недели 2. я купила себе лиф из хлопка, он не так раздражает, а то в обычном чуть не трещины шли. а зуд такой неприятный, понять не возможно, как это дело почесать. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у кого-нибудь болит копчик, у меня не всё время, но побаливает и сегодня тоже, особенно когда хожу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, везет, меня каждый день тошнит и грудь все время ноет. скоро 12 недель и все пройдет, крепитесь девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у кого-нибудь болит копчик, у меня не всё время, но побаливает и сегодня тоже, особенно когда хожу?

 

привет!

у меня пока не болит спина совсем, хотя думала развалюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю почти все уже встали на учет. А я еще нет, хожу только платно к доктору, а в свою ЖК по не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седалешный нерв зашимило, иногда так больно что на ногу наступить не могу, хожу прихрамывая.

у меня вообще полный пакет: тошнота, рвота, головокружение, отсутствие аппетита, частые позывы в туалет, жар, зуд, шелушение, чуствительные зубы, отдышка, обессилие, боль в спине и тазу.... Господи, чего у меня только нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня седалешный нерв зашимило, иногда так больно что на ногу наступить не могу, хожу прихрамывая.

у меня вообще полный пакет: тошнота, рвота, головокружение, отсутствие аппетита, частые позывы в туалет, жар, зуд, шелушение, чуствительные зубы, отдышка, обессилие, боль в спине и тазу.... Господи, чего у меня только нет

 

:swoon: :swoon: :swoon: нифигасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ты не одна-мне на учёт 9,02-пока гуляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, да, старость - не радость :lol: :grin:

 

А меня только мутит, головкружение, позывы в туалет, зуд сосков, шелушение тела, отдышка, обессилие, и боль в спине))))))))))))))))))))))))))) Так что у меня чуть :grin: :lol: :lol: по меньше)))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у меня нет позывов в туалет частых? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я уже сижу вся с места сдвинутся не могу.только глазками хлопаю. даже поесть не смогла сегодня, так тошнит. может у меня двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я когда в ЖК пришла и сказала что по беременности пришла, у меня прежде чем заводить карточку спросили какой срок и подтвержденная ли беременность УЗИ. Я назвала срок и что подтвержденная и мне сразу беременную карточку завели... А в прошлый раз когда приходила (когда ВБ вышла), на меня просто историю заводили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я 16-18 февраля схожу на очередное УЗИ и потом пойду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ramulik, а почему ты думаешь что двойня? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, пусть всё будет хорошо, а я уже не дождусь пон. хочу на узи у бедиться что всё ок :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...