Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KseniaS, да я пила шампанского. Между прочим, до приема тянул живот (на скакалась на кухне), а потом когда выпила так все расслабилось и боли прекратилсь. :D

 

Прием алкогольных напитков в умеренном количестве не является показанием для прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Libri, а ту была уже на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в НГ выпила 0,5 стакана пива, подумала, что там не спирт, а дрожжи.

Вот изучаю витамины, пью витрум пренатал, но вычитала, что комплексы нельзя на ранних сроках, и незнаю теперь как лучше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, я когда у Г была мне назначили фольку, йод и вит Е, про комплексные она вообще ничего не сказала, а ты сама их начала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, :wave: я выпила 3 глотка шампанского, когда загадывала желание

Nadenkad, :wave: наконец-то мы с тобой здесь встретились :grin: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, :wave: ну ладно тогда, а то я себя почувствовала какой-то безответственной :blush:

но больше уже ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? У меня в животике тоже растет НГ подарочек, очень долгожданный и такой любимый. Девочки, а кто уже делал УЗИ? Информативно ли оно? Хочу числа 9-го УЗИ сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я когда решила планировать начала пить витамины, вот теперь и продолжаю.

Котии :wave: , привет, как дела, когда до врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetmama, у тебя тоже поздняя О была, думаю еще очень рано на УЗИ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, всё ок, не знаю, мне вообще надо в ЖК к заведующей попасть, чтобы переписаться к другому Г. Может после УЗИ пойти к Г :scratch: . А ты когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , думала в конце января сделать УЗИ и пойти, а теперь запуталась с витаминами, думаю может раньше, только к какому-то толковому, а его еще нужно найти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а к другому значит платно, но я пока пойду в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии , конечно платно, но что делать, если в ЖК недоверяю. :this:

У тебя бывает такое, что бросает то в жар, то в дрожь. А ночью так вообще просыпаюсь от того, что трушусь под одеялом, как на северном полюсе, озноб какой-то, даже от напряжения живот болит или из-за боли трусит, незнаю совсем. Уже 3 ночи подряд такое. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще почти никаких признаков нет :(

Грудь то болит, то не болит. (ночью в основном) и все. :( Переживаю... вдруг ЗБ.

На УЗИ ходила, там плодное яйцо 3 мм, эмбриона не видно. Вот теперь сижу думаю когда опять идти. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ты что такие глупости думаешь :shock: , забудь вообще это слово, все у тебя хорошо, а признаком может и не быть ни каких! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, Привет :wave: .Я боюс того же так как у меня уже была ЗБ на 7 неделе не обнаружили ембриона и сказали ЗБ с первой Б на 7 неделе уже видно было как сердечко стучит.Я в понедельник хочу пойти к врачу.Желаю тебе и твоему малышу здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Тебе тоже. Говорят два раза подряд ЗБ не бывает. Ну ооочень редко.

Я ко врачу только 8-го числа. Так долго ждать. мысли всякие лезут не хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, ты что такие глупости думаешь :shock: , забудь вообще это слово, все у тебя хорошо, а признаком может и не быть ни каких! :beg:

 

 

ОООЧЕНЬ стараюсь. Так бы и дала себе по голове! Видимо на работу пора. В праздники делать нечего, вот и думается всякое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, не думай о плохом.Все у тебя хорошо.Надо в это верить.Дай бог чтоб все у нас у всех было хорошо.В понедельник пойду.Там конечно еще ничего не будет видно толйко наверно плодное яйцо,но хоть ХГЧ сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, не думай о плохом.Все у тебя хорошо.Надо в это верить.Дай бог чтоб все у нас у всех было хорошо.В понедельник пойду.Там конечно еще ничего не будет видно толйко наверно плодное яйцо,но хоть ХГЧ сдам

 

 

Ты пойдешь в понедельник УЗТ делать? Напиши как чего сказали??? Какой размер даже если только яйцо плодное. Хотя я думаю, что должно быть уже видно. Я ходила ровно в 5 недель - мне поставили 3 от зачатия, сказали - может расти каждый день. Ты уже идешь не ровно, так что надеюсь, что что-то еще покажется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки все у нас будет ХОРОШО, просто нужно очень верить в это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, Да и я на ето надеюсь,что что-то увижу.ведь будет 5+4 посмотрим.И напишу сразу как приду.Я думаю он мне фото даст если получится выставлю покажу.Мне с первой Б он УЗИ делал в 4,5 неделек и ничего неувидел даже плодного яйца а в 7 уже и сердечко видно было как стучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, Да и я на ето надеюсь,что что-то увижу.ведь будет 5+4 посмотрим.И напишу сразу как приду.Я думаю он мне фото даст если получится выставлю покажу.Мне с первой Б он УЗИ делал в 4,5 неделек и ничего неувидел даже плодного яйца а в 7 уже и сердечко видно было как стучало

 

Это ты про акушерские 4,5 говоришь? Я уже запуталась в этих подсчетах. Кто говорит в акушерских, кто - от зачатия. УЗИст мне - от зачатия 3 недели поставил. В интернете пока по этой проблеме смотрела информацию вообще в конец заблудилась.

Разницу то я знаю, да вот кто какой срок и когда имеет в виду - не уточняют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя половина тянет меня сейчас на повторное УЗИ (ну т.е. через пару дней к 6ти неделям) , а другая говорит - подожди еще немного - будет 7 недель, так уж и сердце сразу можно будет послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем и С Новым Годом!!)))

Я тоже в сентябрята)) календарик Беременности мне определил 1 сентября)))

Надеюсь на то что всё будет хорошо....8 числа тож собираюсь на УЗИ к доктору)) Была уже 29 числа...ПЯ было 3 мл))) Волнуюсь правда..потому как болела...один вечер ТТ была 38.....((( Но.....Верю в лучшее!!!

В общем принимайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...